Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Secret Smile Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1620 голос
Кинопоиск
7.375/10
1380 голос

Тайная улыбка

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: 12 декабря 2005 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Миранда Коттон начинает встречаться с предпринимателем по имени Брэндан, но скоро разрывает эти отношения, испугавшись его слишком навязчивого поведения. В марте 1998 года Мэннинг узнаёт, что он неизлечимо болен и ему осталось жить всего несколько месяцев. Мэннинг берётся за выполнение тестового задания для предполагаемой симуляции жизни человека, проводимого биологическим отделением NASA. После выполнения задания он получает задание тренировать команду операторов компьютера, чтобы сымитировать жизнь Энниса. Вскоре Биологическое отделение NASA ставит его в известность о том, что они считают его единственным шансом на спасение. Он должен обучать команду фальсификации жизни в очень точной симуляции Энниса, чтобы подтвердить своё существование.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Secret SmileРежиссер: Кристофер Менол

В главных ролях
Кейт ЭшфилдДэвид ТеннантКлэр ГузДжилл БейкерДжон Боуи
08.05.2012, 13:03

Как ни странно, фильм хороший. Как и многие фильмы этого жанра-с хорошей интригой.

7
18.04.2018, 03:21

Я считаю, что фильм классный. Смотрится на одном дыхании и оставляет приятное послевкусие. Смотрела его уже раз 5 (по 1-2 раза в год). В главной роли, кстати, известная модель, актриса и певица Натали Портман. У нее и роль то небольшая, но как я ее обожаю!!!! Фильм, как и книга, с которой он снят, о том, что мы часто думаем, что знаем людей, но иногда бывает, что это не так. И даже друзья, которые кажутся тебе такими родными, могут оказаться совершенно чужими людьми.

7
22.02.2018, 08:02

Это один из моих самых любимых фильмов, он легкий, ненавязчивый, захватывающий и непредсказуемый! Я часто пересматриваю его и каждый раз не перестаю удивляться, как мне удалось до сих пор остаться в живых после просмотра этого фильма. Посмотрела я его случайно, как-то не смогла отказать себе в удовольствии посмотреть интересный фильм.

6
14.07.2017, 23:17

Сюжет этого фильма начинается не очень романтично, с того что мы попадаем в дом к богатому хозяину дома и он рассказывает нам о своей жизни, а потом предлагает нам сыграть в игру, кто выиграет деньги тот и забирает все деньги. Ну мы конечно же согласились. И вот мы сидим с ним и играем в карты. Он говорит мне что я должна делать когда он выигрывает. Потом я поняла что он играет со мной в дурака. Но потом все таки он выиграл и предложил сыграть на деньги.

5
22.05.2020, 02:35

Итак, я нафантазировалась и включила этот фильм. Скажу сразу, что люблю жанр триллер. И вот, когда увидела рекламу Тайной улыбки, то сразу поняла, что это один из тех фильмов, от которых не стоит ждать ничего хорошего. Но, уже через минут 10 фильма я поймала себя на мысли, что он мне нравится и что я готова досмотреть его до конца.

5
27.11.2016, 08:00

Все это напомнило мне про мою бабушку. Она любила говорить Если бы только у меня ноги были по сторонам, как у кошечки, я бы могла запрыгнуть на стол и сладко потянуться! Она была миниатюрной и невероятно милой.

3
29.10.2016, 05:52

Это был по-настоящему волшебный день. Спасибо всем, кто был там и кто помог мне организовать. - Кейт Бланшетт. Это одна из моих любимых актрис, поэтому после этого фильма я смотрел его ещё несколько раз. А после того, как посмотрел этот фильм, для меня стало очевидным, что Кейт Бланшет очень талантливая актриса и просто красавица. Кстати, не только красивая, но и умная женщина.

2
10.12.2017, 12:24

— фильм потрясающий, если уж смотреть, то так, чтобы как следует испугаться, а не как очередной бред. Очень хорошо раскрыты две пары: брат и сестра, которые очень похожи и их любовь, и отец с сыном, тоже хорошие. В начале много крови, а потом просто много насилия. И даже не понятно, кто прав, кто виноват. А финальная сцена — вообще полный кошмар. Просто мурашки по коже. Да и вообще фильм — просто супер.

2
04.03.2023, 16:58

Фильм очень захватывающий, в нем много сцен с танцами. Главный герой - молодой человек по имени Фрэнк, у него есть сестра, которая влюблена в молодого человека по имени Майк, который танцует. И в один прекрасный вечер Фрэнк решает отомстить Майку за то, что он соблазнил его сестру. Но оказывается, что Майк с сестрой Фрэнка не связан, и у Майка есть своя тайна, о которой Фрэнк и не догадывается. Фильм Тайная улыбка снят достаточно профессионально и на хорошем уровне.

1
30.05.2015, 09:22

В детстве я очень любила смотреть этот фильм. Я не была знакома с творчеством С. Спилберга, и думала, что он снял очередную чернушную (как мне казалось тогда) картину про плохих парней и прекрасных девушек. Но я ошиблась. Тайная улыбка - фильм о любви. Он рассказывает о человеке, который в свои 24 года, работая психологом, смог вылечить от рака его жену и вернуть к жизни её дочь. Этот человек – врач, у него есть жена и дочь, но он не может ничего им сказать.

0
Добавь свой комментарий!