Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Der Todestunnel - Nur die Wahrheit zählt Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
81 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Туннель

Страны: Австрия, Италия, Словакия, Германия
Премьера фильма: 2005 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что швейцарский снайпер Эггер знакомится с американской девушкой Сюзан, которая путешествует с группой мигрантов, похожих на преступников. Они затем отправляются к таможне, где Эггера подозревают в контрабанде оружия, но в итоге он его предъявляет. На вокзале их уже ждут солдаты. Путч провалился, но путчистов пока не тронули, они могут покинуть страну, поэтому они решают искать укрытие где-то в другом месте. Через туннель они попадают в Австрию. Кинотеатр Формула Кино Горизонт на Киевской Видео.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Der Todestunnel - Nur die Wahrheit zähltРежиссер: Доминик Отенин-Жерар

В главных ролях
Aglaia SzyszkowitzМариса Леони БахЭтторе БассиBendikt BauerГрегор Баумгартнер
Трейлер к фильму Туннель
14.12.2017, 14:07

Пронзительный и очень интересный фильм с очень красивыми планами, но к сожалению при просмотре меня не покидало чувство, что я смотрю ремейк или перезапуск фильма-оперы Кармен с Элизабет Тейлор. Уж очень много совпадений с оригиналом. В целом фильм мне понравился, хотя я ожидал большего, но это вполне объяснимо. Фильм, конечно, не для широкого зрителя, а любителям посмотреть на красивую природу и прекрасные пейзажи рекомендую.

7
20.06.2012, 11:48

Не очень. Но разок глянуть можно. И через год посмотрел этот же фильм только с другим переводом. На этот раз всё было нормально. Что ж, если он нравится тебе, это не значит, что он понравится и мне. Так что смотрим его с тем самым переводом, который я так и не смог оценить по достоинству. Туннель - это самый дешевый отечественный блокбастер, снятый по заказу Министерства культуры. Бюджет картины составил 4 миллиона долларов.

7
31.10.2019, 23:46

На этот фильм я впервые попала случайно, меня пригласила подруга и мы решили его посмотреть. Фильм мне очень понравился. Если вкратце, то это история людей, которые находились на одной большой стройке. Я думаю, что о многом из этого фильма вы уже слышали и видели. Но, как это бывает в кино, есть и несколько моментов, о которых можно рассказать. Например, мне фильм напомнил фильм Побег из Шоушенка.

6
28.03.2016, 02:01

Фильм очень реалистичный, актёры настоящие, спецэффекты великолепные. Но самое главное - то, что там показана одна из форм шизофрении. Он не стал ничего отвечать. Она не писала ему целых сто лет после этого. Потом она написала: Ответь мне, пожалуйста. Он не ответил. Она не писала ему сто лет, ибо сто лет - долгий срок для тех, у кого есть сердца, чтоб писать письма. Для тех, кто умеет ждать.

5
04.03.2017, 13:47

Я посмотрел этот фильм пару лет назад после того, как прочитал книгу. С тех пор эта книга одна из моих любимых. Фильм, конечно, очень круто снят. Но концовка предсказуема - как и в книге. В начале фильма показывают черную дыру, которая засасывает все на своем пути. Затем камера начинает снимать изнутри дырявого цилиндра. По мере прохождения через дыру все разрушается и гаснет.

5
28.02.2023, 09:39

В этом фильме рассказывается история про инженера-электрика, который вместе с группой туристов проводит исследования в туннели, и случайно натыкается на подземную лабораторию, где над ним начинают проводить эксперименты, и потом его там запирают, а его жену насилуют. Он убегает, но попадает в другую лабораторию, его там снова запирают в камеру, он начинает пытаться выбраться из нее, и в конце концов он прорывается через вентиляцию.

5
23.04.2015, 18:17

Это очень грустный фильм. Не буду советовать к просмотру, он не развлекательный А как вы провели лето? Пишите в комментариях, будет интересно почитать! В детстве я обожала фильмы ужасов. Мне хотелось, чтобы ужасы происходили именно со мной, я представляла себя на месте главной злодейки или главной спасительницы. Я так хотела быть взрослой и сильной. И чтобы меня все боялись. Повзрослев, я стала ненавидеть ужастики.

4
01.03.2023, 00:19

Фильм, который не оставит равнодушным никого, кто уже смотрел его и тех, кто еще не видел. Этот фильм мне напомнил два других, которые я смотрел недавно - это Последний киногерой и Тринадцать друзей Оушена. И тот, и другой фильм снят по одному сюжету (или сценарию), но с разными персонажами и другими сюжетными линиями. В общем, после просмотра Туннеля я остался под впечатлением, так как получил в нем множество положительных эмоций.

4
18.04.2018, 17:17

На мой взгляд, все эти супер-герои с пистолетами и бластерами больше напоминают детей, играющих в войнушку, чем взрослых людей. Ты был очень милым мальчиком, ты знаешь? У тебя была очаровательная белая улыбка и эти ямочки на щеках, - сказала мне как-то знакомая, с которой мы вместе ходили в школу. - Ты был так красив, что другие девчонки завидовали тебе.

3
21.01.2014, 18:21

Я считаю, что это хороший фильм с интересным сюжетом и красивыми видами. Как говориться в названии, этот туннель идет под землей - это не может не быть интересным. В фильме много спецэффектов, например при переходе из одного туннеля в другой, видно как отлетают куски породы, и что под землей очень много воды. Необычно и то, что когда герои идут по подземной реке, на самом деле это река течет под землёй.

1
Добавь свой комментарий!