Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sleeper Cell Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
6151 голос
Кинопоиск
7.661/10
441 голос

Узнай врага

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

Драма раскрывает войну с терроризмом с захватывающей и уникальной точки зрения. Звезда сериала, Майкл Или, играет роль агента ФБР, работающего под прикрытием, который внедряется в Исламистскую террористическую группировку, действующую на территории США. Террористы под предводительством безжалостного лидера в исполнении Одеда Фера готовят крупный теракт. Враг намного ближе, чем мы думаем, он среди нас…
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sleeper CellРежиссер: Ник Гомез

В главных ролях
Майкл ИлиОдед ФерГенри ЛюбаттиМелисса СейджмиллерJake Soldera
21.02.2016, 20:37

Отличный фильм! Есть и юмор и ужасы. Очень интересная идея фильма. Спасибо за просмотр! P.S. Это самый ужасный фильм из всех, которые я видел. На первом месте — фильмы Проклятье, затем Проклятие 2, далее Омен, ну а потом Другие. На самом деле, очень много плохих фильмов, снятых по книгам Стивена Кинга, поэтому я и советую его книгу Талисман к прочтению.

7
30.10.2022, 08:49

Не ожидал, что фильм с таким сюжетом вызовет столько эмоций. А фильм-то хороший! Надо посмотреть И тут я начала думать, почему это со мной происходит? Я постоянно думала об этом, и в какой-то момент поняла, от кого мне это достается. Я сама все время пытаюсь найти какие-то закономерности. Может быть, мне просто не хватает любви? Возможно, это и есть ответ на мой вопрос. Конечно, сложно сказать, как она отреагирует.

5
11.03.2022, 07:12

Отличный фильм, рекомендую! Называется Ложное искушение. С любовью, София. И в фильме, и в книге главная мысль — это любовь и то, что ею может быть покрыто. В книге это еще и вопрос предательства веры. Здесь он снят так, что в результате вы будете любить того, кто предал, даже если это ваш Бог. Поэтому я бы рекомендовала этот фильм всем, и даже тем, кто не читал книгу.

4
24.05.2020, 13:04

Я недавно увидел рекламу фильма Узнай врага и решил посмотреть, чем же он будет так хорош. Ну и вот. Сюжет на самом деле примитивный, но тем не менее фильм мне понравился. Он не особо затягивает в сюжет, он не наполнен какими-то интересными поворотами. В фильме есть несколько сюжетных линий, которые переплетаются между собой и ведут к одному концу - все герои должны будут победить своего врага. Для себя я выделил только одну сюжетную линию, остальные мне показались немного скучноватыми.

4
10.02.2016, 22:03

Фильм хороший и интересный и посмотреть точно стоит. Да и тем кто любит фильмы про маньяков и серийных убийц понравится. А вот, что меня сильно расстроило так это то что в некоторых местах фильма я реально думала что мне сниться весь этот бред, а не реальная жизнь. Это наверное из-за того что у меня был тяжелый день и голова была не свежая и я думала как же это все происходит и не заметила некоторые моменты в фильме. Ну а в целом фильм мне понравился. Советую посмотреть.

3
25.08.2018, 12:43

Этот фильм я посмотрела в том году, в феврале. С тех пор, если и смотрю фильмы, то только с этим актером в главной роли. Он просто покорил меня своим актерским мастерством, своим голосом, внешним видом, харизмой. Я полюбила этот фильм с первых минут. И сейчас пересматриваю его очень часто. Особенно мне нравятся такие моменты в фильме, где он появляется в роли сына, который очень похож на своего отца.

3
10.05.2012, 22:37

Фильм не для слабонервных! Но я всё равно его посмотрел. Я чуть не поседел, когда смотрел. В школе мне казалось, что моя одноклассница была единственным человеком, который всегда говорит правду. А оказалось, что это был я. Замужем. Год назад вышла замуж. Недавно в разговоре, муж сказал, что ему хотелось бы, чтобы я вела свою страницу в контакте. Типа он хочет со мной постоянно общаться, гулять.

3
18.01.2016, 08:54

Фильм основан на реальных событиях из жизни американского доктора. Сюжетная линия связана с тем, что главный герой фильма узнал врага и ему пришла мысль о том, что его друг совершил много ошибок, и как он считает он их больше не повторит. Доктор с другом провели несколько недель за тренировками, чтобы потом, все ошибки которые они накопили, им было легче исправить. С одной стороны фильм о дружбе и взаимопомощи, а с другой - очень поучительный урок.

2
13.12.2021, 14:06

Хороший фильм. Особенно хороша игра актеров. Жаль, что мало сцен с использованием компьютерной анимации. Я очень люблю компьютерные анимации. Так вот, сцена, где мужик на пляже бегает по берегу за рыбой была нарисована в этой самой анимации. В фильме Хвост, который маячил на самом деле показали не хвост, а кисть руки, которая машет им в воздухе. Для справки: хвост рыбы имеет длину до одного метра и весит примерно 10 кг.

1
14.06.2018, 05:15

Если вы не поняли о чем фильм, то он не стоит потраченного времени. Мне тогда было около 10 лет. Что можно не понять в фильме про то, как дети ищут родителей? Я тогда думала, что все-таки они нашли своих родственников. И только много лет спустя я поняла, что фильм о том, как родители не принимают своих дочерей, и они пытаются их искать. А в конце фильма они понимают своих родителей и принимают их.

0
Добавь свой комментарий!