Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Silence Becomes You Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
1495 голос
Кинопоиск
6.518/10
689 голос

Тишина становится тобой

Страны: Литва, Великобритания
Премьера фильма: 13 декабря 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Две сестры проживают отшельницами в отдаленном замке. У них есть план — они должны заманить мужчину и забеременеть от него, проблема только в том, что они не знают, с какой целью он появился в замке. На помощь им приходит местный незнакомец и объясняет им суть происходящего. Фильм получил положительные отзывы. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 93 % на основе 78 рецензий со средним баллом 6,7 из 10. На Metacritic фильм имеет оценку в 68 баллов из 100 на основе 24 рецензий критиков.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Silence Becomes YouРежиссер: Стефани Синклейр

В главных ролях
Алисия СильверстоунСиенна ГиллориДжо АндерсонЛи ЛоусонVaida Buyte
31.05.2015, 02:27

Фильм понравился, особенно своей задумкой и режиссурой. Есть моменты которые мне были непонятны, как к примеру эпизод с дочерью главного героя, которая была в другой стране и по приезду домой должна была сразу выйти замуж. Но этот момент был не к месту и не понятен мне. Или как главный герой говорит: Я люблю тебя - а потом она его выгоняет из дома, потому что он не хочет слушать ее. Не хорошо это в конце картины, и очень уж странно.

7
12.10.2018, 11:25

В один из обычных дней на берегу реки встречаются двое, мужчина и женщина. Он – обычный работяга с мечтой о свободе. Она – его жена, мать его сына и хозяйка его дома. Они случайно сталкиваются, и у них начинается роман. Однако, этот роман не имеет будущего. Не имеет будущего, поскольку они принадлежат к разным слоям общества. Но эта история любви имеет и продолжение.

7
07.11.2019, 14:14

Очень мощный и в то же время потрясающе трогательный фантастический фильм о наших родных детях, и, как ни странно, о нашем будущем. В маленьком городке, затерявшемся в лесах Северной Америки, в один и тот же день в домах двух семей происходит одно и то же: выключаются телевизоры, дети засыпают в одних кроватках, супруги прекращают ругаться. Это событие меняет жизни супругов и даже детей, которые больше никогда не встретятся друг с другом.

6
26.09.2018, 08:22

Фильм о том, как после трагической случайности, женщина оказывается в полной тишине и одиночестве. И если это происходит не из-за трагедии, то как бы, с большой вероятностью можно сказать, что так будет продолжаться и дальше. Но на ее пути появляется женщина, которая пытается помочь ей по мере своих сил. По мимо всего этого, эта женщина находит в этом человеке все новые и новые черты характера, которые полностью меняют ее жизнь.

6
05.06.2016, 11:44

Невероятно трогательная история. Фильм о том, как важно прислушиваться к мнению близких и родителей особенно. Как важно быть внимательным к тем, кого ты любишь, кто тебя окружает.

5
23.06.2022, 18:06

1. Если бы это была драма, то я бы расплакалась. 2. Если бы это был триллер, то не смогла бы смотреть дальше первой сцены, которую можно сократить вдвое. 3. Если это ужасы, то пошла бы на сеанс ещё в кинотеатре. 4. Если бы этот фильм снимали в России, то он бы назывался Тишина как акт самосожжения. 5. Если бы у этого фильма был сиквел, то его бы сняли уже в наши дни, как фильм В тисках тишины.

5
25.03.2013, 00:58

Сюжет этого фильма очень хорош, он держит в напряжении, но это все, на что он способен. Фильм о том, как человек хочет быть свободным и избавиться от одиночества, но его окружение не разрешает ему, поэтому он решает уехать из дома, оставляя свою жену и детей на попечение свекрови. Но там его ждёт полная тишина, он пытается найти человека, который сможет дать ему совет, как быть с тишиной.

4
24.06.2014, 01:38

1. Если вы не видели этот фильм (а я думаю, что посмотрели уже все), то вы не знаете, кто такой Чак Паланик и его книгу Бойцовский клуб. 2. Если вы думаете, что это триллер, то ошибаетесь, это не триллер. 3.

3
12.09.2017, 08:55

Я люблю тебя и буду любить всегда. Пусть в фильме это любовь-ненависть, пусть главный герой, который не любит свою жену, будет страдать (а я считаю, что мы все страдаем, а потом все равно прощаем). Но, как по мне, именно это чувство, любовь, и есть самое настоящее. И вот уже 30 лет эта любовь живет во мне: я люблю свою жену и не собираюсь ее предавать. Поэтому я прощаю всё.

3
26.10.2017, 05:34

О съемках в России и Голливуде, о том, что в фильме много музыки, спецэффектов и компьютерной графики и о том, как снимался фильм – с участием двух студий: • Cinema Prestige - американская кинокомпания. • Complexions Films - российская кинокомпания, которая специализируется на производстве фильмов-фэнтези. В целом и в общем фильм понравился, но почему-то в голове остались мысли о том, что я в своей жизни еще ничего лучше не видел, а тут все так круто-круто, что фильм можно пересматривать.

2
Добавь свой комментарий!