Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crazy Joe Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
440 голос
Кинопоиск
5.732/10
80 голос

Безумный Джо

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 1974 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Гангстерская драма. На основе реальных событий из жизни известного гангстера «Безумного» Джо Галло. Он сформировал альянс со всеми мафиозными кланами Нью-Йорка, готовя их к грядущим гонкам на выживание. Гангстеры с нарушенной психикой… Монстры из ада… Отчаянные гонщики, проходящие по кровавым трассам, в режиме реального времени… Зомби-гонщики, ведомые безумными инстинктами… Тайные схватки между гангстерскими кланами, когда, казалось, ничто не может остановить их. Доведенные до отчаяния, но не сломленные, они не остановятся. И не важно, сколько трупов будет вокруг, сколько смертей оживет в будущем, на кону – все: власть и деньги, прошлое и будущее… ДРАМА Империя наносит ответный удар (A Empire Strikes Back) Задумав покорить Европу, Вашингтон создал из послушного воле Вашингтона коллаборациониста Венгрия (Меморандум Венгрия) марионеточную республику, которой управлял ставленник США. Во исполнение ленинской политики "перманентной революции" на окраинах России и других странах Европы, была уничтожена практически вся промышленность, и запущено сельское хозяйство. Новый курс был направлен на реанимацию империи путем экспорта "революционной" идеологии путем создания неких "независимых" республик, которые будут вдохновлять массы на борьбу с Россией. Взамен этой идеологии было предоставлено право свободной торговли с Европой. Но в один прекрасный день американцы обнаруживают, что их планы разрушить Россию и установить новое мировое правительство во главе с США, провалились и вместо новой империи они наткнулись на сопротивление, прикрытое национальными интересами, со стороны огромной страны, которую они собирались превратить в колонию и попутно захватить все природные ресурсы. Фильм основан на реальных событиях, которые стали возможными только благодаря предательству высокопоставленных американских чиновников. Под катом интересные исторические факты 1954-1957 - Годы правления Никиты Хрущева. Много неудач и побед. Закон об отмене суда Линча. Закон о борьбе с пьянством и алкоголизмом. Развернутая кампания по борьбе с нарушениями в народном хозяйстве. Закрытие лагерей смерти в Сибири. Перераспределение земель между колхозами. Постановление правительства о закрытии «навечно» прославленной Павки Корчагина. Расправа с украинскими националистами.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crazy JoeРежиссер: Карло Лиццани

В главных ролях
Питер БойлПола ПрентиссФред УильямсонРип ТорнЧарльз Чоффи
20.04.2012, 15:26

Безумный Джо - криминальная драма, снятая режиссёром Кеннетом Хейсом. В фильме рассказывается о жизни в Нью-Йорке 80-х годов прошлого века. Главный герой - Джо Крэнстон, талантливый гонщик, сын известного в своё время гонщика Джо Кэсседи. Джо Крэнстону поручают в качестве пилота принять участие в ралли на старом автомобиле.

5
28.08.2018, 16:37

Безумный Джо - это настоящий шедевр. На мой взгляд, один из самых лучших, которые снял режиссер Сидни Люмет. Это кино, где главный герой Джон Уэйкман - человек, который не имеет никаких выдающихся качеств, но при этом он очень талантливый актер, играет роль бандита-наркоман, которого хотят убрать свои же. Но при этом фильм отличается интересным актерским составом. Здесь и великолепный Джон Уэйн в роли главного злодея Джона Уэйкмана, а на его счету больше 100 фильмов с отличными ролями.

5
15.08.2015, 21:38

Кино очень понравилось, особенно когда увидела в фильме актрису, которая играла главную роль - это была Сисси Спейсек, она потрясающая актриса и играет отлично, она смогла передать всю драму жизни главной женщины в этом фильме. В этом фильме показана ситуация, в которую попали главные герои, когда в доме у матери главного героя начинаются проблемы с мозгами и она начинает вести себя как сумасшедшая.

4
02.05.2020, 22:44

И про фильм ужасов Подвал 1988 года, а так же о трёх других фильмах, которые не упомянуты в моём отзыве о кино. Я люблю кино про Америку. Поэтому и фильмы я выбираю из этой страны, иногда даже в не самых популярных жанрах, но это лишь подтверждает моё желание больше узнать об этой стране, чтобы быть более осведомлённым в её истории, и культуре в целом. Мне нравится узнавать о традициях, обычаях разных народов. С этой точки зрения и фильмы на эту тему мне всегда интересны и увлекательны.

3
13.05.2013, 21:20

Безумный Джо (A Beautiful Man) – это драма в жанре вестерн. Картина является американской классикой, которая рассказывает историю двух мужчин, которые были связаны кровными узами. Но на старости лет между ними возникла большая ссора, после которой они не общались много лет. И вот однажды судьба их сталкивает вместе. Они случайно оказываются в одном кабаке и оказываются на одном празднике. После этого их дороги снова расходятся.

3
25.09.2013, 13:52

На мой взгляд он очень хорош, ведь в нём много замечательных, необычных и даже немного странных моментов. Сюжетная линия фильма достаточно интересна и необычна. Мне понравилось актёрское мастерство актёров, ведь они играли свою роль, казалось бы, на столько естественно, что ни одного момента у меня не вызвало вопросов и сомнения. Актёры мне понравились своей работой. На счёт музыки тоже могу сказать, что она была хороша.

3
12.03.2023, 03:19

Неплохой фильм, но больше для любителей, чем для зрителей. Если есть проблемы с нервами и психикой, то смотреть категорически запрещено! У некоторых после просмотра случаются панические атаки, головокружения и прочее. Напугаете психику. Лично у меня фильм вызвал страх и мурашки по коже. Советую лишь тем, у кого нет проблем с психикой.

3
30.06.2019, 06:30

Сюжет фильма: В фильме показана история взаимоотношений молодого парня по имени Джо Гарднер, и его приёмной матери. Мать Джо, женщина лет сорока, имеет множество врагов и завистников. Однажды, у неё появился новый ухажёр, который стал ей изменять. С этого момента, жизнь Джо переходит в новую стадию.

2
16.07.2014, 14:54

Бешеный и безумен фильм! И это не только о главном героя, который не хотел сидеть в своем уютном кабинетике, а хотел жить по-другому. Но нет. Это не просто о психическом расстройстве главного героя. В фильме много разных граней. Во-первых, это тема того что люди в силу воспитания становятся все больше похожими друг на друга. И в связи с этим у них появляются свои проблемы. А эти проблемы могут быть самыми разными: от денег до религии.

1
11.01.2023, 01:34

Фильм ужасов, триллер, детектив. Смотрел без спойлеров - не любитель такого жанра, поэтому не могу судить о нём объективно. Фильм мне понравился, если бы не один момент, который я долго не мог забыть. Я понимаю, что это не может понравиться большинству, как и многие другие моменты, но я должен его описать. Для меня, это как если бы я увидел человека в чёрном с белой рукой.

0
Добавь свой комментарий!