Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Foxy Brown Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.5/10
9859 голос
Кинопоиск
6.637/10
524 голос

Фокси Браун

Страна: США
Премьера фильма: 5 апреля 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Живёт одна крутая девушка под именем — . Однажды родной брат героини заложил ее парня, у которого были проблемы с местной мафией. Фокси, узнав, что кто-то вот-вот умрет, решает помешать. Фильм о главном герое в исполнении Джеймса МакЭвоя. Фильм является одним из его последних на данный момент. Концовка фильма оставляет ощущение недосказанности, однако это можно объяснить общей концепцией фильма. В далеком будущем люди нашли способ использовать энергию солнечного света в промышленных масштабах, однако, данный процесс принёс множество проблем. Один из них - синдром "суперсолнца". Эта разрушительная радиация, из-за которой люди становятся истощенными и из- за этого заболевают раком. Также многие люди теряют слух и глаза. Именно об этом и фильм "Крид 2". Рипли, чья миссия спасти планету становится всё более трудновыполнимой, а её команда всё больше сосредотачивается на себе. Одинокий мужчина на инвалидной коляске, живущий в заброшенном особняке в лесу, приезжает к своему другу, но через пару дней выясняется, что у того не все так хорошо и ему тоже нужна помощь. Тогда мужчина берет напрокат машину, чтобы покататься по ночному лесу, полная луна и горящие фонари помогают сблизиться с природой. Но происходит что-то странное - машину мужчины сбивает неизвестное авто, а сам он оказывается в коме. Ему удаётся выжить, хотя он и потерял своё сознание... Сюжет фильма основан на книге А. Милна "Винни Пух и все-все-все". Винни Пуху нужно принести домой медвежонка, сбежавшего из зоопарка и которого никто не может ему найти. Добравшись до зоопарка, герой понял, что это действительно медвежонок и его он может принести домой. Добродушный и милый медвежонок, ему нравится с ним играть, но он только ест и спать. Спустя некоторое время он возвращается в страну Оз и его встречают все жители деревни. Пока Винни раздумывает над тем, что с ним делать, и сам не понимая, что происходит, он знакомится с разными обитателями и также быстро попадает в жернова сюжета. Парень и девушка очень сильно любят друг друга, и у них есть маленькая дочь. Однажды она попадает под машину, но ее спасает мальчик, с которым она дружит. Он предоставляет ей кров, говоря, что он хочет отвезти ее к ее отцу, но отца у нее нет.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Foxy BrownРежиссер: Джек Хилл

В главных ролях
Пэм ГриерАнтонио ФаргасПитер БраунТерри КартерКэтрин Лодер
Трейлер к фильму Фокси Браун
22.08.2013, 10:03

Фильм был снят в 1974 году на основе одноимённого романа. Я не смотрел этот фильм, так как у меня его нет. Хотя я знаю, что кино - это произведение кинематографа со своими законами и принципами. И в некоторых фильмах сюжет настолько динамичный, что не успеваешь смотреть на экран, а сюжет уже заканчивается. Это не только так в фильмах ужасов, но и в различных научно-познавательных тоже.

6
29.09.2019, 15:36

Мне понравилось, как он сделан. Хотя в нем не было ничего особенного, кроме того, что он очень красивый. Мне нравятся такие вещи. В нём есть смысл. Это как когда вы смотрите на звезды. Все знают, что они там есть. Но никто их не видел. Так и в этом фильме – люди знают, что есть НЛО, но никто их ещё не видел. А это очень здорово. Там есть над чем подумать.

6
28.04.2015, 11:42

Сюжет: Главный герой - парень по имени Джонсон (Джонни Депп), который работает уборщиком в большом супермаркете. У него есть сестра-близнец Кэти Джонсон, которая живет с ним и матерью в одном доме. Однажды ночью он отправляется на ночную смену и обнаруживает, что его сестра исчезла. На следующий день он идет на работу и видит, как из супермаркета выходит высокий человек в желтом дождевом плаще.

6
16.12.2013, 21:13

Фокс Браун (или Фреди) в переводе - это Фредди Крюгер, персонаж мультфильмов 60-х годов на ТВ и в кино. Он стал настоящим злодеем во всех комиксах и ужастиках 80-х. И, кажется, стал единственным злодеем, который так и не был побежден. Но мне не нравится смотреть на других злодеях без его лица и я хочу узнать его историю, его жизнь. Поэтому я искала фильм, в котором он бы не был бы злодеем.

5
06.02.2017, 03:37

В далеком 197.. году вышел на экраны фильм с участием замечательного комедийного актера Джека Леммона. Фильм назывался Фокси Браун. Этот фильм очень полюбился всем советским зрителям. У меня сохранился сам фильм, который мне показали родители. Они хотели мне его показать, но не знали где его взять. И я нашел этот фильм на видео рынке. Видео рынок находится по адресу г. Москва ул. Большая Грузинская д. 38/1 стр. 1. И вот у нас дома появился этот фильм. Сам фильм мне понравился.

4
30.01.2022, 10:14

Я всегда знал, что это был плохой фильм. Но вот я его посмотрел и понял, что это действительно так. Это настолько ужасно, что не могу даже об этом писать. Сюжет. Фильм начинается с того, что на одном из пляжей в Америке собирается компания молодых подвыпивших туристов, чтобы посмотреть на закат солнца и послушать громкую музыку. Они все собрались на пляже, им весело и хорошо. Однако, вот они расходятся по домам. А один из них, молодой человек по имени Гарри, остается на пляже.

4
26.03.2013, 13:58

После просмотра кажется, будто на тебя вылили ведро с краской, которая всё ещё стекает по рукам. Я подумала, что это просто бред, пока не прочла рецензию на фильм Клетка 2012 года. О боже, это то же самое, только в обратную сторону! По крайней мере, мне хочется в это верить.

2
05.01.2016, 16:29

Фильм, который не позволит вам уснуть до конца, даже если вы устанете. В фильме, на самом деле, всего 2 актёра и всего 20 минут, но они способны вас усыпить на всю ночь. Так что, если вы хотите посмотреть что то действительно расслабляющие - то это оно. Я видела твои фотографии, о которых ты говорил. Но я решила остаться на нашей встрече. Я знаю, что ты любишь меня.

0
16.05.2015, 00:48

После просмотра этого фильма, в моей голове появился вопрос: А что происходит в современном мире? В какой-то момент мне показалось, что я нахожусь в далеком прошлом. Что, если бы мы жили в эпоху пиратов и корсаров, и был такой же мир, как в фильме? Если честно, у меня такое ощущение, что люди с разных стран мира, могут смотреть на один и тот же фильм и видеть по-разному. И только в этом случае я не понимаю, почему кто-то кричит, что этот фильм - пропаганда пиратства и пиратской жизни.

0
08.01.2016, 11:15

Сюжет фильма не из лучших. - Актерская игра оставляет желать лучшего. (Я в принципе не знаю, кто это играет). - Музыка тоже не фонтан. Но есть и положительные стороны в этом фильме. Например, в нем присутствуют кадры из известных фильмов, которые мы тогда видели только по телевизору. Или просто из старых боевиков. Как вам например такой кадр: А этот кадр очень смешной. И мне было бы интересно посмотреть на эту сцену в живую.

0
Добавь свой комментарий!