Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La badessa di Castro Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
64 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Настоятельница монастыря Кастро

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в дом, где живут мать и отец Иды, прилетает сова. Ида после родов становится пассивной: она постоянно лежит, не поднимая головы. Мать и отец, обеспокоенные состоянием дочери, решают переехать из монастыря. Побег монаховни из монастыря в фильме «Настоятельница» — это попытка вернуться в монастырь. В течение долгого времени Хосе Луис не мог найти работу и потерять жилище, несмотря на то, что он уже отработал пять лет. После того, как он уже был близок к тому, чтобы смирится с этой ситуацией, он находит работу в баре.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La badessa di CastroРежиссер: Armando Crispino

В главных ролях
Барбара БушеПьер Паоло КаппониИда ГаллиАнтонио КантафораМара Венье
28.01.2014, 15:21

Не советую тратить на него время и внимание, особенно женщинам. Это не про женщин. Это про монашек, которые в кельи жрут чипсы и попкорн, сидят в соц сетях и сплетничают. Да и вообще, фильм - полная лажа. Особенно для людей, смотревших советские фильмы про монастыри. Просто в СССР не было интернета. А сейчас есть. Вот и получился, как говорят в Одессе, слегка перебор.

7
01.12.2013, 17:14

Очень жаль, что не было такой музыки, как в этом фильме. Она бы просто оживила его. У меня мурашки бегут по телу, когда я слышу ее! Когда я слушаю музыку в машине я всегда смотрю на дорогу, а не в окно! Ну почему я раньше этого не делал? Это очень отвлекает! Очень хорошо, что они убрали эти странные кадры, потому что сейчас многие дети интересуются религией. Теперь можно сказать, что этот фильм полностью посвящён религии.

7
19.09.2014, 02:56

Это просто потрясающий фильм о монастыре, где происходит настоящее чудо, и люди, живущие там, по-настоящему святые. Фильм заставляет задуматься о нашей судьбе, о том, ради чего мы живем, и что делает нас святыми, и даже не святыми, а просто святыми, как в этом фильме.

5
18.10.2015, 00:48

Когда показывают по телевизору Настоятельницу в том же самом номере, как и в 1974 г., я вижу совершенно разные эпизоды. В 1974 г. это была романтическая драма. А вот когда показывают его в этом году, то в качестве главной актрисы там выступает Моника Белуччи. И это уже совсем другой фильм! Не в обиду будет сказано Монике, но это именно тот случай, когда название фильма несоответствует содержанию. И в 1974 году оно было правильным.

4
31.03.2014, 08:36

Это просто отличный фильм о женском монастыре. Очень советую его посмотреть. С тех пор смотрю его регулярно. Когда он заканчивается, то я понимаю, что смотрю его уже не первый раз. В жизни каждой женщины наступает такой момент, когда она решает взять на себя ответственность за свою жизнь. И этот момент называется – рождение ребенка! Как раз об этом и рассказывает фильм, который мы так ждали.

4
24.01.2017, 22:49

Это один из тех редких фильмов, которые ты можешь смотреть много раз, и все равно открываешь для себя что-то новое. Когда я был маленький, у меня была игрушечная железная дорога, которая выглядела точно так же, как эта игуана, только без хвоста. А моя сестра, когда подросла, стала художницей и рисует вот таких игуан с хвостами. Она говорит, что ей они очень нравятся.

3
19.04.2016, 16:35

Это история о католической святой Екатерине Сиенской, жизнь которой полна чудес и невероятных приключений. Она обладала даром исцеления людей, была необыкновенно красива, но однажды она отказалась от всего мирского и посвятила себя служению Богу. Екатерина построила уединенный монастырь, где жизнь подчинялась строгим правилам. Но, к сожалению, монастырь стал центром интриг и скандалов, в которых был замешан один из епископов.

2
09.12.2020, 18:00

Сегодня, в День Рождения моей любимой супруги, мы решили посмотреть новый фильм Настоятельница монастыря. Этот фильм мы случайно увидели по телевизору, решили глянуть. Фильм очень интересный, с хорошим сюжетом. Актеры сыграли хорошо, особенно понравился актёр, который играет роль старшего сына главной герой, так как я его не знал, и не видел в других фильмах. Это Дмитрий Харатьян. Так же хочу отметить игру актрисы в исполнении Екатерины Савиновой, она сыграла роль главной злодейки.

1
21.01.2017, 21:00

История рассказывает про жизнь настоятельницы одного из самых строгих религиозных монастырей в мире. Её уважают, ей подчиняются все женщины, даже если они уже стали совершеннолетними. Вот только в этом монастыре все подчинено правилам и традициям, которые устанавливает настоятельница. Покой -это главный закон монастыря. За нарушение одного из законов, следует наказание.

1
11.06.2014, 13:45

Фильм - супер, хотя сейчас и не поймёшь, какой он, этот монастырь. Монахини показаны как какие-то тупые, необразованные женщины, которые ничего в жизни не знают. Показывают жизнь монастыря с точки зрения мужчины. Это, конечно, очень упрощённый взгляд. Но в фильме показано, как может быть и почему может быть именно так, а не иначе.

0
Добавь свой комментарий!