Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sir! No Sir! Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
756 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Сэр! Нет, Сэр!

Страна: США
Премьера фильма: 19 июня 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Полнометражный документальный фильм, посвящённый сражению войск армии США во Вьетнаме. В нём отражено мнение ветеранов войны в Южном Вьетнаме, политических и военных деятелей, а также представителей местной культуры. В фильме приняли участие: ветераны войны и участники других войн, — в том числе коммивояжёр и писательница Джуди Шрайбер, которая после войны побывала во Вьетнамо-Камбоджийской войне. В общей сложности, в фильме приняли участи 25 человек. Среди них: основатель компании Sony Pictures и директор студии «Парамаунт Пикчерс», генерал Дункан Камерон, адмирал Роберт С. Сигалл, генерал Эдвард К. Паккард, начальник штаба ВВС США Марк Фелдман, конгрессмен Роберт Р. Маллиган, конгрессмены Пит Джозеф, Морт Арчер и Джозеф Дэвид Динжело, бывший главный редактор журнала "The Los Angeles Times" Питер Бетен, Роберт Фелдон, полковник Джон Гордон из Вьетнама, Пол Боброва и Харольд Р. Циммерман, член Сената США Марк Таунсенд, генерал-майор Стэнли Коэн, полковник Саманта Пауэр, генерал Джозеф К. Керби, бывший посол США в Москве Гарриман, генерал Уильям Йейтс, парламентарий Патрик Бьюкенен, бывший офицер разведки и бывший командующий силами США во Франции генерал К. Спрэг де Камп, и другие. Фильм начинается с репортажа. В центре сюжета — солдаты армии США, которые во время войны в Индокитае были перевезены из США во Вьетнам специальным поездом. Многие из них стали свидетелями тех событий и поняли, почему американцы воевали во Вьетнама. Солдаты строят предположения о том, что произошло в период с 12 марта по 11 июля 1969 года на плато Трэдл, в дальнейшем вошедшим в историю под названием Лаотянская операция. В то время как фильм рассказывает о трагедиях и ошибках, солдатская почта показывает моменты побед, укрепляет их боевой дух и даёт новое понимание происходящего. В одной из сцен солдат видит гору на экране, которая и послужила названием для всего фильма. Солдатская почта также делает акцент на разговорах между солдатами, показывает моменты, когда они одиноки в результате утраты товарища или когда отряд подвергается атаке.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sir! No Sir!Режиссер: Дэвид Зейгер

В главных ролях
Майкл АлаймоЭдвард ЭснерДжо БенгертТом БернардДэйв Блэлок
Трейлер к фильму Сэр! Нет, Сэр!
25.02.2018, 20:56

Хороший чувак, но не супергерой! Лучше бы он был в комиксах! Спасибо, это все, что я хотел знать об этом фильме Хороший. Но как же я ору с того, что там есть герой! И я был бы рад такому фильму.

7
12.12.2020, 13:19

Это один из тех фильмов, которые по-настоящему раскрывают твою душу! На что мой парень заметил: Ну да, а когда ты его смотрел в прошлый раз, то забыл закрыть тюлевые занавески, и твоя душа вышла погулять и забрела в трейлер к Стиву Бушеми. У нашей комнаты нет двери, мы постоянно слышим чужие разговоры, причем стоит кому-то зайти к нам, как мы в буквальном смысле слова слышим, о чем он думает.

6
09.11.2015, 18:05

Это один из лучших фильмов, которые я видел в жизни! Мама, которая не видела ни одного фильма режиссёра, кроме этого: Что может быть лучше, чем пойти с сыном на этот фильм? Я и мой парень сидели в баре. Бармен спрашивает меня: Ты куришь?, а я ему отвечаю: Если бы я курила, то сейчас бы курила что-нибудь покрепче! Он не стал спорить.

6
03.06.2014, 16:37

Фильм про то, как один мужчина, у которого не было денег, ехал в своей машине, но, увидев девушку, вышел из машины и предложил ей подвезти ее. По пути он решил пойти на отчаянные меры и дал ей визитку, сказав, что если она всё еще будет заинтересована, то он сможет ей помочь. Она позвонила ему после того, как ее парень бросил ее, сказав, чтобы он ждал ее через час на пляже.

6
18.07.2016, 17:23

Мне не понравились актеры. Все они играют плохо, особенно актеры второго плана, даже второстепенные.

3
04.12.2016, 14:17

Это было прекрасно. Фильм о жизни в Британии. Всё. И если бы он не показал, насколько это ужасно, то его бы вообще не стоило смотреть Не вижу связи между фильмом о жизни в Великобритании, который стоит посмотреть, и фильмом про жизнь в России, который даже не стоит смотреть.

2
01.08.2016, 20:31

Неа, не хочу. Так вот и живем, господа! если фильм так плох, что ж вы такие злые?) Злые в том смысле, что фильм не вышел в прокат. Я же сам писал, почему. К тому же, из-за одной такой неудачи нельзя делать такие громкие заявления. Даже в случае с Обитаемым островом и Ночным дозором.

2
06.03.2017, 10:46

Неплохой фильм. Некоторые сцены вызывают отвращение. Я люблю, когда муж засыпает, обнявши мою ногу. В этом случае я могу действовать бессовестно и стянуть с него одеяло. Однажды я проснулась ночью, почувствовав что на моем бедре нет одеяла. И только потом я вспомнила, что оно в объятиях моего мужа. Чтобы не будить его, я вышла из комнаты.

1
02.05.2013, 12:55

В этом фильме, в этой картине, в этом рассказе есть очень много правильных вещей. И если ты будешь использовать их все, то ты достигнешь своей цели, чего бы ты не хотел. Главное – не останавливаться на пути. Поставь себе цель и иди к ней с высоко поднятой головой. Да, возможно, ты можешь ошибаться, но только так можно достичь чего-то в жизни. Это не спойлер, это отзыв. Сэр! – это полнометражный документальный фильм, который был снят в Нью-Йоркском институте кино (New York Film Institute).

1
19.09.2017, 15:34

Фильм о том, как тяжело быть мужчиной в России. - А мне кажется, что это фильм о том, сколько времени нужно провести с друзьями для того, чтобы стать мужчиной. В России на самом деле много брутальных мужчин. Но они все сидят на диване, в интернете и играют в стрелялки.

0
Добавь свой комментарий!