Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inside Deep Throat Понравился фильм?
15
10
IMDB
6.7/10
6690 голос
Кинопоиск
6.273/10
599 голос

В глубокой глотке

Страна: США
Премьера фильма: январь 2005 (США), 21 апреля 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Эта документальная картина исследует феномен революционного, Х-номинального фильма. Недаром главную роль в ней играет так и не расставшийся с инвалидной коляской немец. В нем нет обычной для голливудских фильмов массовости, убогой, безразличной массовки, безвкусицы «звездности» (вспомним хотя бы «Планета обезьян») и клише – и вместе с тем нет и нарочитой скромности, типичной для продукции голливудского разлива. Все, что здесь есть: лирические мелодии, точные характеристики персонажей, житейская правда. И еще – ощущение, что за всем этим стоит не успех аттракциона, а результат многолетней работы и точного расчета.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Inside Deep ThroatРежиссер: Фентон Бэйли

В главных ролях
Деннис ХопперДжерард ДамианоДжон УотерсЛарри ФлинтЭрика Йонг
24.09.2018, 00:50

Неплохой фильм, не сказать, чтобы шедевр, но посмотреть можно. На один раз. Но! Этот фильм нельзя смотреть женщинам, которые не переносят вид крови. Если у вас чувствительный желудок - от просмотра лучше отказаться. А еще, если в кинотеатре рядом с вами сидит женщина, которая тоже не переносит вида крови - лучше развернуться и покинуть зал. Иначе вам будет очень плохо весь фильм.

7
19.11.2014, 16:17

Для меня это был самый странный фильм, который только можно было снять. Я, наверное, никогда больше не буду его пересматривать. А если и буду, то только очень молодым. Может быть, этот фильм и понравится тем, кому сейчас 25, но в те годы он бы точно вызвал отторжение. Спойлер: он не понравится никому.

5
01.10.2014, 02:10

Я очень люблю смотреть ужастики. А еще я обожаю Стивена Кинга. Поэтому мои частые гости- это фильмы ужасов. И хотя я и не фанатею по фильмам, но все же их смотрю достаточно часто. Как-то раз я посмотрела этот фильм. Мне понравилось. Не могу сказать, что я была в восторге, но мне понравился этот достаточно интересный сюжет. Это история про женщину которая пыталась продать своих детей в публичный дом. Она хотела их спасти от голодной и холодной жизни.

4
23.05.2020, 16:51

Фильм про мужика, который хотел показать миру, что есть такое искусство, как реслинг, а ему подсовывают какую-то гадость. И он, весь такой честный, в белом костюме и белом пиджаке, не хочет быть лжецом, обманывать людей и становится тренером по этому виду спорта. А еще в фильме очень много мата, хотя там не надо ни слова говорить, там все понятно без слов. Я фильм посмотрела на одном дыхании, но он мне не понравился.

4
28.08.2021, 18:18

Не знаю, что там может нравиться. Там нет экшена, нет вообще ничего, что могло бы хоть как-то привлечь к нему внимание. Сюжета у него тоже нет. Есть только очень много слов. Так вот, я с ним полностью согласен. Для тех, кто не видел, краткое содержание. Действие происходит в самолете, который разбивается. В живых остается только один пассажир - девушка, которая решила провести ночь в лоне природы.

3
27.05.2022, 07:16

После просмотра я перечитал Портрет Дориана Грея. И мне, как и главному герою, захотелось красоты. Я вспомнил о картине Рембрандта, и мне пришла в голову идея: а что, если бы Дориан Грей мог смотреть на себя в зеркало без изменения выражения лица? Что если бы он мог полностью контролировать свою внешность? Почему я раньше не догадался? — спросите вы. Не знаю.

1
28.05.2019, 11:54

Не могу сказать, что он мне понравился. Больше всего запомнилось, что в нем очень много насилия и крови. И больше всего меня поразило, что такой фильм снимали в Голливуде. Он был снят по одноименному роману Стивена Эшерсона. Как не странно, но это один из тех немногих фильмов, которые мне очень понравились. В нем есть все. Это и любовная история, и месть, и кровь, и жестокая месть, а также насилие и жестокость.

0
01.02.2013, 01:51

В первый раз посмотрела после того, как пересмотрела его много раз со своим парнем, и не знала, смеяться или плакать, настолько он был проникновенным, жестоким и пробирающим. Он смотрел так, будто хотел, чтобы я сидела там и рыдал. Этот парень знает, что делает. Я был шокирован, увидев, насколько он хорош! Теперь у нас есть дети, но он не перестает пересматривать этот фильм, который мы вместе смотрели сотни раз.

0
27.05.2012, 12:28

Сюжет: После того как один из героев фильма стал изгоем в школе ему (герою) приходится вступить в банду, занимающуюся доставкой и продажей легких и нелегальных, а иногда и запрещенных веществ. В дальнейшем он становится ее главным боссом. У него есть цель стать самым богатым и влиятельным бандитом в городе - он хочет купить себе элитную квартиру, машину, жену, ну и конечно же самогон.

0
06.11.2018, 21:52

Фильм не имеет ничего общего с реальностью, а актеры играли так, словно это была компьютерная игра. Это я к тому, что вот уже как 10 лет за этот фильм никого не сажают.

0
Добавь свой комментарий!