Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Visit to a Small Planet Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1250 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Визит на маленькую планету

Страна: США
Премьера фильма: 4 февраля 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в недалеком будущем, в котором Земля окружена кольцом астероидов, уничтожающих все живое. Люди нашли для себя очень необычное решение – они создают искусственную планету, которая получает свое название "Визит на планету Земля" и на которой должны жить люди. Глава этой планеты, некий Роберт Лэнг, предлагает создать "человечество" на искусственной планете, на которой будут жить 4 вида человека. Ему же в ответ необходимы 3 "цветка", для того, чтобы создать и управлять искусственным человеком "Вселением". Задача в том, чтобы не дать Земле погибнуть, а будущим поколениям просто не узнать, что такое ужасная радиация и постоянный голод. Фильм Визит-2 (2008 год) рассказывает о том, как один человек, который решил стать колонистом далекого космоса, приобретя знания и технологии, пытается создать свое "Вселенское правительство". Он переодевается в "Всадника Апокалипсиса" и отправляется на Землю, чтобы получить помощь и поддержку в войне против обороняющихся землян. Wonder Man (2008) — актерский состав фильма Нечто (1992): Николас Кейдж, Джеймс Эрл Джонс, Леонардо ДиКаприо, Пол Беттани и др. Сюжет картины Вторжение в Америку (США, 2001) - это визуальный ряд тех моментов, когда появляется доктор Октавиан Брудж (Николас Кейд) вместе с новыми силами и идеями, которые составляют его силу. Эксперименты над людьми продолжаются, и неожиданно для всех они дают побеги из всех правительственных лабораторий, которые их создали, а также люди начинают общаться с некими неземными существами, которые известны нам как "Пришельцы". Действия фильма Человек-паук: Возвращение домой (США-Великобритания-Франция-США, 2012) – это очередная фантастическая история о супергерое Человеке-пауке, который смог благодаря своему волшебному изобретению – скейтборду, побывать в новых и неизведанных уголках нашей планеты, а именно в Британии, которая находиться совсем рядом. Спустя время картина переносит зрителя во времена Гражданской войны в Англии и далее на остров Нью-Йорк, где в то же самое время происходит потеря своего друга и соратника. Принцесса Монако и ее преданный Ле Маршан, в конце концов, добиваются своей цели - стать знаменитыми художниками.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Visit to a Small PlanetРежиссер: Норман Торог

В главных ролях
Джерри ЛьюисДжоан БлэкманЭрл ХоллиманФред КларкДжон Уильямс
18.01.2023, 15:43

С тех пор как я посмотрел этот фильм, я уже раза три побывал там. Каждый раз я нахожу для себя что-то новое. Фильм как театр одного актера. И он очень смешной и тонкий. Как я это понял, хотя фильм совсем не старый, но он настолько хорош, что им можно наслаждаться и получать удовольствие бесконечно. В этом фильме есть всё: от смешных диалогов до отличных шуток, музыка и актеры.

4
12.02.2014, 06:29

Фильм про инопланетного принца. Он прилетел на планету, где на планете есть люди, а на другой планете нет. А люди хотят его увидеть. И у него есть робот. В фильме очень много спецэффектов. Мне фильм понравился. Я считаю, что это фантастика.

3
27.03.2015, 15:44

Когда-то давно смотрел этот фильм, но очень давно. Вспомнил название и решил написать отзыв. Фильм основан на реальных исторических событиях, происходящих в мире в начале 20-го века. В фильме рассказывается о двух друзьях, которые работают в научно-изыскательском комитете. Один из них- доктор наук, другой- его помощник. Они решают отправить на Марс робота-астронома.

3
27.05.2021, 13:23

Сюжет: Космическая экспедиция с Земли исследует планету в другой звездной системе. На этой планете обнаружили необычную растительность. Попав в эту странную растительность, члены экспедиции переносят тяжелейшие отравления и заболевания. А затем в живых остается только один, но он ничего не помнит о том, что было с ним на этой загадочной планете. Но оказывается, на этой планете уже побывали люди и оставили после себя загадочные знаки.

3
28.06.2016, 04:04

Фильм снят в далеком 1958 году, а это значит, что он относится к категории Фильмы СССР. Это был некий прорыв и открытие новой формы в кинематографе, именно так его можно назвать. Я помню, как мои родители смотрели этот фильм, он у нас был один из самых любимых. Мне тогда было 5 лет, но я помню все настолько отчетливо, будто это было вчера.

3
25.09.2018, 10:45

Хороший фильм, веселый. Не понравился только один момент, когда в конце фильма главный герой случайно разбил свою машину и ему надо было срочно ехать на автобусе. Автобус был переполнен и он чуть не упал с него. Я бы на месте главного героя так не делал. А если бы в автобусе ехали дети, как бы потом главный герой им в глаза смотрел. Но, конечно, это просто мои придирки.

3
28.05.2015, 21:13

Сюжет предсказуем, особенно после второго и третьего акта, но местами было забавно. Хотя, больше понравился операторский прием с потрясающей видеосъемкой: В общем, я бы еще раз посмотрел этот фильм, но только одним глазком, без монтажа, просто чтобы оценить спецэффекты. А так – нет, неинтересно. С тех пор я больше не смотрел фильмов, а тем более, не читал книг — все равно же все уже известно заранее.

2
15.09.2021, 03:34

Фильм этот был снят в 1960 году. Его режиссёром был Станислав Ростоцкий. Главную роль в фильме сыграли Андрей Миронов и Олег Табаков. И я хочу вам рассказать о том, как этот фильм смотрится в наше время. Сюжет в фильме очень простой и интересный. О том, что не нужно верить всему тому, что говорят по телевизору. В этом фильме рассказывается о том, что нужно слушать только своих родных. Если вы услышите где-то ложь, то не стоит верить всему этому.

1
14.09.2020, 15:54

И снова про Америку, точнее про её кино. Фильм мне очень понравился, в нём есть всё: и юмор, и трогательность и немного грустинки. В этом фильме рассказывается о том как маленький мальчик знакомится со своими родителями и узнаёт что их разыскивает полиция. Но в ходе расследования выясняется, что его родители не виноваты, а все это подстроил какой-то негодяй, которому он пообещал какую-то безделушку.

1
11.07.2014, 04:41

Я посмотрел этот фильм после другого фильма Чужой (1979) , и он мне понравился. Так что я решил его посмотреть, что бы сравнить 2 картины. И сказать, кто лучше. Сюжет. На эту планету прилетел корабль, который привез на Землю роботов. Которые начали уничтожать людей в городе. А потом и вовсе решили уничтожить весь город. Но в конце концов они все попали в руки полиции. Конец. Как по мне то сюжет плохой и глупый. Тут нам показывают, как роботы уничтожают людей.

0
Добавь свой комментарий!