Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sledge: The Untold Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
738 голос
Кинопоиск
5.962/10
88 голос

Слэдж: Нерассказанная история

Страны: Австрия, США
Премьера фильма: 23 января 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается, как и положено, в первой половине 2015 года, в одном из городов Австрии, куда на каникулы приезжает из родного Вены восьмилетняя Эрика. Пока она наслаждается каникулами, ей не дает покоя тайна ее пропавшей сестры из предыдущего поколения семьи Расселов. Она находит способ, как можно снова увидеть малютку Эрику и вступает в противоборство со старым врагом ее семьи Эмилией, преследующей Эрику.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sledge: The Untold StoryРежиссер: Брэд Мартин

В главных ролях
Холмс ОсборнДэвид ЛейтчКелли ХуКэрри-Энн МоссЭрни Хадсон
11.12.2016, 09:37

Этот фильм я посмотрел еще в школе, но тогда я его не понял. В фильме рассказывается о жизни подростка по имени Слэйда, которого играет тот же актер, который сыграл главного героя в фильме Крик. Слэйд живет в небольшом городке и мечтает стать актером. Он сбегает из дома и, скитаясь по разным городам, меняет внешность и имя, чтобы никому не попадаться на глаза. Однажды Слэйд встречает девушку по имени Джо, которую играет актриса Лив Тайлер, и хочет, чтобы она стала его девушкой.

7
27.08.2013, 23:44

Не скажу, что фильм мне понравился. Смотрела два раза, один раз вечером с мужем, второй раз уже с мужем сыном, и оба раза смеялась очень мало. Фильм, на мой взгляд, не смешной! Он больше печальный, чем смешной. На первый взгляд. Но даже сын смотрит и говорит это было смешно. Не знаю, может быть я что-то не понимаю, но как-то он ему понравился, хотя может я не все поняла из сюжета. И так, сюжет фильма: Начало фильма просто шокирует! В одном доме, в одной семье живут мама, папа и сын.

7
03.03.2012, 21:05

На протяжении всего фильма мне казалось, что главный герой — это я. Мне кажется, он все время искал в себе силы и храбрость, хотя в конце концов сдался. Что касается спецэффектов, фильм очень красивый, яркий, и снят просто превосходно.

7
14.09.2021, 08:08

Мы с женой и друзьями решили выехать в лес на шашлыки. Забрали свои палатки, мангал, провизию (учитывая, что был первый день лета). В общем, все хорошо начиналось. И вот настало время для нашего любимого занятия – рыбалки. Мы разделились по парам и ушли рыбачить. Я остался со своей женой, которая поймала несколько небольших подлещиков, и мы решили их зажарить.

4
27.09.2018, 13:25

Если после просмотра фильма вас всего трясёт от смеха, значит вы смотрели его в кино. На самом деле, я был просто в шоке! Я и не думал, что фильм настолько смешной! Всем советую смотреть дома При рождении у девочки диагностировали гидроцефалию. Родители были на грани отчаяния. Но однажды в газете им попалась статья, которая изменила их жизнь. В ней говорилось о маленьком мальчике, который родился с аномально большой головой.

4
29.03.2023, 12:19

Сюжет фильма в том, что к молодой паре в их доме в пустыне приезжает семья из Нью-Йорка. И вот они там бегают по песку, дерутся, и все такое. Но потом они приезжают обратно, а в конце выясняется, что они иммигрировали в пустыню, в дом с бассейном, который построен в пустыне и очень хорошо вписан в местность. Он просто стоит в пустыне.

3
01.10.2019, 19:38

Снято очень красиво и профессионально! Но: 1. Сюжеты в нём очень странные. Есть много отсылок к разным темам на разные сюжеты: - война и мир - что-то про науку - ну и про то, как люди в космос летают и как они там всё налаживают - и т.д. и т.п. - но есть также несколько откровенно тупых сюжетов, которые могли бы быть лучше. А ещё есть один сюжет про войну, которая началась (кажется) в 2011 году. И его, несмотря на это, показывают в 3 разных местах и в течение нескольких минут.

2
20.12.2017, 22:06

Это лучшее, что я видела в жизни. Хотя я вообще мало что понимаю. И еще: я никогда не слышала о том, чтобы люди так пели вживую. Я плакала, как будто это была моя собственная песня. Я так хочу любить и быть любимым — это просто слова, которые трогает до глубины души. Но эта картина показывает нам, что любовь — это все. У меня был друг, который рассказывал о своей любви к своей первой жене.

1
14.04.2021, 05:11

Режиссер А. Де Пальма. В главных ролях Д. Депп, К. Одетт, Н. Кейдж и др. Фильм не только о том, что что-то пошло не так с планетой Земля, а еще и о том что люди сами виноваты в том, что с ней происходит.

1
21.08.2018, 23:57

В фильме очень много крови и все это в перемешку с юмором и приключениями. Сам жанр фильма я бы назвала остросюжетный боевик, но в целом это скорее триллер, хотя для боевика фильм получился ну очень слабо. Не смотря на обилие крови и жестокости, которые присутствуют, фильм не заставляет содрогаться и сопереживать главному герою. Есть моменты, когда я даже хотела выключить фильм.

0
Добавь свой комментарий!