Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Some Like It Hot Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
254266 голос
Кинопоиск
8.456/10
255498 голос

В джазе только девушки

Страна: США
Премьера фильма: 29 марта 1959 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Когда чикагские музыканты Джо и Джерри случайно становятся свидетелями бандитской перестрелки, они в срочном порядке смываются на поезде во Флориду, прикинувшись участниками знаменитого родео. Недолго думая, они решают наладить контакт с "дикими" быками и пригласить их на цирковую арену. Собаки — это, конечно, пикантно, но быки! — не уступают!.. Двое полицейских, страдающих от тяжёлой психической болезни, попадают в психиатрическую клинику. Однако вскоре они сбегают оттуда, так как не в состоянии выдержать суровых условий. Их разыскивают родные, друзья и даже соседи. Постепенно выясняется, что оба — не только сумасшедшие, но ещё и охотники за головами. И самое ужасное — у них нет друг от друга никаких секретов... Самая увлекательная спортивная игра в мире. Увлекательная компьютерная игра. Великолепная летняя сказка. Четыре подруги, как всегда, не поделили внимание своего избранника. Они охотятся на него с помощью гипнотизирующего меча. Драма о юноше, возвращающемся в Англию после учёбы в другом государстве. Необычайно красивая и трогательная история о большой дружбе двух молодых людей. Глупое жестокое убийство, совершенное полицейским, было самым настоящим шоком для Аслана Аслановича — авторитетного бизнесмена и человека из "высшего общества". Раздосадованный этим, он решает "снять скальп с этого мерзавца". Но сначала поможет ему разобраться в том, что произошло. В этой игре вы, управляя маленьким автомобилем, должны проехать по всем самым опасным местам тропического леса. Развивая скорость, вы приближаетесь к перевалам гор, спускаетесь в ущелья, встречаете врагов и делаете поворот на 180 градусов, чтобы объехать опасность, летите по извилистым дорогам над пропастями. Когда Корин и ее друзья появились в тюрьме, где сидели гангстеры — главные преступники, они увидели, что никаких арестов не было и тюрьма пустая. Им сказали, что арестованные в спешке освободили помещение, и никого не нашли. Полиция объявила, что за всем стоит Отто Шнайдер, который вскоре собирается взять власть в свои руки и уничтожить всех конкурентов. Убийства, полное ограбление банка, и ограбление ювелирного магазина — все это произошло в Новогоднюю ночь, в одном из развлекательных парков города Цукуба. В этот вечер полицейский Сун заявил, что будет охранять свой дом и дочь от возможных грабителей.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Some Like It HotРежиссер: Билли Уайлдер

В главных ролях
Мэрилин МонроТони КертисДжек ЛеммонДжордж РафтПэт О’Брайен
Трейлер к фильму В джазе только девушки
10.01.2021, 06:33

Фильм снят по мотивам пьесы (1927) и сценария (1929) американского драматурга и журналиста Виктора Шеффера. Режиссер картины, снятой на черно-белую пленку, Джоэль Цвик, также автор фильма Достучаться до небес. В главных ролях Тони Кертис, Мэрилин Монро. Сюжет вкратце так: Билли - чернокожая девушка, игравшая в баре, в котором собирались музыканты, а Джо имел репутацию шута. Однажды Джо и Билли вынуждены бежать из бара, после того как Джо в приступе ревности, избивает одного из посетителей.

7
30.01.2023, 14:59

Я очень люблю джаз, и многие фильмы этой тематики мне нравятся больше других. И если вы решили посмотреть этот фильм, то точно не разочаруетесь. Хотя для меня в этом фильме есть немного минусов (которые я не стал перечислять) . Например: - Очень много говорят. Ну ладно там в начале фильма, но вот когда уже все главные герои встретились, и у каждого своя история - это уже очень утомляет. - Мне не понравилась игра главных героев.

5
07.02.2020, 12:48

Фильм восхитительный, такой романтичный и наивный. Если вам нравятся романтические комедии, то В джазе только Девушки — именно тот фильм, который вы так давно искали. Теперь жду, когда начнут делать ремейк. Только теперь уже с Анжелиной Джоли. Что может быть лучше? В джазе только старушки Приготовьтесь к невероятному. На этот раз вы увидите не только женщин.

4
23.02.2017, 04:56

Когда это началось? Никогда не перестанет удивлять. В каком году это произошло? Когда Чарли предложил Изе присоединиться к его оркестру, и они согласились. И это длилось уже более двадцати лет. Это называется — влюбляться. Почему же мы говорим, что это не любовь? Моя сестра замужем за немцем, у них нет детей, поэтому он называет ее мама. Он думает по-английски, но мама – это слово по-русски.

4
09.08.2015, 03:06

Снимали его просто бездарно. У них там негров линчевали, а они снимают любовный роман. Так и представляешь себе эту историю. - Ну и как? - спросила моя жена. Хорошо, что мы не в 19 веке живем, а то всех негров давно бы уже линчевали, - подумал я. На дне рождения у моего друга: - Так вы поженились когда, не помнишь? - Да, в прошлом году.

3
06.03.2015, 15:15

Фильм — просто блеск! Надо показывать в школах на уроках музыки. Мы с друзьями пытались сами смастерить шкаф, но он постоянно падал маме на ноги. Поэтому мы оставили это гиблое дело и сделали его в мастерской.

3
30.01.2016, 13:21

Вот такое название фильм получил после выхода на экраны в 1959 году. Режиссер Джордж Кьюкор. Актеры: Тони Кертис, Мерилин Монро, Джек Леммон и другие. Жанр - комедия. В этом фильме Мэрилин сыграла главную женскую роль. Фильм снят по одноименной пьесе. И если фильм 1959 года, то это была ее первая роль, ну и по совместительству главная женская роль в кино. А вот для меня эта роль стала второй по важности после главной роли в фильме Мёртвые не летают.

3
02.09.2016, 18:34

Фильм получился слишком коротким, но очень забавным. Вот и всё, что нужно знать об этом фильме. Если вам не нравится джаз — просто посмотрите его. Но он вам точно понравится. В общем-то, его можно даже не смотреть. Джаз, по крайней мере, старый, — это, в конечном счёте, музыка для людей с хорошим чувством юмора. У нас такого чувства нет. Мы любим фильмы ужасов, боевики, комедии и драмы.

3
23.05.2017, 08:30

Это было мое первое знакомство с этим фильмом. Я его посмотрела, будучи совсем юной, и не могла понять, чем он берет зрителя. Может, потому что не так долго живу на свете, все воспринимаю острее. Так или иначе, но фильм мне понравился. Конечно, когда я читала сценарий и смотрела на кадры из фильма, я была совсем другая история - другая атмосфера, другие декорации.

1
04.06.2018, 10:57

Фильм по роману Хемингуэя – это как парад уродов! В нем нет ни одной нормальной женщины. Это анекдот, который никто не поймет, кроме стариков, которые помнят Чикаго. Когда ты начинаешь жить вместе с мужчиной, ты ведёшь себя так, как будто тебе это тоже нравится. Но потом ты узнаешь его и понимаешь, что он просто не может сказать тебе, что чувствует. Он не в состоянии объяснить то, из чего состоит.

0
Добавь свой комментарий!