Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crazylove Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
398 голос
Кинопоиск
6.114/10
149 голос

Сумасшедшая любовь

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* У Летти Мейер — молодой, красивой учительницы — есть любимая работа, преуспевающий друг и сплоченная семья, готовящаяся к свадьбе ее сестры. Но такая жизнь, и такой мужчина подходят не всем. Приходит время, когда счастье юной женщины начинает рушиться. Приходится начинать все сначала… Хелена Барбе Любовники с пляжа Посвящается Элис Андерсон Почему-то его внимание привлекает именно то, что я не могу ни выбрать, ни принять. Джонни.     Дневники Джонни Кэша Глава первая — Вы уверены, что это хорошая идея? Джошуа Биттерман, заместитель шерифа, пристально смотрел на меня.     — Подходящий не очень-то подходит — в крайнем случае, он у них на примете, — отозвался я. — Скажите, вы лично знаком с Беном? — спросил он. Почему бы и нет? Я мог бы сказать, что сам Бен — мой приятель, но называть других приятелей у меня не было намерения, а он, похоже, был из тех, кто ничего не утаивает. Он выглядел достаточно крепким, чтобы завоевать женщину, и я был уверен, что у него наготове комплимент, когда он добьется своего. Он обладал магнетизмом, который всегда заставляет отступать даже самых упертых женщин. В этом заключалась одна из причин, по которым я не мог не замечать его. Его взгляд не мог скрыть, как высоко он поднимает голову и расправляет плечи, глядя на меня, а эти напряженные скулы были на всем лице. Я мог только предположить, что он какой-то спортсмен. На нем была темно-синяя куртка и джинсы, а в волосах проблескивала седина. Он подошел ко мне и протянул руку. Рука его показалась мне ухоженной, и это было приятно. Потом он открыл свой портфель и извлек из него бутылку пива «Даблс». Он открыл ее и вылил себе на ладонь изрядную порцию и предложил мне. Я покачал головой. Пить мне не хотелось, но я понимал, что так он не получит от меня никакого ответа. Итак, он стоял и ждал, держа бутылку в одной руке, а второй приглаживая свои седые волосы. Я окинул его взглядом, и глаза наши встретились.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CrazyloveРежиссер: Элли Каннер

В главных ролях
Рейко ЭйлсвортБруно КампосДжоБет УильямсМит ЛоуфМарла Соколофф
30.11.2016, 03:32

Он такой глупый.

7
23.11.2016, 00:34

Не понимаю, почему он в списке 100 лучших фильмов, ведь там нет ни одного стоящего фильма. На мой взгляд, его и Домом у дороги назвать нельзя. Если вы любитель фильмов подобного жанра - смело не тратьте время на просмотр. Кстати, еще в нем есть Очень плохие мамочки. Просто вспомните о них, когда захотите посмотреть это кино. Не забывайте, что фильмы бывают разные и некоторые из них могут быть полезны и полезны для вас.

5
20.10.2014, 00:31

Очень круто, очень красиво, очень жизненно, не оставляет равнодушным. Я бы даже сказал, что это один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Вот только название почему-то другое. И я всегда думал, что фильм называется Любовь и голуби. А кто нибудь знает как правильно? Я думал что у моего парня есть старший брат.

5
25.03.2012, 01:46

Сумасшедшая любовь - комедийная мелодрама. Фильм состоит из двух частей, первая часть начинается со свадьбы в маленьком городке и продолжается до встречи главной Героини с главным Героем в Нью-Йорке. Вторая часть происходит во время знакомства главной Героини и главного Героя в Нью-Йорке, но все это снято так ярко и динамично, что не отпускает от экрана до самого финала фильма. Все части фильма смотрятся очень интересно и легко.

3
12.07.2019, 13:59

Фильм Сумасшедшая Любовь от режиссёра А. А. Сурикова рассказывает историю молодой девушки Ольги, которая после потери матери живет с бабушкой. В жизни Ольги все просто: у нее есть любящий отец, заботливый дедушка и любящая бабушка. Но все рушится, когда в дом приходит несчастье, то, что не могло случиться. На глазах Ольги отец теряет рассудок. Он мечется по квартире, не узнает родных. Никто даже не догадывается, что это навсегда. А Ольга, только приехав домой, понимает, что ее мать жива.

2
22.08.2012, 01:09

— Это очень красивый фильм, который рассказывает нам о том как женщина находит в себе силы преодолеть все трудности, которые преподносит ей жизнь, и быть рядом с любимым человеком. — Вы хотите сказать, что это фильм про любовь? — Нет, это фильм об отсутствии любви. О тех, кто нашел друг друга, а потом решил не продолжать.

2
19.09.2018, 09:31

Отличный фильм, чтобы пересмотреть в сотый раз! Вот бы все так умели любить! (В фильме нет ни одной песни) Я очень люблю своего кота, он для меня как ребенок. Иногда он меня кусает, иногда обижает, иногда убегает, иногда просто шляется по дому. Но с тем, как он себя ведет, ничто не сравнится! У нас очень дружная семья. У каждого есть свои обязанности.

1
25.06.2022, 22:23

Отвратительный фильм! Посредственный и пустой.

1
10.06.2018, 14:41

Сумасшедшая любовь - это драма, которая является экранизацией одноименной повести, написанной известным украинским прозаиком Виктором Косенчуком, который написал ее в 1967 г. на основе реальных событий. В центре сюжета картины - одинокая женщина, которая живет отшельницей в лесной чаще. Однажды она приезжает в город по делам и знакомится с мужчиной, который ее сопровождает. Спустя некоторое время женщина соглашается выйти замуж за парня, но он оказывается обыкновенным уголовником.

0
17.10.2020, 14:27

Фильм на один просмотр и то если выключить свет. Я долго смеялась над тем, как один парень после того, как узнал, что его сестра встречается с женатым, ходил и делал вид, что он очень рад за нее, хотя на самом деле внутри у него все рвалось. Но он, не подавая виду, вел себя как ни в чем не бывало. На самом дела, от этой ситуации он получал кайф.

0
Добавь свой комментарий!