Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Swarmed Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
1254 голос
Кинопоиск
4.369/10
246 голос

Рой

Страна: Канада
Премьера фильма: 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* В результате научных экспериментов в штате Индиана подопытные осы стали смертельно опасными для людей. А после того, как несколько особей-мутантов вырвались из лаборатории, люди начали умирать пачками. Кроме того, те же самые осы начали убивать по всему миру домашних животных, нападая на них, когда те гуляли на улице. Сейчас эти осы прижились в городе, но слухи о том, что это уже и в городах России распространяется, уже давно. Так что если вам не хочется жить с осиным гнездом в своём доме, можете не думать, что пауки вас не укусят.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SwarmedРежиссер: Пол Зиллер

В главных ролях
Майкл ШэнксКэрол АльтРичард ШевольеДжонатан МэйленМария Брукс
06.11.2021, 03:52

Не смотрел ни одной части, и очень жалею. По всем фронтам победа за этим фильмом, несмотря на то, что это не фантастика вовсе а самая настоящая мелодрама, причем трогательная до мурашек. Я с удовольствием пересмотрю этот фильм, так как он очень хороший, а ещё он смешной, хоть и страшный немного.

7
06.12.2014, 20:53

Я обожаю ужастики, особенно, когда в них есть интрига, ну и само собой, развязка в конце, чтоб зритель как следует испугался. В общем, Рой меня очаровал с самого начала! Актеры великолепно играют свои роли, на мой взгляд, очень удачно подобрали актеров на главные роли, которые прекрасно передали образы главных героев фильма. Фильм смотрится на одном дыхании.

7
02.10.2012, 02:11

Это супер фильм, рекомендую всем любителям фантастики. Очень интересный сюжет, хорошая картинка, замечательная игра актеров. Фильм не похож на все, что вы видели до этого. Не ждите обычного продолжения Звездных войн, не ждите обычной фантастики, а ищите, то чего раньше еще не видели. В этом фильме я увидел именно то, чего еще не видел и это круто! Все в восторге от фильма, это главное.

6
06.06.2021, 11:52

Фильм действительно интересный, хотя и не шедевр. Но, тем не менее посмотреть его стоит. И сейчас даже можно сказать, что Рой - один из лучших фантастических фильмов последних лет. История начинается с того, что в некоем городе на планете под названием Земля появляется странный вирус, который превращает людей в чудовищных монстров. И мир погружается в хаос. С помощью главного героя, который должен поймать и уничтожить вирус, человечество пытается выбраться на волю.

5
23.04.2022, 06:51

Действие фильма происходит в недалеком будущем, в котором главный герой фильма Рой (Итан Хоук) становится пилотом космического корабля. Однажды он попадает в черную дыру и теряет всю свою семью - жену и сына. После того, как его подбирает экипаж, Рой узнает, что его жена и сын были телепортированы на Землю. В результате они попадают в аварию и Рой вынужден их искать. Фильм хороший, мне понравился.

3
04.07.2016, 15:21

Это самый лучший фильм, который я смотрел в жизни! Я бы всем рекомендовал посмотреть его! В нем столько всего! И сюжет и игра актеров и спецэффекты! Только ради этого уже стоит посмотреть этот фильм! Обязательно посмотрите! И советую его смотреть на большом экране! Но я все же советую сходить в кино.

1
15.06.2015, 09:14

Если вам понравился фильм Призраки дома на холме, то можете смело смотреть и этот фильм. Я, правда, не совсем любитель ужастиков, но все же решила посмотреть. И меня не зря привлек актерский состав - Шон Бин и Натали Портман, а также сюжет фильма. Это история о доме, в котором обитают призраки. Одна женщина переезжает в этот дом, чтобы продать его. Но она не предполагала, что в этом доме и его окрестностях обитает множество призраков. В основном это ужасные видения и полтергейст.

1
15.02.2021, 02:55

Если в жизни мало адреналина, то фильм его даст в избытке. При просмотре фильма я так боялась оказаться на месте главной злодейки, что постоянно закрывала глаза, боясь увидеть ее лицо. В итоге я настолько перенервничала, что во время просмотра была занята тем, как не пропустить момент, когда она будет открывать рот. Если кто-то из вас сейчас сидит в кинотеатре, закройте глаза и представьте, что вы смотрите фильм без звука. Да, это сложно, но возможно.

0
12.07.2014, 05:51

Рой — это имя мухи, которая по вечерам залетает в дом, садится на потолок и рассматривает квартиру сверху вниз. В сумерках она светится, как привидение. Про фильм Ведьмина служба доставки: У меня есть сестра. После родов у неё начались проблемы с памятью. Она забывает время от времени даже номер телефона, не то что пароль.

0
17.04.2013, 14:26

Это просто ужастик про то как люди превращаются в монстров, причем это происходит по-разному. Вот например мужик (его играет актер по имени Рэй - по моему это его псевдоним) на машине сбил беременную девушку, ну и потом у него голова начала расти, он стал покрываться шерстью и превратился в какого-то монстра, который гоняется за своей женой и ее сыном (моим любимым героем).

0
Добавь свой комментарий!