Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

SideFX Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
590 голос
Кинопоиск
3.868/10
225 голос

Снадобье вурдалака

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Когда наступает ночь, и шумный город, укутанный черно-серой дымкой облаков, погружается в сон, наступает их время. Дети тьмы, обуреваемые жаждой крови, прокрадывались в город, рассчитывая поживиться немногочисленной добычей и поглазеть на резвящихся горожанок, ценящих ласки мужчин, занимающихся грабежом. Эти ночные визиты принесли им немалые страдания, ибо, несмотря на продуманные до мелочей планы убийц, свет луны и звезд, проникавший в город через узкие щели, позволял разглядеть их лица. Сперва они напугали прохожих, затем избили их, и в городе воцарился страх. Heyerdenbuch. “Memoirs of a Warrior”. Copyright 1999. p.290 По ночам в городах странные тени. Они ничем не отличаются от обычных людей, но при этом они обладают сверхъестественной силой. В этом убеждаешься, если в темную ночь, пробираясь через лес, неподалеку от твоего дома, вдруг слышишь плач. Спустя несколько секунд ты понимаешь, что это плачет мужчина. А потом женщина. Слуга рассказывал, что однажды он возвращал домой детей, игравших на рассвете в лесу. Они заметили его и закричали. Слуга помог им подняться на ноги и потащил в дом. В тот день он так и не смог уснуть, каждый раз выходя на улицу в надежде встретить этих странных детей. Jack. “The Dark Man from Abydos”. Copy from Peter MacDowell. pp.56-58. Позже, уже когда он повзрослел, Джек стал свидетелем одного странного события. Он нашел книги, написанные каким-то древним мудрецом. В одной из книг описывалась магическая сила, скрывавшаяся в каждом человеке. И пока эта сила дремлет в человеке, ее можно разбудить с помощью сильного магического ритуала, который позволял увидеть душу человека и узнать о ней, характере и жизни. In This Beautiful World. Copyright 1997. pvp. 186. Заклинание, которому его обучали, было совершенно простым и, как объяснил мудрый старец, совершенно безобидным. Каждое утро, когда Джек и все остальные ученики надевали свои прекрасные наряды и шли к Большому Залу на урок, один из учителей, тот, что носил браслеты из зеленого нефрита, произносил слова ритуала. Baker. “Egyptian Islands. Book of Secrets”.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SideFXРежиссер: Патрик Джонсон

В главных ролях
Аманда ФиллипсТодд СвифтЭмбер ХёрдМарта МакГонэглАарон Гаррет
19.05.2020, 06:20

Это одно из лучших произведений кинематографа! Один из самых сильных, страшных и запоминающихся фильмов ужасов. От многих людей слышал, что им страшно его смотреть, но сам не видел. Даже интересно стало. Оказывается, его даже в кинотеатрах до сих пор показывают. Фильм, кстати, о вампирах, не просто так название такое. Но как по мне, то он получился гораздо страшнее таких фильмов как Сумерки и прочие творения.

7
10.08.2016, 11:37

Это не фильм ужасов, это какая-то пародия на хоррор. Ни в коем случае не ходите на него с детьми. После просмотра они долгое время боятся темноты. На самом деле фильм основан на реальных событиях. Но, как видите, дети об этом не знают и не могут понять, почему их родители так сильно боятся фильма. А родители, в свою очередь, не могут рассказать им правду. Потому что это не Ужастики. Это действительно ужасы.

7
25.11.2015, 07:28

Я люблю фильмы Тарантино, поэтому не могла не посмотреть этот фильм. Сюжет фильма очень заинтересовал. В основе лежит роман Андрея Лазарчука - Снадобье. Сам роман тоже был весьма неплох. Там подробно рассказывается про жизнь в Москве во время Второй мировой войны. Герой романа - это офицер НКВД, который был отправлен на самый опасный участок фронта, в город Львов.

6
13.10.2018, 15:07

Когда я посмотрела этот фильм впервые, то я была в полном восторге и в недоумении. Это было просто нечто, настолько это была красивая сказка-фентези с хорошими спецэффектами. Я долго не могла отойти от просмотра, так понравилось мне это фильм. Потом я поняла, что фильм совсем не страшный, а очень даже наоборот. Так что если не хочется бояться, то можно смотреть. Еще хочу отметить то, что много чего в этом фильме показалось мне странным.

4
15.12.2020, 16:10

В этом фильме нет ни капли правды. Но даже если бы в нём была правда, то он был бы неправдой.

4
22.10.2019, 00:10

Кинофильм Снадобье вурдалака был снят в 2005 году режиссером Вячеславом Никифоровым. Его я посмотрела довольно таки не давно, и это мое первое знакомство с этим режиссером. Сюжет фильма довольно таки интересный. Главный герой фильма молодой человек по имени Петр, работающий в морге. Однажды к нему поступает мужчина со странными симптомами, похожими на эпилепсию. Петр начинает его наблюдать и в итоге выясняет, что тот находится в состоянии анабиоза.

2
20.10.2012, 19:29

Фильм основан на реальных событиях, происходящих в деревне на северо-востоке России, в которых рассказывается о том, как в конце 19 века молодая девушка, чтобы спасти свою душу и душу своего ребенка от неминуемой расплаты за грехи, решила отравить своего мужа. С этого момента начинаются её странствия по миру, и в конце концов она приходит к колдунье, которая и открывает ей тайну её предназначения. А вот теперь я расскажу Вам о своих впечатлениях от фильма Снадобье.

0
04.03.2021, 19:44

Хороший фильм о том, как ведьма (Елена Яковлева) с группой таких же, как она, решила устроить вечеринку на шабаш, то есть вурдалак вурдалаком, а на деле получилось, что все друг друга поубивали. По началу, может показаться, что это обычная ведьма, просто очень сильно похожая на ведьму, а потом поймешь, что она и есть та самая ведьма. Так же в фильме присутствуют элементы мистики.

0
04.09.2022, 12:01

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы ради того, что здесь снялись такие звёзды как Наталья Орейро и Факундо Арана. Фильм очень интересный и необычный. Это смесь ужаса, магии и экшена. Действие разворачивается в старинном замке, где живет семейство, которое занимается тем, что изготавливает всякие странные штуки и продает их другим. А в это время, в небольшом городке, живёт и работает молодая колдунья-недоучка.

0
15.03.2023, 09:22

Фильм — это просто чудо, просто супер. А главное, он настолько правдивый, что вызывает мурашки по коже. Во время просмотра просто ощущаешь весь ужас войны и страданий. Как же хочется, чтобы таких фильмов было больше, и чтобы у людей было стремление не к войне, а к миру. Очень рекомендую. Мне бы ещё один раз посмотреть для сравнения.

0
Добавь свой комментарий!