Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Santa's Slay Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.4/10
9514 голос
Кинопоиск
5.074/10
1273 голос

Санта-Киллер

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 25 октября 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* На Рождество все ждут доброго Санта Клауса с подарками. Но ведь так было не всегда… Тысячу лет назад один из демонов по имени Клаус проиграл пари ангелу, которого звали Вит. Клаус оказался настолько хитер, что не сказал ангелу о выигранном пари и попросил его прислать к нему эльфов, чтобы они снесли ему целую гору. А в это время в небе раздался голос: «Эй, Клаус! Проваливай! Прочь из моей Вселенной!» Но бедный Клаус не обратил на это никакого внимания и продолжал поставлять на рынок исключительно чистейший спирт. По иронии судьбы его соперник превратился в мифического оленя, который и по сей день ошивается где-то на просторах Лапландии, а сам бедолага Клаус лежит в кому в психиатрической больнице… Говорят, что каждый год в Рождество происходит невероятное количество несчастных случаев, в основном связанных с выпивкой, но нельзя точно сказать, насколько эта статистика правильна. Поговаривают, что сумасшедшие святые всегда появляются на людных улицах в виде Санта Клаусов. Даже американские полицейские не могут с уверенностью утверждать, являются ли те или иные ошибки в документах и перечеркивание слов президента США всего лишь результатом регулярных рождественских пьянок, или же рождественские повешения – дело рук хитрых демонов. 10 «Вечеринки вышибал» Что такое «Вечерина вышибалы»? Это не официальная вечеринка, это не какие-то военные маневры, это просто редкая вечеринка с участием наиболее талантливых вышибалов в истории спорта, о которых многие знают лишь понаслышке. Кроме того, это единственная вечеринка вышибала в Вайоминге (и в Дикой Америке в целом). Каковы отличительные особенности «Вечера вышибателей»? 1. В отличие от футбольных вышибалей, выступающих в роли столбов, вышибатель имеет другое предназначение. Он не является «столбовой фигурой», как футболист, или футбольным «средняком», как игрок в снукер или крикет. Вышибатель – это «средняк» вышибалки, и отличие его от других вышибали лишь в размерах. 2. Вышибатель вынужден стоять прямо, чтобы «протолкнуть» мяч через клюшки противников и забить гол. Он должен быть всегда под рукой у нападающего, чтобы в нужный момент суметь ему помешать. 3.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Santa's SlayРежиссер: David Steiman

В главных ролях
Билл ГолдбергДуглас СмитЭмили де РэйвинРоберт КалпДэйв Томас
Трейлер к фильму Санта-Киллер
11.07.2012, 21:40

У меня создалось впечатление, что режиссеру фильма было слишком скучно снимать продолжение Сумерек. Сумерки в своё время посмотрели почти все. Но вот Санта-киллер - это уже не так популярно. Поэтому, можно сказать, что это как раз тот случай, когда продолжение было лучше оригинала. Всё-таки первая часть Сумерок была более интересна и увлекательна.

7
12.11.2021, 08:31

Они знали, что ты будешь плакать, поэтому и поревели сами За время съёмок фильма актёр Марк Уолберг набрал 15 килограмм. Однажды, после бурной пьянки в одном из столичных клубов, молодой актёр по имени Кирилл (Михаил Ефремов) проснулся утром в постели с симпатичной блондинкой, которая была на 25 лет старше его.

6
18.03.2018, 05:50

Фильм очень смешной, и это несмотря на то что у него жанр комедия.

6
05.06.2018, 13:49

На мой взгляд, очень достойное кино. Хотя, по большей части, это всё же фильм ужасов, но в нём нет той мрачной и безысходной атмосферы которой обычно отличаются фильмы ужасов. Очень добрая и красивая рождественская сказка для семейного просмотра. В общем, если вам нужны какие-то страшилки, то это не тот фильм. А так, рекомендую к просмотру. На удивление, мне фильм понравился. Я, конечно не любитель таких фильмов ужасов, но этот фильм мне понравился.

4
18.04.2012, 03:41

Сага о Санте-убийце, по мотивам которой снят фильм, происходит в далекой и холодной Норвегии. Там существуют традиции, согласно которым Санта-Клаус (или же Дед Мороз) должен посещать детей, принося им подарки. Он не может просто придти и передать подарок, надо чтобы ребенок подготовил свой подарок и написал ему записку с пожеланиями. В этой ситуации главный герой фильма попадает под подозрение.

4
03.10.2017, 18:31

В детстве очень любил этот фильм. В этом фильме я нахожу много сходства со многими другими фильмами, например с этим же самым Кодом да Винчи. Только тут главная его мысль такая - не важно, что у тебя в руках. важно лишь что ты можешь из этого сделать. И эта мысль тут как бы не новая, но на мой взгляд, очень хорошая мысль, которую нужно всегда помнить.

3
19.05.2021, 12:09

В целом, сюжет и актёры у данного фильма неплохие, но вот сам фильм не очень понравился. Не смотря на то, что этот фильм является пародийным, всё же он мне показался глупым, скучным и наивным. Сюжет В фильме рассказывается о том, как простой житель Сан-Франциско решил пойти на охоту за Санта Клаусом, который должен доставить большое количество подарков в канун Рождества, но по некоторым причинам Санта Клаус не успевает их доставить, а Санта-Клаус из-за этого расстраивается.

3
09.07.2021, 14:46

Это фильм ужасов? Не совсем. Это не ужасы, это что-то вроде социальной драмы про людей, которые не могут справиться с депрессией. Они идут и совершают то, что делают, потому что ничего другого им не остается. На всякий случай: не стоит идти на этот фильм с депрессивным настроением. А также: если Вы – жизнерадостный и веселый человек, тоже не стоит. В фильме есть элемент мелодрамы, но я всё равно считаю его довольно неудачным.

2
06.10.2015, 21:28

Снят, конечно, как и Однажды в Америке, но очень уж пошло. И, да, там был ещё и юмор, но мне не показалось, что это - хоть сколь-нибудь смешно. Хотя, конечно - там есть смешные моменты. Но! Слишком много пошлости и глупостей, чтобы это можно было назвать смешным. А вот, например, в фильме Голый пистолет 1995 года, снятом по роману с аналогичным названием - нет ни одной пошлой шутки.

0
19.01.2021, 07:50

Я бы не назвала этот фильм страшным, он очень атмосферный. Это мистическое произведение. И в сюжете есть элементы триллера и детектива. Фильм снят в черно-белой гамме. В нем очень много мистики и необъяснимых явлений. Когда я начала смотреть его, то почему-то не ожидала увидеть что-то мистическое. Тем не менее, в фильме показана очень страшная история.

0
Добавь свой комментарий!