Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carolina Skeletons Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
400 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

В Каролине не любят ворошить прошлое

Страна: США
Премьера фильма: 30 сентября 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Герой Луиса Госсетта возвращается после многих лет военной службы в родной город в штате Южная Каролина, где его брат по ложному обвинению был казнен на электрическом стуле. Он становится свидетелем того, как новые власти пытаются избавиться от ФБР, у которого в тот момент есть улики против небезызвестного серийного убийцы. Между тем молодая пара Марк и Джен, которые только что поженились, отправляются в свадебное путешествие на своем автомобиле, чтобы вскоре вернуться в дом престарелых и похоронить там мать. Когда автомобиль сбивает оленя, Джен видит из машины происходящее и умоляет брата перевезти ее на ранчо к мужу. Но выясняется, что сенатор Форрест Реджинальд не смог договориться с чиновниками штата и им позволяют только один день в неделю возить туристов на ранч. В это же самое время Марк и его невеста получают страшное известие о смерти отца. Сумасшедший сенатор Реджайнл уединился в своем кабинете, и никто не может его оттуда вызволить. Марк решает не останавливаться на достигнутом и даже не пытаться уговорить охрану сенатора впустить его к нему. Он пытается уговорить охотников нанять вертолет и с их помощью попасть на ранче сенатора… Во втором эпизоде Джон Ширли выступает в роли хозяина ранчо, а в третьем эпизоде он вновь станет его гостем.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Carolina SkeletonsРежиссер: Джон Эрман

В главных ролях
Луис Госсет мл.Брюс ДернМелисса ЛеоПол РоублингБилл Коббс
Трейлер к фильму В Каролине не любят ворошить прошлое
08.11.2015, 00:57

Это был сложный период для Каролины - только что прошел крах великой империи. Фильм В Каролине не любили ворошить — кино-расследование, в котором режиссер и сценарист Шон Броснан, хорошо известный по работам в кино для взрослых, выступил в несвойственной для себя роли детектива. Он тщательно исследовал обстоятельства и атмосферу того страшного времени, когда из жизни людей, как из детской песочницы, исчезали куклы, а оставшиеся были выброшены на помойку прошлого.

7
03.01.2012, 03:39

Там ведь все было по-настоящему. Но я все-таки рискну и расскажу историю, которую мне довелось узнать от самого главного героя фильма - Михаила Сергеевича Горбачева. В конце 80-х, когда Горбачев был уже премьер-министром СССР, в одной из лабораторий в городе Зеленограде проводили эксперимент, который должен был подтвердить наличие у человека экстрасенсорных способностей. Для этого эксперимента был выбран аспирант-физик Анатолий, которому предстоял путь в экстрасенсорику.

6
05.10.2015, 14:22

События, которые там разворачиваются – это история о том, как два бандита пытаются отнять бизнес у своего приятеля-предпринимателя. И в этой истории даже есть некий сюжет и мораль, но это только для тех, кто увлекается детективными историями. А для меня лично здесь нет сюжета. Это просто кино про два мужика, которым делать нечего. Они, два брата, решили замутить бизнес, чтобы что-то заработать. В этой истории оба они выглядят очень глупо.

4
01.07.2012, 21:02

Его не любят вспоминать, о нем не говорят, да и сам день 23 ноября 1991г., когда произошли известные события, стараются отодвинуть в прошлое. И как же было приятно узнать, что режиссер фильма Отцы и дети (1991 г.), снятого по одноименной повести И.С. Тургенева, Николай Досталь, в свои 60 лет снова обратился к этому произведению. Не только написал сценарий, но и снял картину. А это значит, что он любит свое детище и не боится брать в руки перо и бумагу.

4
12.11.2017, 16:04

Кино не для всех. При этом все понимают, что это не так, просто не принято об этом говорить. И вот я решилась и посмотрела этот фильм. Что тут скажешь? Это действительно кино не для всех. Не для тех, кто привык к легким комедийным фильмам. Те, кому нравятся криминальные драмы, наверное, будут разочарованы. Но меня фильм Каролина в стране кошмаров захватил с первой и до последней минуты.

4
26.08.2016, 11:20

В США его вспоминают как ужасное и жестокое время, да и вообще говорят, что это время стало одной из причин разгула организованной гангстерской банды Коза Ностры, которой сейчас уже нет. Однако с тех пор прошло достаточно много времени, и в фильме, который снят по реальным событиям, рассказывается история о том, как Коза ностра, а тогда Козу уже называли именно так, действовала в одном из южных штатов страны в первой половине двадцатого века.

4
04.07.2013, 05:01

В результате одной из таких вылазок произошло непоправимое. Что-то случилось с ребенком, и полиция нашла его растерзанным на берегу реки. Убийца? Нет, это мать ребенка, которая была найдена в канаве рядом с шоссе. Она ничего не помнит, у нее повреждены мозги. Теперь полиция не знает, почему она это сделала.

1
12.07.2020, 05:26

Запятнанную репутацию, слухи и сплетни. Однако для фильма В Каролине не любят было сделано исключение, и потому это не просто боевик, это ещё и детектив. И всё это приправлено изрядной дозой юмора. Что же до проклятия, то оно преследует киноленту с самого начала. Ещё на этапе монтажа и озвучивания стало ясно, что фильм будет изобиловать ляпами. Как, например, в эпизоде, когда два главных героя - полицейский и наёмный стрелок - едут в автомобиле.

0
05.08.2018, 16:30

Мало кто знает, что произошло в провинциальном городке с детьми богатых родителей, которые были вынуждены уехать из-за страшного скандала. В Каролине не только любят рассказывать жуткие истории про это время, но и снимать кино. Я не люблю фильмы о 90-ых, потому что никогда не жила в это смутное время. О том, что было, я знаю только из книг и фильмов. Но, тем не менее, этот фильм не должен был стать моим, как и многие другие фильмы про девяностые.

0
21.08.2013, 02:25

В то время в городе орудовала банда, которая похищала девушек. Как-то раз им удается заманить очередную несчастную на пустынную улочку, где они её насилуют и оставляют там. В следующую пятницу несчастная девушка приходит в полицию с заявлением об исчезновении. Её муж начинает собственное расследование и по крупицам восстанавливает картину случившегося.

0
Добавь свой комментарий!