Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blind Injustice Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
217 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Слепая несправедливость

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что полицейским было приказано уничтожить всякого, кто еще мог двигаться. Однако у них не было в виду другого человека, что находился на улице. Двое молодых людей оказались в крайне трудном положении. Один находился в помещении, которое использовалось в целях размножения, а второй находился на открытом воздухе. Однако, несмотря на сильный дождь, оба при этом были одеты в джинсы, кроссовки и футболки. Поэтому, когда началась стрельба, они ни о чем не подозревая, спокойно сидели на улице и, в ожидании, наблюдали за обстановкой. Когда все стихло, полицейские без особого труда вышли из помещения. Однако один из парней, не успел встать и выбежал на улицу в полусогнутых коленях. Очень быстро парень вскочил на ноги, и снова побежал к зданию. Однако полицейские, не на шутку разозлились за этот поступок. Они стали в первый раз стрелять по нему в упор. Но после первого попадания в голову, один из них так и не смог больше стрелять. Однако он направил дуло ружья на своего напарника, и приготовился его застрелить. Как только они с ним выстрелили, у них обоих произошло растяжение большого пальца на правой руке.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blind InjusticeРежиссер: Рекс Пиано

В главных ролях
Джейми ЛунерДжози ДэвисДжеймс ТомасТереза РасселлТомас Митчел
Трейлер к фильму Слепая несправедливость
27.09.2012, 13:12

Как и все хорошие фильмы, он заканчивается хорошо - любовь, счастье и свадьба. Но это же не плохой фильм? Нет. Не думаю, что нужно что-либо говорить о нем, это, прежде всего, очень хорошее кино. Просто хороший фильм. И в этом его прелесть. Ведь все наши ожидания, как правило, заканчиваются разочарованием. Так мы устроены. А это кино можно пересматривать еще и еще, каждый раз находя что-то новое.

7
24.02.2019, 12:41

Очень впечатлил. Снято красиво, сюжет очень интригующий, особенно финал. Я в восторге. Рекомендую. Спасибо создателям. Уродливый малыш Это не только детское, но и взрослое кино. Да, фильм не для слабонервных, поэтому не буду описывать подробно. После него трудно смотреть любой другой фильм, да и вообще жить, как говорят.

6
28.06.2018, 14:48

— Фильм просто чумовой! Но с глубоким смыслом. — По сюжету все так и есть. Но в фильме нет никакого смысла. Это чистая история любви. Там нет ни слова о политике или о том, как все несправедливо. Есть только два человека, которые любят друг друга. А все остальное — это просто сюжет. Когда я смотрел этот фильм, то в моей голове постоянно были мысли о смысле жизни.

6
07.06.2015, 06:32

Я не могу сказать, что я люблю фильмы, которые в основном показывают слепую борьбу и самопожертвование. Но это фильм мне понравился. Сюжет фильма таков: В небольшой деревушке в Швейцарии происходят ужасные вещи, все жители деревни начинают болеть, медленно но уверенно уходят из жизни. Врачи пытаются найти причину такого состояния людей, но она непонятна. Все дело в том, что в деревне живёт слепая женщина по имени Элиза (Мария Куркис).

4
28.02.2021, 11:02

Очень захватывающий фильм, есть над чем задуматься. Заставляет по-иному взглянуть на некоторые вещи. Смотреть можно и даже рекомендуется! Фильм держит в напряжении, интересно развивается сюжет. Советую всем ценителям хорошего качественного триллера. Это тот фильм, после которого будешь долго отходить от просмотра, если не знаешь что к чему и к кому какие претензии предъявить.

3
24.02.2022, 01:58

У меня на это нет ответа. Но я не хочу, чтобы вы в это верили. Этот фильм рассказывает про слепого мужчину который жил один в одиночестве, его все презирают и никто к нему не приходил. Он сам себе готовил еду, смотрел телек, у него была лишь одна книга про Гарри Поттера. И вдруг, в его дом заходит какой-то неизвестный, и этот человек в последствии оказывается, что он тоже слепой, это его друг, он тоже жил один без друзей и семьи. Эти люди решают вместе жить и помогать друг другу.

3
03.08.2018, 22:06

Фильм Слепая несправедливость (The Bride to Death) - это триллер, драма, детектив и немного детектива с триллером В центре сюжета этой картины находится молодая девушка (Николь Кидман), которая после автомобильной аварии осталась слепой. С этого момента её жизнь кардинально меняется. Её новый мир заключается в чувстве осязания и слуха. Эта девушка очень сильная и целеустремлённая. Она будет пытаться найти выход из этой ситуации, даже если сама будет при этом жестоко страдать.

1
28.10.2013, 17:11

Слепая А все начиналось с того, что я просто не мог пройти мимо фильма с участием Тома Беренджера из фильма Твин Пикс, когда его показали по каналу Домашний в программе Кино для всех. Фильм уже давно был забыт и стал редкостью, но вот на одном и том же канале он снова всплыл, и я решил его посмотреть.

1
18.04.2012, 20:04

Я считаю его одним из лучших фильмов ужасов из всех, что я видела. Очень интересный сюжет. По началу, конечно же, не кажется страшной. Не знаю, как бы вы отнеслись к тому, что происходит, если бы это были не реальные события, а фильм - не понятно. Но, после того, как я посмотрела весь фильм, могу сказать, что фильм меня напугал, мне даже стало страшно. Сюжет захватывает с первой минуты и до конца фильма держит в напряжении.

0
31.03.2015, 06:08

Фильм- драма Слепая справедливость 2005 года - фильм о том, как дети из одной семьи, живут в разных местах, но их объединяет одно несчастье: у всех одна слепая мама. Мама потеряла зрение в раннем детстве и это обстоятельство было причиной того, что в семье у нее не было друзей, а позже родители и друзья стали завидовать ее характеру. Ее все жалели, любили, восхищались ею, не замечая ее недостатков и того, что она не может видеть то, что видят другие.

0
Добавь свой комментарий!