Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tôkyô zonbi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1996 голос
Кинопоиск
6.201/10
225 голос

Токийский зомби

Страна: Япония
Премьера фильма: 10 декабря 2005 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Эта история началась неподалеку от самой огромной горы мусора — Черной Фудзи. Двое друзей, страстно увлеченных джиу-джитсу, завидев первых зомби, садятся в автомобиль, чтобы по джиу… Но прежде, чем ребята отправляются в путь, к ним из темного туннеля выходит повелительница зомби, принцесса Момиджи. Она представляется как «Повелительница зомби» и просит помощи у своих друзей. Момадзи желает отомстить за сестру, которую заколдовала злая ведьма. Герои спасают девушку и вместе со временем отправляются в нужный им путь… Помимо основной сюжетной линии, компания Namco выпустила ряд специальных изданий, каждый из которых имеет свои уникальные особенности: "«Momiji»" — игра на персональных компьютерах в трёхмерной графике и с поддержкой 5.1-канального звука, "«Mother»" и "«Daddy»" на 3D-слайдах. В «Mominji» на индивидуальных компьютерах было добавлено несколько новых режимов: «Подземелье из 4-х фракций», «Боевой режим», «Битва чародеев» и «Испытание на выживание». В "Momi-Da" игроку предлагалась обычная версия игры с поддержкой всех нововведений, а в "" — ещё и функция тестирования экипировки. Модификация "" обладала режимом «Исполнения желаний», позволявшим игроку самому выбирать свои очки здоровья, экипировку, навыки и способности. Модуль "Daddi" включал в себя ряд специфичных для систем 1.x зон, а "Mother" — режим «Помощник игрока», в котором поддерживалась игра с «Человеческим голосом». "Dadinjee" — дополнение к игре, включающее в себя возможности игры в режиме «Выживания», режим «Битвы», режим испытаний на скорость и выживание и небольшой набор дополнительных квестов. В нём будет доступен новый режим «Индейский сюжет».
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tôkyô zonbiРежиссер: Сакичи Сато

В главных ролях
Таданобу АсаноСё АйкаваЭрика ОкудаАрата ФурутаHina Matsuoka
Трейлер к фильму Токийский зомби
06.05.2021, 06:14

Для начала хочется сказать, что для меня фильм вышел удачным. У него очень яркий сюжет, который держит зрителя до самого конца, а также динамическое развитие событий, которое постоянно заставляет тебя следить за развитием сюжета. Актеры очень хорошо сыграли, также как и актеры, которые работали над спецэффектами (не буду называть имена и имена, дабы не сочли за плагиат).

6
10.06.2018, 10:14

Токийский зомби - это отличный фильм-комедия, который может стать хорошим началом или же продолжением вечера. Если же вы устали от однотипных ужастиков-однодневок с однотипными сюжетами, в которых главный герой или злодей - зомби или же он ещё и вампир. То именно этот фильм вам понравится. А может быть и наоборот, кто-то не любит глупые фильмы про зомби, или же вампиры. Здесь есть всё.

6
27.02.2013, 09:03

Я плакал, смеялся, боялся и снова плакал! В общем, это было нереально круто! А ещё там играет Киану Ривз. Ну как так? Я не понимаю. Я вообще не понимаю, как можно плакать над фильмами ужасов. Когда я посмотрел этот фильм, то подумал, что хуже уже быть не может. Потом пошёл ужастик Дом восковых фигур, где люди в ужасе бегают от призрака. Это был полный улет.

6
15.11.2019, 11:15

Посмотрела наконец-то этот фильм с участием актера Тома Холланда. В главной роли он мне не понравился, а все из-за того что я не люблю такие фильмы ужасов, где главные герои - это люди. Если говорить о самом фильме, то он ничего так: местами было довольно страшно, ведь зомби - это существа, которые могут быть непредсказуемы.

5
15.02.2016, 22:41

Даже не знаю, можно ли этот фильм назвать комедией.

3
28.08.2013, 02:33

Нет слов. Ни один из персонажей не вызывает чувства жалости. Ну, кроме, конечно, главного злодея. И ещё там есть персонаж в противогазе. Наверное, это был намек. Или мне так показалось. В общем, фильм так себе. Вот в этом мультфильме мне понравились почти все персонажи. Особенно кот! Кстати, про кота стоит прочитать одну очень хорошую книгу: Кот и мыши Марии Казаковой.

3
09.06.2014, 21:02

В нашем прокате фильм Токийский зомби появился только в декабре 2006. И вот с тех пор я уже два раза посмотрел этот фильм. И что? А ничего. Фильм - отстой. Хотя, по моим впечатлениям, он так долго лежал на полке, что просто не мог не потерять в качестве. Но, судя по отзывам, некоторые критики утверждают, что фильм - шедевр. Давайте посмотрим и убедимся! Что же мне не понравилось в фильме? Во-первых, я очень не люблю все эти зомби. Ну что мне с них? Я и не боюсь их.

2
15.12.2014, 07:58

Токийский зомби - хороший боевик, который я смотрел с удовольствием. В фильме есть юмор и экшен. Сюжет фильма - парень по имени Рэй живет вместе со своей любимой девушкой в Японии. Через год после начала отношений с девушкой он случайно встречает в кафе девушку, которая чем-то напоминает его любимую. После этого он вместе со своим другом начинает следить за незнакомкой. Ему удается узнать ее место жительства, адрес и телефон. А дальше начинается история любви с этим человеком.

0
05.09.2015, 06:16

Фильм, конечно, для любителей жанра, но это и не комедия вовсе. В принципе фильм можно смотреть, но с определенной долей юмора. После просмотра фильм можно включить в разряд любимых. Осадок же после просмотра остался тягостный, если честно. Не советую смотреть любителям жанра ужасов. Только в качестве развлекательного фильма. P.S. Фильм получил награду за лучшую постановку фильма на международном фестивале фантастических фильмов Фантаспорто.

0
18.01.2012, 05:30

Я очень не люблю когда снимают фильмы про зомбаков. Я не понимаю зачем надо снимать такие фильмы, которые совсем не о том как нужно выживать на фоне зомби, а просто о том что есть, о еде, о людях, о чувствах. Поэтому я всегда стараюсь обходить такие фильмы стороной, но в этот раз я посмотрела его. Фильм очень понравился. Все снято красиво и с хорошей игрой актёров, в фильме очень много юмора, так что он понравится абсолютно всем зрителям.

0
Добавь свой комментарий!