Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Flying with the Angels

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с полета. Летает настоящая небесная колесница, привязь которой - парашютисты. Парни ловко преодолевают препятствия на пути. Момент приземления, когда ребятам приходится выпустить болты, бывает всегда опасным. Но в этот раз все оказалось удачно. Спасательные органы страны готовили себе мешок с инкубаторскими птенцами. Однажды в его жизни наступит весна, и он будет счастлив. Он женится и родит сына. И у него родится дочь. Слегка похожий на него, веселый, живой мальчишка. Потом, от его дочери родится еще одна дочка. Они будут похожи на маму и на дедушку. Утро, рассвет в одночасье стал темнее, тучи покрывали небо. Вой волка и визг дикого животного в лесу никого не пугали. И поневоле возникал вопрос: кто вы такие? Этот странный диалог состоялся между Лео и его женой Леей. Пока Лея спала, он разговаривал сам с собой. На их горизонте появилось множество незапланированных дел. Зима, пора саней и коней. Лео нужно достать из амбара одну покупку, а это далеко от дома. Сердце Лео то замирает, то готово взлететь. И вот он делает выбор. Наивный мальчик, попадает в сложную жизненную ситуацию, где ему придется выбирать из двух зол. И тут, как раз, время больших перемен.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Nancye Ferguson

В главных ролях
Nancye FergusonАрабелла ХольцбогДжонатан Пеннер
Трейлер к фильму Flying with the Angels
21.09.2022, 12:34

И вообще, в этом фильме есть очень много, просто куча всего. Очень-очень-очень много. Он меня с самого начала заинтриговал. Сначала я смотрел на него как на комедию, но в процессе просмотра понял, что комедия там только одна и это, пожалуй, сам сюжет. Не очень люблю фильмы, которые с первых минут заставляют с огромным вниманием следить за действием на экране, а потом с тем же жаром говорить об игре актеров.

7
09.11.2015, 22:17

Этот фильм рассказывает про девушку, которая с детства мечтает о самолёте и пытается его себе купить. Она ходит по авиасалонам и авиашоу, и везде ей предлагают купить самолёт, но в итоге она сама его покупает и попадает на лётное поле, где пилоты устраивают авиа-шоу. В итоге она знакомится с пилотами и пилотом, который её спасает. А после всех приключений она улетает на своём самолёте. Фильм довольно интересный. Сюжет и тема мне понравились. Я смотрел в кинотеатре и на 2D.

6
15.02.2013, 18:17

На самом деле, все эти детские игры - совсем не смешно и даже не страшно. Но, наверное, это и есть настоящее кино - в нем есть то, для чего оно снималось. А снято оно было для того, чтобы показать нам, взрослым, как мы любим своих детей и как они важны для нас. И не нужно никаких спецэффектов, просто показать нам то, о чем мы часто забываем.

6
04.05.2018, 15:02

Нечто подобное я уже видел в детстве в одном советском мультике, где мужик с завязанными глазами пытался летать и постоянно падал. Там тоже было нечто похожее на сердце - вот оно-то у меня и колотилось каждые пять минут. Называется - Котёнок по имени Гав. Если ещё хоть раз увидите - не смотрите! Вот это кино реально пугает. По всем фронтам, как говорится.

5
12.07.2016, 04:05

— Очень сильный фильм, даже заплакал. Правда. — А я нет! — сказал сын и ушёл играть в снежки. Когда я увидел, что моя жена плачет, я понял, что мои проблемы с сыновьями — ничто по сравнению с её горем. У меня за спиной два неудачных брака. От третьего откажусь. Оправдаю ожидания. В крайнем случае, есть собака. Она меня точно никогда не бросит.

5
31.03.2019, 17:52

Фильм-притча, история о том, как мальчик пытается понять что такое любовь, как и почему она важна для него. Мне фильм очень понравился, он глубокий и жизненный. Сюжет очень интересный и захватывающий, особенно в конце, когда понимаешь, что герой не такой уж и простой человек, что его любовь действительно важна. Это просто невероятно и очень красиво снято. Актерская игра на высшем уровне.

4
21.07.2012, 20:35

Лучший фильм из всех, что я видел за последние 10 лет. В нем рассказывается о парне, которого сбивает автобус и он просыпается после пятиминутной комы. Он видит в больнице ангелов, которые летают вокруг него. Ему говорят, как его зовут, и когда он приходит в себя, он может видеть свои грехи: там есть и его сын с его бывшей девушкой.

4
21.09.2021, 16:18

Фильм очень и очень понравился! В нём два главных героя, один из них священник, который потерял жену и дочь. И вот ему в церкви является ангел и рассказывает про то, что ангел на его стороне, это именно он вытащил его дочь из горящего дома, где их пытался уничтожить злой демон. После этого с ангелом начинает твориться такое, чего не испытывал никто. Священник просит ангела вернуть его обратно в мир людей и тот соглашается.

3
22.11.2020, 18:16

Не могу сказать, что мне понравилось, но если вы хотите увидеть, как два подростка пробуют себя в роли астронавтов, то очень советую. Я, конечно, понимаю, что кино – это продукт коллективного бессознательного, но оно ведь не только про детей и подростков. Есть, например, фильмы про любовь. Так вот, лучше фильма про любовь мне пока смотреть не доводилось, и это при том, что я люблю мелодраматичные истории.

3
30.01.2021, 20:55

Все, что вы видите — декорации, ни одного живого человека. Если бы мы узнали, чем мы дышим, то никогда не смогли бы дышать. Мне кажется, что люди, которые могут спать на матрасе из сена, должны быть очень счастливы. Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал. Как вам? Вот такие милые и смешные факты о новорожденных.

2
Добавь свой комментарий!