Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
137 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Clarence Darrow

Страна: США
Премьера фильма: 4 сентября 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается с событий, которые потрясли американцев в 1950-е годы. Классик американской литературы Чарльз Буковски, вместе со своей подругой, находит в мусорной корзине книгу под названием Walt Whitman's Nightmare, которая приостанавливает действие романа. Пережив в 1972 году настоящий шок, Буковскис решает разобраться с этой книгой, написав на нее своего рода завещание, которое хочет оставить потомкам. Но все получилось с точностью да наоборот. В 1991 году Чарльз Буковский возвращается в родной город Нью-Йорк и открывает заброшенный особняк. Там он находит потерянную настоящую убийцу... До премьеры фильма Lufthansa: Cargo Clap! (Германия-Бразилия-США-Франция-Италия-Дания) остается всего четыре дня. Актриса Мари Лафоре идеально подходит на главную роль амбициозной стюардессы, которой удается добиться очень неплохих результатов на работе. Но легкомыслие и эгоизм мешают ей добиться успеха. Она не понимает, что способна на очень многое, если хочет. Когда к ней начинают проявлять интерес конкуренты, она решает избавиться от всех претендентов одним махом... Съемки фильма начались в Бразилии, куда приехал и Паоло Соррентино. Продюсером картины стал Марсель Л'Эрбье, который уже выпустил свою картину Chrono Pirata, получившую великолепные отзывы критиков. Чтобы рассказать историю о настоящей дружбе, фантазии и преданности, режиссер Ричард Линклейтер пригласил известных актеров. История была рассказана Лесли Манн, сыгравшей девушку, которая занимается взломом сейфов, и начинающим актером Джеффри де Рутером, которого заметили в роли гангстера. Роль детектива Криса Блэка досталась Клинту Иствуду. На одной из второстепенных ролей снялся Джон Бернтал - режиссер фильма Chronicle. Когда в 2009 году Эдриан Броуди получил предложение сыграть в новом фильме Стивена Спилберга "Inception", то спросил у режиссера о том, как будут выглядеть главные герои. Стивен Спилберг сказал, что персонажи будут только размытыми. И только уже после выхода трейлера на экраны его стало понятно: эти герои будут четкими. Эдриану Броуди была дана задача изменить лицо героя таким образом, чтобы это не выглядело не естественно.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Рич

В главных ролях
Генри ФондаДжон Хаусмен
21.03.2019, 04:34

Если вы собираетесь смотреть это кино, то не надейтесь на экшн. Этот фильм — о любви. Вы увидите, как герои постепенно обретут себя, и как они будут двигаться дальше, но это только начало пути, потому что их путь еще не окончен. После просмотра фильма, я подумал, что Clarence Darroch — это один из лучших фильмов, который я когда-либо видел. Я никогда не забуду этот фильм.

7
18.09.2016, 15:00

Clarence Darrogh - очень интересное и захватывающее кино, которое можно посмотреть и сейчас. В этом фильме рассказывается история жизни, начиная с рождения в 1940 году и до последних дней жизни в 1997 году. Фильм снят в чёрно-белом цвете очень красиво, картинка приятная, смотрится на одном дыхании, но без особого блеска. Если говорить о том, что в фильме показано и как снято, то здесь все отлично сделано, даже без использования спецэффектов, просто красивая картинка.

7
24.07.2015, 22:05

Фильм очень грустный, грустный потому, что в начале фильма главная его мысль почему?, а в конце фильма зачем? Это просто история нескольких девушек и парней, которые жили в одной квартире, и одна из девушек отравилась, а потом её родители решили, что лучше будет сдать одну квартиру внаем, чем жить в разных, и в итоге у них всех началась своя жизнь. Я был очень шокирован.

5
04.01.2012, 11:01

Это не лучшая, не худшая и даже не средняя роль в моей жизни. Я не думаю, что этот фильм можно охарактеризовать в двух словах. Это просто одно из лучших кино для меня.Не потому что я его люблю, хотя это тоже немаловажный фактор, а просто потому, что я люблю этот фильм. Он мне нравится. Не знаю, почему. И мне кажется, его должен увидеть каждый. Вот так, как я. И полюбить.

5
06.05.2018, 22:53

Начала смотреть, не понимая английского и совершенно не ориентируясь в сюжете. Но фильм зацепил. Он очень простой, о простых, важных вещах, и при этом очень глубокий.

5
12.08.2021, 23:44

Это история об американке, которая приехала жить в Канаду. Но и там тоже ее настиг рак. По сценарию фильма она возвращается в США и узнает, что рак дошел и до нее. И тут, видимо, и начинается для нее настоящая жизнь. Что-то вроде Жизни за кадром. А по сути — это жизнь женщины, оказавшейся в самом безвыходном положении. Запредельная, отчаянная, сильная, бескомпромиссная борьба.

4
04.10.2012, 10:41

История Клариссы Дарроу, которая родилась в семье священника, а затем стала матерью двух дочерей, которые не были рождены, которые были рождены путем искусственного оплодотворения. Ее отец, священник, был осужден за совращение женщины, но по прошествии времени он был оправдан и даже стал настоятелем местной церкви. Это заставило ее семью покинуть родной город, чтобы избежать повторения подобной истории.

3
11.01.2012, 12:57

Меня зовут Дон Роббинс, мне 35 лет, и мой дедушка — тот самый знаменитый человек, которого сыграла Эллен Бёрстин. Фильм мне понравился. Неплохая драма о любви, семейных ценностях и предательстве. И о том, как тяжело менять свою жизнь. Вот только концовка разочаровала. В ней не было ничего неожиданного, просто развязка истории, которая начинается в самом начале.

1
19.05.2017, 23:56

Как и многим девушкам, мне хочется быть неотразимой. И если внешность играет немаловажную роль в моем представлении о себе, то вот характер остается под большим вопросом. Я не всегда уверенна в себе, не всегда могу постоять за себя, часто сомневаюсь в собственных силах. Фильм мне понравился. Хотя, может это только для меня он оказался таким, а кто - то и вовсе не поймет сей фильм.

0
15.04.2017, 19:52

Это фильм-биография, где рассказывается о молодой девушке, которая заболела раком и через несколько лет после этого покончила жизнь с жизнью. В фильме есть сцена, когда Кларисса проходит тест на чувствительность, и в конце у неё положительный результат. Мне этот фильм нравится тем, что там в каждом кадре есть драма, а не только какие-то моменты из жизни, как было в Бостонской девочке. Также, в этом фильме хороший саундтрек и красивые актеры.

0
Добавь свой комментарий!