Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flores de perversión Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.5/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Цветы разврата

Страны: Испания, Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в 2050 году. Сценаристы фильма не могли пропустить бунт мельчайших биологических роботов, имена которых звучат, как названия государств: Армандо 5, Марио 6, Сезар 9. Эти имена обозначает их основные черты их жизнедеятельности: Армин, Маня, Соня, Жасмин, Марьяна, Анаи. Подобные имена очень точно описывают роботов: они все похожи на людей. Их задача - подчиняться и работать на Земле. Но все эти роботы, названные в честь стран, изображенных на планете (Россией, Бразилией, Турцией, Германией, Америкой, Японией) приходят в ужас от того, что будут делать роботы в 21 веке. Они проникают в серию фильмов и книг по истории, где описываются подобные катастрофы, и многие роботы-люди сбегают на планету Земля, где в 21-м веке они развязывают новую войну. Забегая вперед скажу, что фильм Цветы раскроет новые тайны человечества.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Flores de perversiónРежиссер: Иисус Франко

В главных ролях
Фата МорганаКармен МонтесЕва НьюманнЭсекиель КоэнРэйчел Шеппард
24.03.2012, 06:24

Я долго искала что-нибудь такое интересное и стоящее. Но как-то все мимо проходили. И вот буквально совсем недавно, я наткнулась на фильм Цветы разврат. После просмотренного фильма осталось приятное впечатление. Фильм очень хорошо снят, актеры играют отлично. Сюжет фильма не особо сложный, но очень интересный, хоть и немного предсказуемый. В общем фильм понравился.

6
02.08.2015, 02:58

Это самый пошлый, мерзкий и тупой фильм, который я видела за последнее время.

5
02.01.2013, 16:41

Цветы разврата - это очень хороший фильм, который мне понравился. В особенности мне понравился актерский состав. Актеры играли очень хорошо, особенно мне понравилось, что фильм наполнен шутками и парочками. Фильм показывает нам реальную жизнь, и поэтому в нем много грязного. Мне было интересно наблюдать за жизнью богатых людей. По сюжету фильма богатый молодой человек, которому очень повезло, женится на бедной девушке.

5
09.10.2016, 18:05

Фильм снят для тех, кто понимает о чем он. И для тех, кого не устраивает что сценарий отличный и режиссер красавчик.

4
13.01.2022, 14:57

Фильм, по-моему, просто шикарный, эротический и очень чувственный. Мне действительно было страшно и жутко смотреть этот фильм, но он все равно мне безумно понравился. Он о любви, и она может быть разной. Так же этот фильм о том, что не стоит бояться своих желаний, потому что они могут сбыться в полной мере. В фильме показаны реальные истории, которые случились с реальными людьми, это очень впечатляет.

4
22.06.2020, 21:35

Это весьма необычный и очень трогательный фильм. В нем показана жизнь одного мужчины, который из-за аварии, потерял свою жену. И в один прекрасный момент он встречает женщину, которая изменила его жизнь. Женщина на тот момент была одинокой, и поэтому она не захотела жить с ним долго. Мужчина же наоборот, захотел жениться. Но его желание жениться не было одобрено матерью девушки. Как только он согласился на их брак, то сразу женился на ней. Она была так счастлива, что они вместе.

3
26.07.2020, 22:59

Фильм мне понравился, очень динамичная и интересная работа. Снят сюжет отлично и с хорошим юмором. Не понравилась игра актёров, они переигрывали местами. Что касается сюжета и его развития, то фильм очень интересный, сюжет захватывает не отпускает внимание зрителя. Но лично я бы не советовала смотреть беременным женщинам и тем кто не переносит кровь.

2
24.06.2014, 16:30

На мой взгляд фильм не то чтобы отстойный, но и не супер-пупер. Конечно по меркам 2004 года он может показаться немного пошловатым, и местами излишне откровенным. Но по сравнению с последними американскими блокбастерами он очень хорошо смотрится, как бы не было это странно. Снято все довольно красиво. Хотя некоторые моменты очень уж преувеличены. Не смотря на это, фильм мне понравился. Я считаю, что если бы эта история вышла в наше время, я бы его посмотрел.

0
10.03.2022, 04:56

Фильм очень хороший, но концовка не очень. Но это уже неважно, т.к. его уже все посмотрели.

0
29.07.2014, 17:05

Это очень хорошо! Даже лучше чем я ожидал. Отзыв, который мы выложили на нашем сайте: Как я и сказал в комменте – это очень хорошо!. После этого было еще несколько отзывов. Но этот был самым сильным. Я его даже не досмотрел, выключил уже на середине. А наутро, проснувшись, пошел смотреть остальные отзывы. Что было дальше – я не знаю. Только через месяц или два я прочитал, что фильм получил множество наград.

0
Добавь свой комментарий!