Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flores de la pasión Понравился фильм?
2
0
IMDB
4.7/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Цветы страсти

Страны: Испания, Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в отеле, куда приезжает отдыхать семейной паре. Скоро выясняется, что у него муж и любовница одновременно. В ходе экскурсии они продолжают свои отношения. Мужа нет, он на работе, так как скоро открытие отеля и тысячи клиентов будут его заселять. У любовницы его проблемы и она хочет домой. Они оба решаются на предложение таксиста и отправляются на нем домой. Приехав на место они видят огромный особняк, где живет их приятель. Тут они узнают что у партнера их много, он обучает их этикету и заставляет носить дорогие итальянские костюмы. Теперь у него есть жена и любовницы... Оригинальное название: Мотылек Год выпуска: 2005 Режиссер: Мэттью Розенквист Актеры: Аманда Сейфрид, Александр Эштон, Джоан Гудман, Джоэл Эвин, Грэг Деланде, Роберт Пирас, Рут Браун, Грегсон МакДональд, Дэвид Дьюан, Патрик Конрой Описание: Две молодые, остроумные девушки и их общие приятели. Дело происходит в Лондоне. Вот только девушки не имеют никакого представления о налогах, а один их друг летит на встречу с любимой в Мексику, и стало быть, у них нет ни денег, ни времени. Но им неожиданно начинает помогать одна очень экстравагантная адвокатша, которая собирается стать их путеводителем по жизни... Бангкок: Город ангелов Год выпуска : 2007 Режиссер : Тай Сонстоун Актеры : И Чжоу, Чжэн Чжа, Лэ Усун, Хонг-Ву У, Ци Чоу, Хун Бо, Лай Вэнь, Ю Йонг Описание : История расскажет нам о двух друзьях-хулиганах, которые путешествуют по миру, мечтая разбогатеть. Однажды они случайно попадают в город ангелов и, проникнув на территорию городка, оказываются в полицейском участке. Оказывается, что этот городок, это своеобразная ловушка. Из-за высокого напряжения, которое наводит несколько странных существ, сюда попадают лишь по блату. Таким образом, эти ребята становятся ответственными за открытие "города ангелов". Им предстоит нести эту тяжкую обязанность для того, чтобы люди могли.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Flores de la pasiónРежиссер: Иисус Франко

В главных ролях
Фата МорганаКармен МонтесРэйчел ШеппардЛина Ромэй
Трейлер к фильму Цветы страсти
27.08.2015, 06:26

На мой взгляд, фильм стоит смотреть, если вы увлекаетесь индийской или индийской кинолентой. Не потому что он такой уж классный, а потому что это все же кино, и здесь нет ничего лишнего. Все предельно просто и понятно. Это картина о любви, дружбе, верности, предательстве и мести. Этот фильм понравится тем, кто не смотрит фильмы только чтобы показать свое я, кто любит сюжет, кому интересно развитие персонажей.

7
09.05.2012, 15:00

Фильм хороший, в стиле того времени и снят на мой взгляд очень хорошо. Мне понравилось, что нет такой чернухи как в Красотке, но в то же время Красотка была хорошим примером, как надо делать фильмы. Цветок страсти более мягкий фильм и тут совсем немного показана чернуха. Как по мне, так Цветок страсти фильм на все времена и если вы хотите посмотреть лёгкий романтический фильм, не ждите от него отличной драмы или чего-то в этом роде.

5
02.10.2021, 00:07

Не то, чтобы я большой любитель фильмов подобного формата. Но Цветы страсти меня удивили: сюжет закручен, актёры играют хорошо, да и снято всё достаточно красиво. На мой взгляд, это один из лучших фильмов на индийскую тему. Всё таки некоторые вещи в жизни повторяются, и когда ты снимаешь очередной фильм про любовь, то обязательно будешь снимать о чём-то схожем.

5
19.04.2022, 16:57

На мой взгляд это не плохой французский фильм. Снят он был в 1993 году, актеры все уже тогда были известными, поэтому я посмотрела его с большим удовольствием. Сюжет: Фильм повествует нам о любви молодой пары которая живет в небольшом городке недалеко от Парижа. Они оба не свободны, и даже не замечают как их чувства растут. В процессе они встречаются и понимают что не могут жить друг без друга.

5
30.07.2013, 07:17

Фильм интересный, красивый, но не сказать, что супер! По атмосфере и сюжету он напомнил мне фильмы с Джимом Кэрри (в основном конечно Маска), в частности его знаменитый Тупой и еще тупее, но тут я думаю его переплюнуть не в силах. В фильме есть и романтика, и юмор, и мораль, на мой взгляд, все довольно гармонично. Актерский состав вполне соответствует фильму - в главных ролях известные актеры: Том Круз, Антонио Бандерас, Джулия Робертс и другие.

3
14.12.2013, 03:37

На фильм Цветы страсти я пошла, потому что мне очень нравится, как играет на табла Асия Пашаева. Я, естественно, хотела посмотреть именно с Алией Тагиевой, так как она тоже играет в фильме, да и не просто так, а в главной роли. Посмотрела этот фильм и разочаровалась. Как такое могло понравиться? Я понимаю, что надо было смотреть с Тагиевой и не в коем случае с Пашаевой.

2
15.11.2013, 19:52

Это история о любви, ненависти и предательстве, которые происходят в течение трех дней. Очень понравилось. Я и сама не поняла, как сказала:Очень понравлось. А потом выяснилось, что фильм с рейтингом 18+, поэтому это был мой первый и последний просмотр в кинотеатре. Спасибо, кэп! Мой любимый герой, хоть и с отвратительным характером. Он меня очень порадовал. Его все за него ненавидели. Не только люди, но и животные.

1
10.08.2021, 17:17

Это очень грустная история, которая разворачивается на фоне прекрасной природы. Фильм повествует о трех женщинах, которые проживают в маленьком городке и пытаются создать свою собственную жизнь. Главная роль в фильме досталась актрисе Кристин Скотт Томас, которую я увидела впервые.

1
01.10.2022, 04:41

Мне фильм понравился, хотя не могу сказать, что прямо ах как сильно, но в целом впечатление хорошее, я смотрела не отрываясь. Да, наверное сюжет банален, но это же не роман. И в этом прелесть фильма, что это кино не о любви мужчины и женщины, а о той любви, которую они испытывали друг к другу.

1
21.09.2012, 07:35

Я думаю, что женщины, которых травили наркотиками в этом фильме, реально существовали. Их звали Джейн и Сара. Сару травили вместе с детьми, она их защищала, потом все равно травила, потому что ей некуда было пойти. Джейн была женой владельца местного магазина и тоже подвергалась преследованию. Она была беременна, поэтому ей не оставалось ничего другого, как обратиться за защитой к мужу. Он был полицейским и очень хорошим парнем. И так далее.

0
Добавь свой комментарий!