Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sunrise at Campobello Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1257 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Восход солнца в Кампобелло

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 1960 (США)
Продолжительность фильма: 02:24:00

* Этот фильм посвящен президенту США Франклину Делано Рузвельту, его жизни и борьбе как политика, а также его мужеству в преодолении болезни (он страдал болезнью Паркинсона), передает РИА «Новости». Как отмечается в пояснении к ролику, Рузвельт управлял США в непростой период. Он был не только признанным политиком, но и покровителем искусства, шоу-бизнеса и волонтерства.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sunrise at CampobelloРежиссер: Vincent J. Donehue

В главных ролях
Ральф БелламиГрир ГарсонХьюм КронинДжин ХэйгенЭнн Шоумэйкер
26.06.2012, 20:30

Восход солнца - это название одного из районов, в котором происходят события этого замечательного фильма. Сюжет начинается с того, что на город Кампобелло обрушился град. В результате чего была разрушена большая часть города вместе с жителями и имуществом. Но, как известно, после землетрясения всегда наступает затишье. И вот, когда все было восстановлено, жители города решили отметить это событие. На площади в центре города было построено большое здание.

7
13.04.2014, 06:35

Этот документальный фильм был снят в 1960 году режиссёром Винсентом Уордом, он рассказывает о том, как в 1950 году в маленьком городке Кампобелло в Аргентине родился мальчик, которого назвали Хосе Луис, что в переводе означает Восход солнца. Мальчик рос, и стал настоящим мужчиной. Он стал работать на ферме, где познакомился с молодой женщиной, которую звали Мария. Она работала на этой ферме. Её родителей не было дома, так как они были в отъезде.

7
26.02.2020, 03:29

На самом деле это очень поучительный, грустный и трогательный фильм. Он о том, что даже если ты знаешь, что скоро умрёшь, то все равно нужно жить дальше. Ведь мы все не вечны! И как бы там ни было, это самый прекрасный фильм, который я видел! Вы видели эту женщину? Какая она красивая! Почему она не живет вечно? – подумала я, глядя на картинку с изображением пожилой дамы.

6
25.02.2022, 06:39

Это был прекрасный фильм, и я уверен, что он должен посмотреть каждый американец, не важно, где он находится. — Роберт Эндрюс, из рецензии на AskMen Этот фильм — лучшее, что ты можешь увидеть за последнее время. — Джон Дэвис, из рецензии Vulture Восход солнца — лучший фильм, который вы можете увидеть.

5
19.01.2015, 03:20

Фильм получился по-настоящему хорошим и трагичным. Наверное, ни в каком другом фильме не было показано так хорошо то, что происходит на войне. В нём я увидела нечто большее, чем просто войну и то, как она губит людей. Этот фильм заставил меня плакать. Я была поражена до глубины души тем, как режиссер сумел показать, что в таких условиях может остаться настоящий человек, человек со своей душой, а не зверь. Напомнило мне фильм про Великую отечественную войну “Мы из будущего”.

4
12.03.2021, 02:03

Я могу ошибаться, но мне кажется, что режиссер фильма Корбуччи, как и его герой, был влюблен в Италию, в свою родную Тоскану и хотел показать, как люди в Италии любят и умеют работать. Мне кажется, для него и его семьи весь сюжет фильма был посвящен семейным ценностям - ведь режиссер - сын фермера и как-то всю жизнь хотел быть фермером, а значит - простым человеком, которому не нужна престижная работа и высокая зарплата.

2
30.06.2015, 09:52

Это то, о чем я думал, когда читал рассказ, и это история про меня. У меня есть жена, четверо детей и скоро появится пятый. Я уже дедушка, у меня прекрасный дом и достаточно денег, мне никогда не бывает скучно. Так чего же я хочу еще? Я знаю ответ: солнца. И оно пришло ко мне, как и мечта моей молодости, как это было в фильме.

2
31.05.2019, 16:08

Это чертовски хороший фильм, который стоит посмотреть каждому. Когда в следующий раз будете в кинотеатре, обязательно посмотрите его. Этот отзыв не был отправлен по почте. Я просто сохранил его, потому что он мне понравился.

1
14.05.2016, 13:07

Фильм основан на реальных событиях. Мне он очень понравился. Здесь не было пафоса, никакой красной пропаганды. И, самое главное, фильм получился очень красивым. Просто смотреть и любоваться. Да, много сцен с детьми, но это, как раз, хорошо. В общем, всем советую. Тем более, что до этого я фильмы с детьми не смотрела. А здесь есть и красивые сцены, и трогательные. Отзыв от моей бабушки Надежды Павловны.

1
22.08.2013, 12:08

Восход солнца в кампобелло — это картина, которая переносит вас в далекий 1960 год, время, когда Америка еще не знала, что ее ждет через сорок лет. Это время, в котором люди пытались изменить свою жизнь к лучшему, и некоторые из них не останавливались ни перед чем и меняли общество и мир вокруг себя. Этот фильм — история того, как одна девушка стала причиной глобального изменения мира. Она была очень молода и еще имела только смутные очертания своей идеи.

0
Добавь свой комментарий!