Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cheap Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
488 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Дрянная утка

Страна: США
Премьера фильма: июль 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Встречайте грязного утенка развратного и сквернословящего. Пошляк это мягко сказано про него, но он точно знает как хорошо провести время. Когда грязный утенок видит, что его девушка влюбилась, но что-то мешает ему признать это, он пользуется своими гротескными выходками, чтобы вызвать побольше ревности, а может заставить свою девушку пойти с ним на свидание. В общем, смотрите в комменты.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CheapРежиссер: Чарльз Свенсон

В главных ролях
Howard KaylanМарк ВольманРоберт РиджлиСинтия АдлерУолкер Эдмистон
28.04.2018, 18:17

О сюжете фильма: Вы не поверите, но фильм Дрянная Утка 1974 года в главной роли с Вуди Алленом по жанру можно отнести к комедии. Но это довольно забавная комедия, даже для такого жанра. Это даже не просто комедия, это комедия с сарказмом. Хотя в фильме все очень смешно и интересно, конечно не без юмора, который постоянно в фильме. У Вуди Аллена всегда хорошие фильмы.

7
25.08.2014, 04:53

Очень добрый фильм о любви. А сам фильм: Убойный отстой. Когда увидел фильм, подумал, что его делали, как и все американские фильмы, под копирку, только чуть-чуть изменили диалоги или еще что. Но это же Америка! Все должно быть оригинально! И я был удивлен, что фильм оказался таким хорошим. Как и актеры, конечно. Они все такие смешные. Хотя нет, не все.

6
02.01.2022, 02:13

Этот фильм я не сразу заметила. Он появился в моих глазах почти случайно. Когда его увидела, то была просто удивлена. Фильм про американскую жизнь, и это не просто фильм, это просто музыка!! И как же я люблю музыку. Но эта музыка, она такая особенная и такая яркая. Даже не знаю, как описать, что именно меня в нем зацепило. И еще, что эта музыка может звучать где угодно. Как же можно не упомянуть саундтрек, написанный к этому фильму.

4
02.10.2018, 16:35

Дрянная Утка — история о том, как утка-путешественница попала в компанию лягушек-алкоголиков. История о путешествии утки-путешественницы на планету Земля из галактики М31 — М33 — где она встретила лягушек, которые были алкоголиками. Однажды эта компания лягушек-алкоголистов решила выйти в открытый космос и попала на нашу планету. В итоге этой компании не хватило ни времени, ни места, чтобы встретиться с остальными героями фильма и они решили разделиться.

4
01.08.2015, 12:40

На мой взгляд, этот фильм - полная чушь, но я посмотрела его потому, что мои парни смеялись. Поэтому, я просто должна его посмотреть. Мы с женой в браке более 20 лет, у нас двое взрослых детей и шесть внуков. Все это время она держит меня за руку. Я её ни разу не видел без этой маленькой вещи. Она и я никогда не будем старыми, мы будем всегда молодыми и влюбленными друг в друга. Жизнь так коротка.

2
29.08.2018, 04:52

Этот фильм не о том, насколько ужасна утка, а о том, что люди — полная противоположность уток. Мы любим себя обманывать. Когда что-то не получается, мы ищем виноватых. А когда у нас все хорошо, обвиняем кого-то другого. — В детстве мы с братом всегда дрались. Нам было так весело, ведь драки помогали нам общаться. Но однажды он сломал мне нос.

2
30.09.2015, 02:54

Это комедийный фильм, с несколькими шутками и несколькими драками. Не могу сказать что фильм меня так уж сильно впечатлил, но все же он чем то зацепил, и я его посмотрел, чтобы понять зачем. - В фильме есть несколько шуток, довольно смешных, даже не знаю чем может запомниться этот фильм. Возможно он будет интересен людям которые любят подобные фильмы с небольшим количеством шуток и драк.

2
29.03.2019, 05:32

Мне понравилась главная идея этого фильма, что мы должны жить сегодняшним днём, не задумываясь о прошлом Я считаю, что этот фильм, как и все комедии, просто нужно смотреть, а не читать описание, так как в нем очень мало смысла, зато много юмора, шуток, смешных ситуаций. И это даже не фильм, это картина.

1
10.01.2013, 00:11

Есть такое выражение- все новое это хорошо забытое старое. Вот с этим высказыванием можно поспорить, так как я думаю, что даже каждый третий знает про мульт-фильм с таким же названием как и этот. Мульт- фильм ДЯДЯ ДЯТЕЛ ( Дядя ДЯТЕЛ )1974 года это сказка для детей ( так как он рассчитан на 3 года) для того, чтобы весело провести время. Дядя ДЯТЕЛ очень добрый, милый и отзывчивый персонаж.

1
21.11.2021, 23:17

Этот мультфильм-мюзикл для взрослых, вышедший на экраны в 1974 году. Это смесь американского мюзикла и классической английской комедии. Мультфильм состоит из трех частей. В первой части фильма, состоящей из 5 серий, рассказывается о двух молодых людях, которые работают в баре. Они решили создать собственную группу и играть рок-н-ролл. Но в группе постоянно возникают проблемы: она не может найти вокалиста, а гитаристу нужна жена. И он пытается соблазнить одну из барышень.

0
Добавь свой комментарий!