Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Suicidal Sweetheart Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
316 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Спасите Грейс

Страна: США
Премьера фильма: март 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается на спортивной площадке для игры в баскетбол на территории штата Флорида. Все спортсмены, кроме одного, уже сданы. Тренер-математик и тренер-рыболов решают, что лучшим способом вернуть в игру «погибший» состав будет выдать одного из игроков за нового, чтобы привести команду в чувства. В день игры «победителем» матча становится один из игроков, никак не ожидавший такого поворота событий. Он должен помочь вернуться на поле другим команде, ведь их участие в ней – это его жизненная обязанность. Новым игроком становится барменша Грейс, привыкшая командовать, и боящаяся проиграть, вот только гонка со временем не закончится никогда… Кроме отличного юмора, фильм Спасите Грингой Грейс также может похвастаться неплохим актёрским составом и игру которого приятно наблюдать. Игра Кирстен Данст, Эммы Стоун, Роберта Паттинсона и Лиама Нисона очень хорошо передаёт эмоциональную сторону фильма, которая у каждой из девушек разная. Так Эмма играет барменшу, которая ждёт первого свидания с мужчиной своей мечты и одновременно боится что он влюбится в неё, а Роберта, которая играет женщину, которая верит в свою успешность и принимает себя такой, какая она есть. У Стоун нет какого-то своего персонажа, она отходит от «Дневника Бриджет Джонс» и играет себя саму. И даже Эмма Стоун выглядит в фильме весьма натурально. И за эту естественность она получает отдельный поклон. Наблюдать за тем, как её героиня ловко подстраивает свою жизнь под стандарты общества, который она не признаёт, весьма забавно. К тому же это настоящий актёрский прорыв для Эммы за последнее время. И роль в этом фильме в очередной раз подтверждает это. В целом, если вы хотите знать, что такое отличное кино, которое будет интересно посмотреть, то "" можно пропустить мимо ушей. Рекомендую любителям жанра комедии.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Suicidal SweetheartРежиссер: Майкл Парнесс

В главных ролях
Лоррейн БраккоДэвид ПэймерЭмма Аделе ГалвинДэвид КрумхолцRoss Babbit
Трейлер к фильму Спасите Грейс
23.01.2017, 01:18

Этот фильм я посмотрела недавно и он мне понравился. Сюжет рассказывает про то, как молодая женщина, актриса Грейс Харпер потеряла память. Ее муж Сэм решает отправить ее в другой город к своему другу и директору студии, так как он хочет снять фильм. Режиссер Стив Шеннон, который был на съемочной площадке этого фильма Спасти рядового Райана решил таким же способом отправить свою жену к другу в Нью-Йорк. Он и не подозревал, что ее память к ней вернется, да еще в какой-то необычной форме.

5
09.02.2013, 02:01

Мне очень нравится этот фильм. Если честно, меня он очень тронул. Я не очень-то люблю фильмы про полицию. Но в этом фильме полицейский оказался гораздо лучше, чем все его коллеги. Он оказался человеком, настоящим мужчиной. Его не заботит, что о нем говорят и думают другие. Ему важна только цель, к которой он стремится. В фильме есть много моментов, когда я просто не верила своим глазам, что это реально происходит на экране.

5
27.02.2019, 19:50

На мой взгляд, фильм снят довольно-таки оригинально. Несмотря на то, что он очень легкий и не тяжелый, при этом очень жизненный и смешной, иногда бывает очень интересный и даже поучительный! Так что фильм понравится тем, кто любит комедии и не любит скучную драму! Главные герои этого фильма вполне обычные люди, с обычными проблемами и увлечениями.

5
18.08.2013, 05:25

(без спойлеров) Очень трогательный фильм, он о матери, которая просто хотела, чтобы ее ребенок жил и был счастлив. Она не была хорошей матерью, но все же старалась делать то, что делает мать и даже немного больше. Я очень рекомендую этот фильм к просмотру. И хотя я смотрела этот фильм на английском, в конце есть субтитры на русском, которые очень помогли мне понять, что же на самом деле произошло в конце фильма. Это хороший фильм и очень достойная драма.

4
24.11.2021, 12:34

Это был отличный фильм. Он очень хороший, на порядок лучше большинства современных фильмов. Это то, что называется атмосферой. Не знаю, как это описать (это нужно видеть), просто посмотрите.

4
01.04.2014, 23:24

Всем смотреть! Даже если вы не любите комедии. От смеха под одеялом с попкорном. Это моя любимая часть фильма.

3
20.02.2016, 09:06

Фильм Спасите Грейс - это кино, которое понравится тем, кто любит и ценит кинокомедии. Он очень смешной и динамичный. Сюжет рассказывает о женщине, которая по сути своей не является примерной домохозяйкой и примерной матерью. Она не сидит со своими детьми и не смотрит за домом постоянно. Иногда она подрабатывает нянькой, чтобы прокормить семью. Однажды в ее жизни наступает переломный момент, когда она оказывается запертой на несколько лет в доме для престарелых.

3
28.06.2019, 18:16

Когда я плакала и мое сердце было разбито, я подумала: Господи, неужели это фильм про меня? Когда я училась на первом курсе университета и моя подруга, с которой я уже давно не общалась, рассказала мне о своем парне, мы долго разговаривали и я решила написать ему, оказалось, что он живет в моем доме. После этого я регулярно видела его во дворе. Он всегда улыбался и здоровался со мной.

2
25.05.2019, 22:05

Кино не для всех, но, если вы хотите посмеяться над трагичными событиями прошлого, то обязательно посмотрите. - После пары бокалов пива я могу читать книгу, играть на пианино и вести машину одновременно. - Я никогда не слушаю музыку в автомобиле, потому что постоянно говорю по телефону. - Моя дочь только что спросила меня, почему у нее до сих пор нет парня, и я ответил: Ну что ж, тебе еще только шестнадцать.

0
06.01.2022, 05:29

Сюжет фильма-комедии Спасите Грейс: Грейс - умная, красивая, талантливая девушка, работает в банке. Она уже достигла высокого статуса в жизни, но ее преследует неудача за неудачей. У нее не удачно складывается личная жизнь. В конце концов, она становится настолько неуверенной, что не может смотреть в глаза своим друзьям. И это не дает ей идти дальше. Но ей поступает предложение от одного из сотрудников банка, который хочет вернуть свою жену, которая ушла от него к другому.

0
Добавь свой комментарий!