Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
449 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Rocket-bye Baby

Страна: США
Премьера фильма: 4 августа 1956 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в вымышленном городке Лос-Сантосе, где живут необычные и необычные граждане, которых в мире стало очень много. Половина из них — бессмертные люди, которые появились на свет с волшебными кристаллами, которые позволяют им жить вечно. Неуклюжие, вечно голодные, но очень милые и умные, люди бродят по городу и не могут его покинуть. Явление, что в Лос-Анджелесе появился новый дракон, ожидаемый всеми жителями города, заставляет их объединиться, чтобы выжить, и заставить босса Дракона раздолбать город. В фильме приняли участие такие актёры, как Алек Болдуин, Элайджа Вуд, Том Харди, Том Круз, Йен Сомерхолдер, Стив Карелл, Джейсон Кларк, Дженнифер Лоуренс, Мэтт Дэймон, Пенелопа Крус, Эмма Стоун, Майкл Фассбендер, Тоби Магуайр и многие другие. Здесь и далее в скобках указаны прокатные оценки в США.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чак Джонс

В главных ролях
Доуз БатлерДжун Форэй
16.11.2015, 10:48

Про то, как одна девочка, с помощью робота, который ей принес мальчик, за 3 дня до своего 17 дня рождения, получила подарок ко дню ее рождения и на день рождения подружки. А потом она стала сама делать подарки. И все это в нашем мире. Кстати, в этом мире живут роботы, которые помогают людям. Там есть и умные машины для дома, которые обслуживают людей. Но один робот - робот-отец, которому скучно смотреть как его роботы-дети помогают в домах людей, он решил помочь в этом ребенку.

6
20.07.2014, 07:29

Фантастически плохо и совершенно неправдоподобно. Я даже не представляю, как люди это всё придумали. Я тоже не знаю, как это всё написали. И я тоже не представляю. Но если вам вдруг интересно посмотреть его, то он есть в сети в очень плохом качестве, и там есть несколько сцен, где люди идут по улице, а в небе летит самолёт.

5
16.05.2021, 01:15

Фильм мне понравился, хотя я не люблю такие сюжеты, где семья переезжает в другой город и из-за этого происходят различные ситуации. Поэтому этот фильм я посмотрела не так давно в кино и была под впечатлением, как и все зрители. В главной роли играют дети. Все очень милые и добрые, но главная роль отведена маленькой девочке-Катерине. Эта девочка очень милая и добрая, у нее хорошая семья и она учится в школе. Ее мама работает в банке, а ее отец на железной дороге. Очень хорошая и милая пара.

4
31.10.2018, 00:47

Не впечатлило. В этом фильме вообще нет ничего интересного, кроме музыки Мне приснилось, что я лежу в больнице, вокруг куча детей, которые держат за руки незнакомого мужчину. Потом оказывается, что это мой отец, и я говорю ему: Папа, я знаю, ты умер. Но как ты мог просто взять и бросить меня? На что он отвечает: Я не бросал, меня отправили к твоим сестрам. Я проснулся весь в слезах.

4
17.08.2018, 18:54

Фильм, который я не мог смотреть более 10 лет. Настолько он хорош. Очевидное-невероятное - это, конечно, не всегда смешно, но, иногда, и очень смешно. Это фильм - находка для зрителей любого пола и любых взглядов на жизнь. Заставляющий задуматься о смысле жизни, в первую очередь, конечно же, матерей. Но и не только. Фильм не просто качает мозги, а заставляет сопереживать героям.

3
25.02.2020, 18:50

В начале фильма все так хорошо, а потом просто смешно.

3
06.08.2020, 21:02

В 1955 году на экраны США вышел фильм Rocket-bye, Baby (в нашем прокате — Рокет-бей, бэби) режиссера Чарльза Винчестера. Главную роль, роль матери-одиночки, исполнявшую в этой картине, исполнила молодая тогда актриса Грейс Келли, ставшая потом принцессой Монако. Сюжет фильма незамысловат: мать-одиночка Мэри, живущая со своим сыном Джеймсом, оставляет их, чтобы выйти замуж за военного.

3
05.09.2012, 18:22

Фильм про войну-про оккупацию, про девушек и их отношения. Про любовь. Ну и немного про то, как на их месте в конце фильма должны были оказаться и мы с мужем. Но в начале фильма я не вижу ничего такого, что было бы мне знакомо. Все как-то слишком обычно даже для Голливуда. Тем не менее, фильм хороший, легкий, с хорошей музыкой. Актеры симпатичные.

2
14.07.2012, 08:32

Ну и бред. Так можно было снять только в 1956 году. Когда мой сын был маленьким, он тоже плакал, когда смотрел этот мультфильм. Когда он был еще совсем маленький, у него появилась новая игрушка - щенок. Как-то раз, придя из садика, сын рассказал, что воспитательница, взяв щенка, начала его гладить по голове, приговаривая: Какой ты хороший мальчик. А потом щенок умер.

1
03.01.2023, 02:11

Этот фильм снят американской семьей в 1956. Это очень популярная и интересная комедия, которая очень часто упоминается у западных режиссеров в кино. В ней показано как жена с мужем решили развестись и при разводе делят собаку - пуделя. После этой комедии у них родился ребёнок, девочка и назвали её Rocket (как на самом деле звали собаку). Когда ребёнку исполнилось два года, она уехала из дома в детский сад и не вернулась обратно.

1
Добавь свой комментарий!