Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Ruanda

Страна: Бельгия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается с невероятной истории беременной женщины, которая, оказавшись в трудной жизненной ситуации, решается на искусственное оплодотворение. Вскоре после процедуры она узнает, что беременна. Судя по всему, ребёнок, зачатый таким необычным способом, также необычен и каким-то образом связан с его матерью. Через какое-то время героиня вынуждена покинуть новорождённую дочь и вернуться на родину. Это должно стать финальным этапом в её жизни, однако всё идёт совсем не так. Вокруг героини постоянно крутятся деньги и люди из окружения, жаждущие получить её долю с оборота. Она должна справиться с неудачами и найти выход из ситуации, которая возможно ещё не закончилась.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Люк Де Хеуш

27.03.2020, 05:53

Я в полном восторге. Он рассказывает историю молодой женщины из небольшого шахтерского городка, которая живет со своим мужем и двумя детьми в трейлере, который принадлежит ей. В нем также живут собаки, змеи, скорпионы, лягушки и пауки. Трейлер был построен таким образом, что женщина может выйти из него, только получив специальное разрешение. Она не хочет покидать свой дом, потому что боится потерять своих животных.

7
20.01.2017, 19:45

Мой любимый фильм про деревню в Германии, про жизнь крестьян и их образ жизни, которые не меняется уже несколько сотен лет. Фильм очень душевный, добрый, с прекрасным актерским составом и режиссурой, актеры играют живо, ярко и правдиво. В фильме много всего происходит, что, безусловно, добавляет ему атмосферы; в нем много смешных ситуаций, сцен, в которых люди проявляют свои человеческие качества, доброту, мудрость.

5
20.02.2017, 17:17

Это как наблюдать за жизнью людей в маленьком городке. В городе, где ты живешь. Я видел кадры, снятые во время Второй Мировой войны, и фотографии, сделанные в 1950-1960-х годах, и они похожи по своему типу, но я не мог уловить общего стиля. Мама сказала мне, что для неё важнее всего в жизни — чтобы я был счастлив. И я всегда стараюсь следовать её наставлениям.

4
31.07.2019, 12:24

На редкость красивая и очень грустная история. Про людей, чьи жизни разрушены войной и которые продолжают верить в лучшее. Очень рекомендую посмотреть, если любите документальные фильмы о войне и о любви. Мне кажется, эта картина вполне может стать достойным украшением коллекции фильмов о войне. Я бы очень рекомендовала ее к просмотру всем, у кого есть дети, внуки или правнуки, потому что она учит доброте, прощению и любви к ближнему.

4
09.12.2014, 21:59

Это, конечно, не шедевр, но очень и очень неплоха картинка с хорошим звуком. Неплохой монтаж и сюжет. Есть и забавные моменты, как например, в конце, где две собаки идут по дорожке парка и смотрят в одну сторону. Я решил просмотреть все трейлеры этого фильма. Все 10 трейлеров. И все 10 раз я думал, что этот трейлер — просто кошмарный кошмар. Но нет.

3
08.05.2017, 02:46

Это кино очень старое, но для меня оно всегда было и будет одной из самых любимых картин о Великой Отечественной войне. Я смотрел ее, наверное, несколько раз. И каждый раз - это как будто бы заново пережитая история - о людях, о времени, о той войне. О людях этого времени.

3
11.12.2021, 20:55

В фильме идет речь о людях, которые жили в Китае в 19 веке, и которые пострадали из-за того, что Китай был в то время под властью маньчжурской династии. Фильм хороший, очень интересно сделанный. Много интересной информации об истории Китая. Не могу сказать, что фильм понравился, но он стоит того, чтобы на него посмотреть.

1
06.10.2017, 07:00

После работы, после уроков, когда на улицах никого не было и тишина нарушалась только шумом мотора проезжающих машин, мальчик уходил из дома. С собой он всегда брал немного еды и банку кильки в томате. Сейчас я смотрю этот фильм, как и многие другие фильмы, на русском языке. И, конечно, думаю, что не от хорошей жизни так снимали. По-моему, это очень трогательно, по-человечески, но грустно. Как можно было такое снимать в советское время? Фильм начинается с рассказа Из жизни советских детей.

1
14.05.2020, 01:41

Это кино о том, как на протяжении 50 лет семья пыталась выжить в коммунистическом Китае. Фильм-история – и фильм-сказка. Он показывает, на какие подвиги способны люди, если хотят выжить. Вы увидите, как они учились, работали, боролись и побеждали. Когда вы смотрите это кино, то начинаете понимать, насколько важно быть сильным, даже когда тебе нечего есть и негде жить.

0
01.04.2015, 06:18

Фильм действительно производит впечатление. Он как бы показывает нашу жизнь и то, о чем мы даже не задумывались, живя в то время. О чем мы стали задумываться только сейчас.

0
Добавь свой комментарий!