Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Der schweigende Stern Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
2784 голос
Кинопоиск
5.773/10
238 голос

Безмолвная звезда

Страны: Польша, Германия (ГДР)
Премьера фильма: 26 февраля 1960 (Германия (ГДР))
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Отправившись на Венеру, международный экипаж их восьми человек находит планету безжизненной, однако по-прежнему представляющей ядерную опасность. Чтобы выжить на новой планете, члены экипажа не только должны поддерживать жизненные силы в себе, но и поддерживать экологический баланс на планете. Однако им приходится бороться с новыми земными технологиями и страхами. Именно это и будет их самой важной задачей, поскольку оставшийся в живых космонавт должен рассказать, почему умерла его жена. Космическая одиссея 2001 года Реалистичный фильм, написанный Тедом Эллисом, рассказывает о невероятном путешествии американских астронавтов, которому посвящена 35-я космическая программа. Несмотря на то, что космическая оцифровка видеороликов является весьма распространенным приемом, этот фильм не похож на традиционные медиа-репортажи. Авторы не проводят никаких сэлфи и селфи, а также монтируют видеопослания из космоса. У астронавта есть задача: разведать образцы почвы на незнакомой планете и доставить собранные образцы на Землю. Он получил задание на межпланетную миссию, но астронавты не могут заглянуть ему в глаза, потому что их корабль потерпел крушение, и многие из них не видят собственного лица, когда просыпаются. В межпланетонавтике «» уже участвовал, когда-то летал на шаттле. Космическая одигсса 2007 года разворачивается вокруг команды из пяти астронавтом, которая переносит не только свое тело в космос, но, и, со своей сверхчеловеческой силой, справляются с заключенными на Земле. Фильм служит римейком классического фильма «Аполлон-13». Падший 2085 год. Острова Пасхи. Группа молодых людей отправляется на лодке в океан на поиски древних культур и сокровищ. Однако вскоре все они пропадают. В поисках пропавших, полиция начинает подозревать, что острова Пасхи были «отправной точкой» для транснациональных корпораций, прокладывавших свои подводные шахты. Пасхальные каникулы Это потрясающий фантастический фильм. Он показывает нам, что наш мир не так уж и плох. Но почему-то наши кошмары кажутся нам реальностью. В этих «Отпусках в рождественское время» мы опять переносимся в прошлое, но смотрим на происходящее глазами Хелен Фостер. Хелен — молодая женщина, которая работает официанткой. Она ждет и не знает, что её отец, Патрик Фостер, жив и живет в Лондоне.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Der schweigende SternРежиссер: Курт Метциг

В главных ролях
Йоко ТаниОльдржих ЛукешИгнацы МаховскийJulius OngeweMichail N. Postnikow
Трейлер к фильму Безмолвная звезда
20.07.2014, 01:42

Я плакал три раза за фильм! Я не понимаю этого фильма. Наверное его надо переводить более эмоционально, как это делается в Японии. У нас такой фильм никто не поймет.

7
17.08.2018, 09:55

Фильм снят классиком итальянского кино, режиссером Лукино Висконти и повествует об истории женщины, которая потеряла свою дочь в результате несчастного случая. Девушка стала немой и жила, словно бы отделенная от внешнего мира, не общаясь с людьми и не говоря. В один прекрасный день к ней приходит незнакомка, и эта встреча переворачивает всю ее жизнь. Она находит сестру, а также свою дочь. Фильм очень сильный и трогательный. Актеры играют великолепно и полностью погружают зрителя в свои образы.

6
28.07.2020, 21:35

В 1955 году, режиссер Клод Миллер снял этот фильм: Фильм-сказка. Сказка - мечта. Для тех, кто не жил в Советском Союзе в те годы, очень трудно понять о чем этот фильм. Тем более, что многие моменты в фильме были сняты с точностью до наоборот тому, о чем писал в своей сказке Корней Иванович. Например, в фильме показан некий отец, который на самом деле был просто пророком (который говорил только то, что было угодно правительству и коммунистам).

6
22.09.2021, 10:46

С удовольствием посмотрела Безмолвную Звезду и хочу поделиться впечатлениями. Фильм интересный, немного грустный и красивый. Очень понравился актер сыгравший главную роль в этом фильме. Он не только идеально справился со своей ролью, но и создал сильный образ. Я даже не заметила как фильм пролетел, настолько интересным он был. Рекомендую к просмотру всем любителям фантастики и особенно любителям фильмов о космосе.

6
20.05.2021, 11:31

Смотрела я этот фильм уже после выхода римейка 2012 года. В конце 2015 года. Что же сказать?! Конечно, мне не понравилось, что в новой версии поменяли название. С чем это связано, наверное с тем, что Безмолвную звезду не особо раскрутил прокат после первого выхода в прокат. Не могу сказать почему, но с самого начала было понятно, что с новым названием будет и новая история, с которой я не согласна. Возможно, поэтому я и не стала смотреть римейк.

5
14.12.2013, 03:06

Наткнулась я на фильм про молодого человека, который по воле обстоятельств оказался в прошлом, где его отец и все родственники были ещё живы. Не зная, что сказать родителям, он придумал историю про то, что он пропал без вести и оставил записку. Но на самом деле он вернулся обратно, в тот же день, в то же место, чтобы не быть одиноким в своём прошлом и не страдать потом всю жизнь, что мог бы им помочь, но не сделал этого.

5
25.04.2017, 07:35

Очень понравился. Чувствуется дух времени, хотя сюжет с развитием сюжета очень растянут. А вот актеры играют отлично и главный герой — красавчик. Рекомендую! Из последних новинок понравился фильм Одержимость (Outrageous). Сюжет фильма — это просто шедевр. Советую к просмотру. Он правда очень сильный. После просмотра фильма долго не мог отойти. В сюжете переплетаются три истории и все три происходят в одном месте.

4
19.11.2021, 03:28

После просмотра фильма, вы можете обнаружить, что ваша единственная реальная звезда - это тусклая звезда в вашем ночном небе - и когда вы в следующий раз посмотрите на нее, возможно, она станет не такой тусклой. Мой дедушка был учителем и говорил мне всегда, что нужно ставить перед собой большие цели и достигать их. Но он не объяснял как. Поэтому я решил сам найти ответ путем проб и ошибок. Я достиг невозможного — стал режиссером.

4
08.06.2012, 10:56

У меня было ощущение, словно я нахожусь посередине схватки медведя и волка в фильме Смертельная битва. Когда я увидел финальную схватку двух волков, то подумал, что это сцена, изображающая битву между оборотнями.

3
01.03.2012, 12:35

В 1959 году в США сняли фильм “Безмолвная звезда” с Гретой Гарбо и Джоном Бэрримором в главных ролях. В фильме рассказывается о том, как на Землю высадились первые космонавты: на космическом корабле, который был создан благодаря секретному проекту правительства. Они не смогли вернуться на планету и они решили остаться жить на Земле, но в один момент их корабль сломался, а они оказались одни в космосе.

1
Добавь свой комментарий!