Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Un camino al cielo

Страна: Мексика
Премьера фильма: 5 июня 1975 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается 17 июня 2015 года. Суровый полковник Аугусто Гарсия Фигередо не терял времени даром, когда его семья во главе с отцом Лейлой вернулась на родину. И буквально сразу попала в жернова политической интриги и заговора. Так, вдова лейтенанта Эльвира Хулиа, которая в свое время стала его любовницей, желает видеть мужа губернатором, но ей не дает этого сделать ее родная дочь Эльвиры, которая занята поисками пропавшего мужа-полицейского (Рамиро Артано). Ради этой цели она пытается использовать семейные связи, чтобы разрушить буржуазную систему взглядов и интересов, которую ей привили учителя со времени детства. А это, в свою очередь, раздражает законного мужа, который мечтает о кресле губернатора.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артуро Мартинез

В главных ролях
Жерардо РейсХуан ГальярдоДачия ГонзалезХулио АлеманКарлос Лопес Моктесума
04.10.2022, 12:30

Когда мне было лет десять-одиннадцать, я смотрела этот фильм с замиранием сердца. Помню, как сидела и буквально впитывала в себя каждую фразу из фильма. Потом его показывали в школьной кинотеке и классе в седьмом я его скачала для себя. Я смотрела эту картину на итальянском. Запомнила, потому что в школе его изучали в течении нескольких месяцев. И когда в школе сказали, что мы будем пересказывать сюжет, который я так хорошо знала, я пересказала весь фильм - в том числе и главные диалоги.

6
20.04.2019, 16:38

Этот фильм – один из тех редких случаев, когда фильм можно назвать красивым.

5
17.03.2014, 17:31

Комедия по произведению Антонио Мачадо О, этот большой и прекрасный мир - это самый настоящий шедевр! Фильм наполнен музыкой, прекрасным пением, танцами. На протяжении всего фильма мы видим, как люди живут на земле, учатся, влюбляются, ссорятся и мирятся, делают открытия и создают шедевры. Здесь много смешных моментов, трогательных, философских, смешных.

4
20.02.2019, 07:22

Очень мощный рок-мюзикл с глубоким смыслом. О том, что нужно работать, верить в себя и никогда не сдаваться! А еще о любви к жизни, дружбе, взаимовыручке и умении любить людей. Фильм обязателен к просмотру. Не пожалеете. Я его пересматриваю раз 5 уже. О нем я, кстати, подробно писала здесь. Всем советую фильм.

3
07.03.2013, 06:21

Что-то вроде Сумерек с ведром. Однажды в Ирландии (Once Upon a Time in Ireland, 1989) Однажды в Ирландии - фильм, ставший классикой триллера, вышедший на экраны в 1989 году. Картина не может похвастаться высокой технической грамотностью, но она интересна сюжетом и атмосферой. Сюжет фильма повествует о двух детективах, которые расследуют дело об исчезновении молодого человека по имени Дэвид Филлипс.

2
19.02.2022, 16:45

Фильм Un camino Al cielo это испанская комедия. В ней снимается множество актеров и я думаю, это хороший повод для того чтобы посмотреть этот фильм. А смотреть его можно только один раз, если конечно вас не раздражают испанские актеры. Мой совет, лучше посмотреть другие фильмы от данного режиссера, чтобы не портить свое впечатление. Этот фильм про молодых людей, которые решили покорить сердце своей возлюбленной.

2
31.05.2019, 18:28

Мне было тогда 17 лет. Училась в школе. Тогда не ходила в кино, только смотрела фильмы дома. Но вот по телевизору увидела киноленту - драма Un camino a cielо 1975 года. Это был фильм режиссёра и сценариста Антонио Мочалли. И тогда я поняла, что есть такое кино и даже, что там есть место и любви, и счастью, и страданиям. Фильм мне понравился. В нём было всё, что я люблю в фильме: любовь, трагедия, история, переживания, жизнь. Особенно понравилась в этой картине песня: Misici las dos.

1
21.08.2013, 20:35

Сюжет не нов, но смотрится с интересом, особенно концовка, где главный герой оказывается в мире богов и ангелов. Музыка отличная, на 5 баллов. Актёры сыграли хорошо.

1
25.03.2016, 17:58

“А почему, собственно, нет?” Там была сцена, где мужчина, держащийся за поручни самолета, объясняет стюардессе, почему он делает это, и все понимают, что он сошел с ума. Если бы я знал испанский, я бы лучше понял смысл. Мы все немного сумасшедшие, да? Я всегда думал, что люди, которые играют в шахматы, сумасшедшие. У этих людей действительно есть ум. Моя девушка — самый лучший кулинарный рецепт.

1
09.10.2015, 21:05

Это был мой первый испанский фильм, не то, чтобы я его раньше не видела, просто не обращала внимания. А тут, как часто бывает, когда фильм новый, а ты его еще не видел, он кажется каким-то необыкновенным, и, конечно, я решила его посмотреть, благо рядом есть кинотеатр с испанским кино. И, о чудо, этот фильм мне понравился. Но обо всем по порядку. Действие происходит в Испании в период Гражданской войны.

0
Добавь свой комментарий!