Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Separate Lies Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
4154 голос
Кинопоиск
5.74/10
450 голос

Телохранитель по найму

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 16 сентября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* В тихом пригороде Лондона живет счастливая чета Мэннингов. Джеймс — богатый и успешный адвокат, Энн — заботливая домохозяйка. Но однажды их налаженную жизнь жестоко разрушает трагедия — в автокатастрофе гибнет их маленький сын. Из-за вины Джеймса вдова Энн лишается всего. Джеймс находит утешение в работе, а Энн смотрит на мир новыми глазами. Любовь помогает обоим пережить трагедию, и, простив Джеймсу его вину, Энн видит, что жизнь продолжается. А в это время… Кейт Ньютон Имя вины I Питеру Мэннингу ничего не оставалось, как сдаться. Оливер обещал ему, что все будет хорошо. Не понимая, о чем говорит Оливер, Питер сел на колени, стиснул руками голову и, собрав волю в кулак, стал ждать. Сейчас должно было случиться что-то неизбежное. Вчера Оливер позвонил и сказал, что приедет, как только сможет, и Питер не успел приготовиться к этой встрече. Он представлял себе, как будет входить в дом своего врага, чувствуя, как бешено колотится сердце и как кажется, что оно вот-вот выскочит из груди. Он сидел, обхватив голову руками, и все происходящее с ним казалось ему страшным сном. Картина у стенда с новинками на Бонд-стрит никак не хотела складываться в ясную картину, и Оливер то и дело отвлекал Питера от раздумий — то расскажет анекдот, то попросит описать что-нибудь в письме. Питер кивал и, наконец, попрощавшись, выходил, надеясь, что вот- вот что- то прояснится. Но то и дела, казалось, что он упускает что- нибудь важное. Писем от Джорджи не было. Это тревожило Питера. Ему хотелось поговорить с ней, и он с нетерпением ждал ее приезда. А вот от Дэвида писем не было уже давно. Он писал, что в Таиланде сейчас замечательная погода, и поэтому им с Адрианой нужно срочно ехать на юг, где они смогут купаться и загорать. Питер не раз писал об этом, но ответа на свои послания не ждал — он знал, что у Дэвида работа, и не хотел его отвлекать от дел. После двух дней томительного ожидания Оливер позвал Питера в сад, где сказал, чтобы он не возвращался в дом, пока не разузнает, что случилось с Дэвидом.
Год: 2005Бюджет: $3,396,758
Оригинальное название: Separate LiesРежиссер: Джулиан Феллоуз

В главных ролях
Том УилкинсонЭмили УотсонГермиона НоррисДжон УэрнэбиРуперт Эверет
Трейлер к фильму Телохранитель по найму
01.06.2016, 14:56

Что можно сказать о картине, которая основана на реальных событиях? Если быть кратким, то это хороший фильм, несмотря на свой жанр. Фильм очень понравился, так же как и сюжет, актеры, и музыка. Этот фильм повествует нам о жизни элитного телохранителя (который за свою работу получил прозвище телохранитель по контракту), который получает заказ на охрану от врагов своего босса.

7
03.02.2016, 17:59

Фильм о телохранителе, который получил заказ на секретную операцию. Для этого он нанимает девушку, которая не имеет опыта работы. Они путешествуют по всему свету, и в конце фильма они возвращаются домой. Хороший фильм с интересным сюжетом, хорошей игрой актёров, но с плохим концом. И как мне показалось, с плохим переводом, хотя в фильме много русских актёров. Но он не стоит внимания, это просто развлечение на вечер.

6
30.06.2016, 08:47

В данном фильме рассказывается о жизни молодого человека по имени Кевин. Его жизнь состоит из сплошных трудностей, таких как болезнь отца, и как в следствии уход отца из жизни. Кевин пытается найти работу охранника и его работа состоит в том, что он должен охранять своих клиентов. В один прекрасный момент он находит себе нового клиента по имени Брайан и он берет его на работу телохранителя, но только спустя некоторое время он понимает, что это не тот человек кого он себе представлял.

4
18.04.2014, 09:33

Сюжет: Фильм про двух влюбленных, которые работают в одной охранной фирме. Но их чувства друг к другу охладевают из-за того, что у обоих были сложные отношения с бывшими любовниками. В один момент они влюбляются в одного и того же человека, но им мешают их прошлые привычки. Плюсы: — Великолепный саундтрек к фильму; — Красивая картинка; — Интересные персонажи; — Хорошие актеры. Минусы: — Главный герой не нравится; — Не до конца раскрыты персонажи; — Нет ощущения праздника из-за всего фильма.

3
28.05.2022, 07:26

После просмотра осталось впечатление, что все персонажи фильма — актеры, умело притворяющиеся живыми людьми. Всё выглядело настолько наигранно и неестественно, что хотелось увидеть настоящую схватку между двумя наёмными убийцами. А они только беседовали о том, чем занимаются и как друг друга ищут. В финале фильма я понял, почему они так себя вели: по ходу сюжета оказалось, что один из них — подставной.

3
09.04.2012, 21:55

Фильм шикарный. Очень красивый и романтичный. В нем есть все, что нужно для хорошего кино: красивые актеры, захватывающий сюжет, интрига и много любви. После кино мы долго сидели и говорили об этом фильме. И вдруг я поняла, как мало я знаю о своем мужчине. Оказалось, он работает охранником в ночной букмекерской конторе и часто в ночную смену ему приходиться работать на улице. А в день съемок фильма он как раз дежурил на той самой крыше.

2
19.09.2013, 18:32

Когда я впервые увидел трейлер фильма Телохранитель по вызову, я сразу понял, что смотреть этот фильм - одно удовольствие! А когда я в первый раз посмотрел фильм, то убедился, что это просто шедевр, стоящий в одном ряду с такими фильмами как: 11 друзей Оушена, 12 друзей Оушина и др. Фильм Телохранитель по найму - это детективная история, где в центре сюжета не только главные герои, но и их телохранители.

2
10.08.2012, 20:37

• Сюжет. Главная мысль фильма состоит в том, что нужно всегда быть честным с самим собой и окружающим тебя людям, даже если это сулит тебе проблемы или опасность для жизни. Сюжет повествует о женщине, которая не так давно потеряла мужа, который был её телохранителем и любовником. Теперь она находится в полном одиночестве. • Актерская игра. Мне очень нравится актёрский состав в этом фильме. В главных ролях снялись такие актёры, как Джереми Пивен, Кэти Бейтс, Пол Беттани и Алан Аркин.

2
25.06.2022, 10:14

По моему это как раз и есть тот самый знаменитый фильм с Сильвестром Сталлоне в главной роли, который я очень люблю и часто пересматриваю. В этом фильме он сыграл своего героя телохранителя Джеймса, которого играет прекрасный актер Кевин Костнер. Но в этом фильме на мой взгляд есть один минус, это то, что я не успел до конца посмотреть этот фильм, так как он имеет короткую длительность. Сам фильм идет всего полтора часа. Конечно фильм довольно интересный и зрелищный.

0
03.12.2015, 00:30

Если в титрах нет Кристофера Ллойда, не смотрите этот фильм! Он не понимает шуток. Он плачет кровью. Все актёры играют очень хорошо, но он не из их числа. Из-за него вы выйдете из зала с чувством стыда. Я не видел, чтобы кто-то плакал кровью. Не было никакой крови. Там был только кетчуп и несколько носовых платков. И ещё он ест хлеб.

0
Добавь свой комментарий!