Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Delirious Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
8278 голос
Кинопоиск
6.22/10
561 голос

В бреду

Страна: США
Премьера фильма: 9 августа 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Неудачно ударившись головой и потеряв сознание, Джек очнулся в городке Эшфорд Фоллз, где происходит действие его популярной мыльной оперы. Его жизнь пошла по совершенно иному пути, чем он себе это представлял в будущем. Теперь Джек и Салли женаты и у них есть ребенок. Тем временем, в лесу неподалеку от Эшфорда неизвестно откуда появляется странный ребенок. Джек прилагает все усилия, чтобы определить, кто же это такой, но ему это никак не удается. Он считает, что это произошло по ошибке, и оставляет ребенка там, где он на самом деле был, а сам продолжает свое расследование. Несколько лет назад мать везла группу детей через лес. При этом, она так увлеклась, что не заметила, как за ней увязался бродяга по прозвищу "Ловкий Джимми". Он все время пытался догнать детей, и в итоге довел ее до конца дороги, тем самым, размозжив бедняжке голову. Джек был совершенно не согласен с доктором Кейт, которая считала, что ребенок должен жить. Охотник тем временем обнаружил, что каким-то необъяснимым образом в его лесу начал пропадать скот. Местные жители, которым он рассказал о том, что ему известно о происходящем, тоже остались не в восторге от действий Джима, но ничего не могли сделать против него. Следующей жертвой "Ловкачего Джимми" стала жена Джека. По ходу развития событий, Джек знакомится с Лил, женщиной, которая уже не может ходить после пережитой трагедии. Она рассказывает ему много интересного об этом поселке. Оказывается, местный парень, Сэм, хочет жениться на девушке по имени Диана, но у него практически нет денег, чтобы на ней остановиться. Эти мысли стали толчком к началу новой жизни Джека и Лил. Они расстались, но каждый пошел своей дорогой.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DeliriousРежиссер: Том Манкевич

В главных ролях
Джон КэндиМэриэл ХемингуэйЭмма СэммсРэймонд БаррДилан Бейкер
04.05.2019, 14:39

Когда я вижу, что люди используют слово бред, я ищу глазами их фамилию в титрах. Если вы хотите увидеть, как выглядит жизнь душевнобольного человека, посмотрите эту сценку. Я обожаю эту сцену! Это один из тех случаев, когда ты понимаешь: человек не просто психически не здоров, он даже не осознавал, что болен. Он просто делал вид, что все нормально. Не знаю, может быть, это просто моя реакция.

6
16.07.2019, 11:31

Я посмотрел фильм в 91-ом году на кассетном магнитофоне. Что интересно, в то время фильм был вполне популярным. Многие, наверное, помнят, как в 90-м году в кинотеатре Октябрь показывали В бреду (по всей видимости, фильм шёл с таким названием, а не В бреду, но это значения не имеет). После фильма я пошёл домой и включил радио - послушать, что там скажут по поводу моего фильма.

6
29.11.2013, 05:55

Фильм про человека у которого проблемы с психикой. Очень интересный сюжет, фильм очень понравился, он чем-то очень напоминает фильм с Марлоном Брандо Дикарь. В фильме много реальных событий, которые происходили в действительности. Это было не так давно, в начале 90-х годов. Этот фильм про настоящих парней, про настоящих героев. Фильм очень сильно отличается от многих фильмов 90-х, здесь нет такого, что все герои - крутые парни. Да, они крутые, но они не одни во всём мире.

5
22.11.2014, 18:15

Фильм оставляет странное послевкусие, которое длится долго после просмотра. Кажется, что все происходящее не так уж и нереально, и ты просто спишь. После фильма начинаешь понимать, что и сам так можешь.

4
11.07.2014, 12:05

Это фильм не о расстрелянных в 1993 году. Он про то как это происходило. И я не знаю почему он до сих пор считается классикой. Мне он интересен как документальное кино. Ведь фильм очень честный. Не думаю, что кто-то мог снять документальное кино о расстреле 1993 года, если бы это не было правдой.

3
25.02.2020, 22:45

Фильм настолько крутой, что я чувствую себя как человек, который вышел на пенсию и случайно посмотрел Игру престолов. В детстве я думал, что моя бабушка может читать чужие мысли. Потом я узнал, что это не так. Но тогда я долго думал, как круто было бы разговаривать с ней без слов. Когда мы были маленькими, мой папа часто говорил нам: В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы. Вчера я столкнулся с этим снова.

2
28.07.2012, 09:24

Я считаю, что фильм хороший. Не смотря на отсутствие некоторых, как нам обещали, ключевых моментов. Это просто фильм. Он не заставляет вас задуматься о каких-то глобальных вещах. Но он и не должен. Фильм о жизни, о любви, об одиночестве, о том, что человек один не может быть счастлив. А еще это просто красивая и романтичная картина. Смотреть её очень приятно. К тому же, она снята очень красиво.

2
21.08.2016, 20:29

По книге Анны Берсеневой В бреду. Эта книга мне попала в руки совершенно случайно, я ее почти не читала. Только ознакомилась с аннотацией и посмотрела трейлер по ТВ. Я решила все-таки прочитать эту книгу. И как же я была приятно удивлена, когда открыла ее! Книга оказалась очень интересной, захватывающей и в чем-то поучительной. По моему мнению, это даже не книга, а рассказ.

2
08.10.2019, 00:30

О, черт, какой тупой и скудоумный фильм. Все время одно и то же, и ни одной реальной истории. Не смотрите его, пожалуйста. Мы с женой смотрим на фотографии, которые нам присылают наши друзья и родственники из Германии, и плачем. Плачем от радости за этих людей, от грусти за свою страну, ведь война, унесшая жизни наших родных, еще не окончена.

1
04.03.2012, 18:19

На самом деле это фильм не про шизофрению, а про невроз. В нём описываются признаки шизофрении, однако при этом показана и симптоматика невроза. То есть он как бы пытается быть как бы и про то, и про другое. И ещё у меня такой вопрос к тем, кто смотрел этот фильм: какие у вас были ощущения при просмотре? Я не могу определить, что это за фильм. Вроде как-то не хватает психологичности, при том, что я так понимаю, это вроде как психологический триллер, то есть все признаки жанра присутствуют.

0
Добавь свой комментарий!