Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Whole New Thing Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.7/10
1281 голос
Кинопоиск
6.624/10
95 голос

Совсем новое

Страна: Канада
Премьера фильма: 12 сентября 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Фильм рассказывает о 13-летнем мальчике по имени Эмерсон, который умен и развит не по годам. И не мудрено — ведь его воспитывают и обучают дома родные дядя и тетя, у которых в жилах течет кровь техасских ковбоев. Но так как время идет, то мальчики взрослеют и им необходимо получить образование. С помощью специального фильтра вы можете использовать это видео как учебный фильм для детей. Именно эта модель может стать превосходным подарком молодому человеку, и не только ему.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Whole New ThingРежиссер: Амнон Бухбиндер

В главных ролях
Аарон ВебберРоберт ДжойРебекка ДженкинсДэниэл МакАйворКэтрин Маклеллан
Трейлер к фильму Совсем новое
01.07.2013, 19:41

Ну такой бред, не стоит даже и говорить! И главное, после этого фильма все думают, что жизнь - сплошная трагедия или комедия, смотря что смотреть. А вот и нет! Жизнь такая, какая есть, и не надо преувеличивать! Просто надо научиться видеть в этом что-то хорошее.

6
11.09.2020, 12:24

Убожество! Когда он говорил, что все время думал только о себе, он врал. У него просто нет других мыслей. Он не знает, что ему делать со своей жизнью. Вы мне нравитесь, несмотря на то, что вы считаете себя особенным. Это не комплимент! Если вас не пугает перспектива быть со мной, мы, вероятно, хорошо поладим. Мне нравятся девушки, которые понимают, как себя вести, знают, чего они хотят.

5
19.01.2020, 08:18

И где только они такие слова берут? Вот и этому герою они бы тоже не помешали В больнице медсестра осматривает глаза пациентке и говорит: Видите вон ту медсестру, которая подходит к окну? У неё в руке ваза с цветами. Вы не могли бы лечь так, чтобы ей было видно ваше лицо? Да, конечно! — отвечает пациентка.

5
08.04.2017, 09:25

Кто я? по повести Дмитрия Глуховского Метро 2033 Очень люблю этот фильм, он и смешной и трагичный, но самое главное в нём есть жизнь. В этом фильме все события происходят уже после ядерной войны в Москве. Один молодой человек по имени Антон после потери памяти идёт в метро после того как его девушка и мама попадают в беду. Сюжет очень захватывающий и интересный, с каждым новым кадром он становится всё интересней и интересней.

5
26.05.2021, 16:16

Когда я смотрю этот фильм, у меня мурашки по коже, и я чувствую себя лучше, даже несмотря на то, что я - мужик! И да, они существуют! Это действительно так! Каждый раз, когда я слышу слово космос, у меня перед глазами сразу же появляются картины Марса и Юпитера. А при словах гольфстрим я сразу вспоминаю Атлантический океан.

4
21.01.2017, 02:07

Если ты не видел этот фильм, то считай, что у тебя его точно нет. У меня этот фильм был на диске, и я его смотрела один раз. Причем в кинотеатре. Почему-то многие считают, что это очень смешной фильм. Но на самом деле такой комедии я еще не смотрела. Там все просто: девушка приехала на курорт, а там у неё роман с богатым мужиком, которого она уже давно недолюбливает. И он стал к ней подкатывать, но ей это не сильно понравилось. Вот тут и начинается вся эта история.

4
23.04.2013, 12:03

О чем фильм? В Нью-Йорке, в городе где деньги решают все, где каждый может стать кем угодно, где люди не боятся быть собой и быть тем, кто ты на самом деле есть, работает один парень. Он мечтает быть актёром. А кто в Нью-Йорке не мечтает? И эта мечта для него становится целью жизни. Но он не знает, что в его городе есть и другие люди, которые, как и он сами, мечтают об этой мечте, но у которых есть свои маленькие личные тайны, которые они пытаются скрыть от окружающего мира.

2
23.07.2020, 20:37

Любовь с привилегиями. Не для всех этот фильм подходит, но мне он понравился. Фильм о любви, в которой много страданий и боли. По моему мнению, фильм о том, что надо ценить тех кто рядом и не терять надежду на счастье Отзыв про фильм Порочные игры. В этом отзыве я расскажу про фильм-мелодраму, которая называется Порочные игры. Смотрела фильм в 2008 году на одном дыхании, не могла оторваться от экрана, так понравился фильм.

1
09.02.2022, 00:38

В центре сюжета находится супружеская пара, которая пытается устроить личную жизнь своего сына-студента. В это время к ним в дом приезжает друг их сына, с которым у них не очень хорошие отношения. Этот друг, очень любит своих детей и поэтому хочет помочь решить проблемы их отношений. Но чем закончится эта история, узнаете посмотрев фильм. С удовольствием его посмотрела. Все актеры играют хорошо. Особенно понравился актёр, который играл друга сына.

1
08.01.2023, 14:55

Мне фильм очень понравился, хотя и не весь, и я даже поставила на этот фильм свои денежки, но потом поняла что зря, потому что мне фильм не понравился. Это фильм больше комедия, чем драма. Я не очень люблю такие фильмы и поэтому решила посмотреть этот фильм. Смотрела в кинотеатре. Фильм мне понравился своей атмосферой, тем что нет какого-то однообразия. Этот фильм заставляет задуматься. Мне очень понравился саундтрек к фильму, он мне помог понять кто есть кто.

0
Добавь свой комментарий!