Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
106 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Port of Escape

Страна: Великобритания
Премьера фильма: май 1956 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается в маленьком американском городке в 1950-х годах. Во время процесса перевыборов мэра, двое местных жителей, политик и бывший адвокат, могут столкнуться с рядом политических интриг и заговорами, участники которых хотят сместить мэра.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энтони Янг

В главных ролях
Гуги УизерсДжон МакКаллумБилл КеррДжоан ХиксонWendy Danielli
19.05.2016, 19:28

В фильме рассказывается история двух друзей - гангстеров из Нью-Йорка. Они уже долгое время живут и работают вместе, но у них не было настоящего дела. Однажды они решают провернуть очень крупную сделку с оружием. Они отправляются в Мексику, где им удается это сделать. Теперь их ждет награда в миллион долларов, в случае того, если они сумеют не засветиться. А дальше у них начинается настоящее испытание. Фильм очень интересный, я вообще люблю такие криминальные произведения.

7
22.04.2019, 09:08

Фильм снят по мотивам известной истории из жизни заключенных, которые работали на лесозаготовках. Это история о том, как один заключенный помог сбежать нескольким заключенным и в итоге его самого осудили на 20 лет за соучастие. На его примере видно, что в любом обществе есть люди, которые не могут жить по закону. Но я бы не сказала, что он был виновен именно в соучастии, так как изначально они все были его сообщниками и помогали ему бежать.

7
20.10.2012, 16:19

Мне очень нравится история о том, как талантливый молодой художник не в состоянии справиться со своими страхами и в итоге попадает в психиатрическую больницу. Это история в первую очередь о людях, которые страдают от душевных болезней и комплексов, которые они несут в общество, и которые мешают им достичь чего-то большего в жизни. На примере его работы я убедилась, что нет плохих и хороших произведений искусства. Что они все по своей сути прекрасны и ценны для меня.

6
15.05.2013, 09:12

Это кино показывает нам, что даже после всего, что было в прошлом, всегда будет что-то новое и интересное. Как только я вышел из зала, сразу позвонил маме и рассказал фильм. Она сказала, что фильм очень хороший, но она не поняла, о чем он. Тогда я рассказал ей, как много лет назад мы с братом поняли, что в нем нет смысла. Мы не могли понять его, пока не вышел титр с названием фильма.

6
17.03.2017, 01:29

В фильме, действие которого происходит в Новом Орлеане, главный герой - молодой парень по имени Томми, который ищет способ помочь своей умирающей матери. Он находит своего старого приятеля, который предлагает ему спонсорство - некую сумму денег, чтобы парень мог отправиться к своей старой подруге и решить проблемы с её мужем. Приятель объясняет Томми, что его знакомая, будучи замужем уже очень долгое время, хочет развестись и начать новую жизнь.

6
28.06.2013, 01:23

Сюжет: В маленьком городке, полном ненадёжных людей, живёт человек по имени Майк. Он работает на лесоповале и старается выжить на те деньги, что остались после оплаты аренды жилья. У Майка есть собака по имени Джоуи, которая, впрочем, совсем плохо ладит с местными собаками: ведь её хозяин - единственный, кто защищает её от собак. И ещё у Майка есть друг - Джекс, который, в отличие от него, не любит ненадёжных людей и пытается всеми силами вернуть своего друга на правильную дорогу.

5
09.10.2022, 20:47

Я не люблю фильмы про космос, но этот мне понравился. В нем нет крови и перестрелок, там нет супергероев, спасающих мир, а вот про жизнь можно сказать. Фильм о том, что люди в космосе, это не какой-то избранный контингент людей, которые могут позволить себе отдыхать, или быть свободными, а обычный люд, который вынужден выживать на чужой планете. Да, есть те, кто готов рискнуть всем ради славы, денег или чтобы просто доказать, что ты из этого мира.

4
24.08.2013, 21:55

Это американский фильм, снятый в далеком 1956 году режиссером Джозефом Лео Манкевичем. Кино снято в жанре приключенческий/мистика. Что же интересного в этом фильме? Здесь, как и в других фильмах-ужасов (таких как Проклятие), есть не мало странных вещей, которые могут напугать. А именно, у главных героев происходит какой-то чертовщина: в один момент они видят в небе черную фигуру, которая исчезает, а потом, через некоторое время, появляется вновь.

3
07.02.2021, 23:45

Просмотрев трейлер, я ожидал увидеть нечто из разряда Нападение на музей, или Бандиты (из-за этого фильма я и решил пойти в кино). Однако, в фильме Порто-Эскейп мне понравилось больше, чем в предыдущем фильме. Что именно? Расскажу по порядку. Жанр фильма - детектив, триллер, боевик, приключения. Все это в одном флаконе. Как всегда, главная задача для героев (и, одновременно, главный минус) - найти путь из своей среды обитания в другую. Для этого им нужна помощь.

2
02.06.2016, 04:06

Не понимаю, как этот фильм мог кому-то не понравиться. Не вижу абсолютно ничего плохого в том, чтобы оставить после себя много трупов. Но в фильме они были не страшными, а в жизни все было наоборот. Ужасно, когда люди сами не понимают, насколько ужасен их поступок. И еще более отвратительно, когда ты ничего не можешь сделать, потому что они сделали это не специально. Самое странное, что фильм основан на реальных событиях.

1
Добавь свой комментарий!