Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Meet the Robinsons Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.8/10
92495 голос
Кинопоиск
7.323/10
29353 голос

В гости к Робинсонам

Страна: США
Премьера фильма: 23 марта 2007 (Великобритания), 29 марта 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Льюис растет без родителей и страстно мечтает найти свою семью. На счастье, у Льюиса неуемное воображение и поразительные способности к изобретению разных, даже нелепых способов войти в контакт с миром. С помощью своей фантазии Льюис попадает в мир, где живет множество удивительных, удивительных существ. Сначала он изобретает летающего скакуна, потом старинную камеру пыток, затем своего братца-карлика и наконец — собственного клона в костюме Человека-паука. А когда на одной вечеринке ему удается «разыграть» свою клонированную копию, и тот становится Человеком-пауком, все наконец взрывается. Авторы знаменитой трилогии о Питере Пэне Питер Джозеф Уоткинс и Пол Волласон (последняя книга была уже после смерти Уоткинса) за роман «Люди Икс» были удостоены в 1963 году престижной научной премии Джона Кэмпбелла, а в 1971-м номинировались на Нобелевскую премию. Если у вас есть друзья-феминистки, особенно молодые, прочтите обязательно книги Джоан Роулинг про Гарри Поттера. У этих книг есть только один недостаток: то, что так сильно потрясло воображение тысяч детей на протяжении нескольких десятилетий, не интересует большинство взрослых. Но «Гарри Поттер и философский камень» и «Гаррри Поттер» для тех, кто в курсе, а остальным я предлагаю посмотреть фотоиллюстрации к этим трем книгам Плейбой: Будущее! Знакомые лица — Энди Уорхол, Сальвадор Дали, Шарль Бодлер, Альбер Камю...                А за спиной — улыбающийся Папа Римский!                 Современная фотография На этой фотокарточке можно видеть Гатлинга с его гигантским лазером, Потрясающе! Это же прототип лазерной винтовки! Очень удачный снимок! Люди будущего (оригинальные котлы и резервуары для воды) Фермер Кир В нашей прошлой статье про «Конец истории» я рассказала, как прекрасно мы живем под конец советской власти и до сих пор под властью правительства, которое ведет против нас войну. Запад и другие страны Запада всячески внушают нам, что у нас общество циничного мракобесия и нам следует делать многое для его уничтожения. Всё это происки врагов.
Год: 2007Бюджет: $169,332,978
Оригинальное название: Meet the RobinsonsРежиссер: Стивен Дж. Андерсон

В главных ролях
Анджела БассеттДэниэл ХансенДжордан ФрайМэттью Майкл ДжостенДжон Х. Х. Форд
Трейлер к фильму В гости к Робинсонам
27.06.2020, 09:06

В целом, понравился. Сюжет оригинальный и интересный, есть над чем задуматься и поразмышлять. Но при всем этом, сюжет фильма очень предсказуем и в принципе, не вызывает такого бурного восторга от просмотра, как хотелось бы. Детишкам фильм должен понравиться, они любят детские фильмы.

7
16.03.2021, 14:11

Это отличный фантастический фильм, полный юмора, о том, какие у нас классные дети.

7
18.03.2012, 01:39

Я не знаю, где мой ребенок, почему он не идет домой и не отвечает на телефонные звонки. Мне надоело бегать по комнатам и выглядывать в окно.

6
02.11.2020, 20:05

Сюжет не впечатлил, да и задумка на троечку. Больше похоже на попытку похайпить на культовой теме, чем на реально стоящий фильм.

6
27.11.2014, 10:00

Это очень добрый, добрый мультик. В этом мультфильме нет каких то супер технологий, но он сделан с любовью и добротой. Как будто смотришь фильм на основе реальной детской книги. Фильм сделан полностью от первого лица, и это очень красиво. Можно смотреть бесконечно, этот фильм не надоедает. Мне есть с чем сравнивать, я смотрела и диснеевские мультики, и американские, и русские мультики. Но этот мультик был самым лучшим из всех просмотренных.

4
01.08.2019, 07:27

Отличный фильм. Очень смешная история про дом и семью Робинсонов, которые вдруг стали супергероями. Когда я его посмотрела, подумала, что он слишком уж смешной для супергеройского фильма. А потом посмотрела еще раз, и он стал еще смешнее. Все дело в том, как Робинсоны реагируют друг на друга. Они все время шутят друг над другом, и из-за этого становятся еще смешнее и живее. Супергерои, не иначе.

3
29.07.2015, 14:30

Фильм классный! Смешной. Добрейшей души фильм. Смотрела всей семьей не отрываясь, и даже мой муж, который терпеть не мог такие фильмы – смеялся в голос.

3
11.11.2014, 01:26

Если вам немного за тридцать, эта картина для вас. Нет, вы не увидите здесь новых технологий и супергероев, но зато здесь есть очень трогательная и глубокая история. После просмотра фильма очень долго не отпускает. Фильм действительно заставляет задуматься о жизни. Кстати, у фильма есть продолжение, но это уже другая история. И не стоит думать, что этот фильм о роботах, вернее об искусственном интеллекте, хотя он тут тоже есть.

2
02.08.2012, 09:45

Фильм не о роботах. Фильм о любви двух людей. Да, есть роботы, но они просто есть и никто их не изобретает. Это фильм о людях. О людях, которые изобрели роботов. И мне понравилось, что в фильме не показывается никаких отрицательных эмоций по отношению к роботам. Не нужно быть сторонником идеи, чтоб не было их, но нужно и не принимать. Чтобы не быть равнодушным. А если ты их любишь, то не нужно пытаться их переделать.

2
06.05.2012, 08:43

Это, дети мои, лучшее кино в истории человечества. Просто поверьте мне, старику, и посмотрите. На том и порешили. За исключением одной детали. Когда в конце фильма у главного героя внезапно появляется борода, сын в ужасе спрашивает: А где же наш папа?.. И действительно, где? В этом-то вся суть фильма.

2
Добавь свой комментарий!