Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
315 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Baby Needs a New Pair of Shoes

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с прогулки на палубе корабля, проходящего по реке Гудзон, в ходе которой завязалась дружба между двумя докерами и сыном богатого бизнесмена. Идея создания фильма принадлежит бывшему актёру, а ныне сценаристу Джеймсу Кэмерону. Он также написал и сценарий к фильму, положивший начало карьере Кристофера Нолана и Джеймса Кэмерона. Финальная версия сценария сохранилась и легла в основу финальных титров. Для съёмок съёмок фильма в городе Хартфорд, штат Коннектикут, некоторые сцены пришлось снимать на другой стороне реки: съёмочная группа переместилась на близлежащий мост с экипажем соседнего судна. По этой причине экипаж судна отказался снимать сцену, во время которой корабли сближаются, а съёмочная команда из-за этого не смогла подобраться достаточно близко к судну; пришлось снимать сцену в обратном порядке. Большинство работ по созданию локаций для фильма было выполнено на натуре в Нью-Джерси и Коннектикете. Съёмочная группа снимала три фильма, в каждом из которых принимали участие другие актёры, однако из-под съёмок в одном случае были изъяты одна или две сцены. По данным "Premiere" Кристофер Нолан, в основном, использует натурные съёмки для воссоздания воображаемых сцен.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Билл Брэйм

В главных ролях
Фрэнк ДеКоваПол ХаррисФрэнсис Э. УильямсРеджинальд ФармерДон Эдмондсон
Трейлер к фильму Baby Needs a New Pair of Shoes
18.05.2017, 23:27

На мой взгляд, этот фильм - один из тех, что заставляют восхищаться, не взирая на сюжет и на все другие минусы. Хотя, конечно и на такие фильмы я стараюсь смотреть с осторожностью, чтобы не испортить впечатления о любимой вещи. Но в данном случае даже минус является плюсом. Ведь я просто не представляю, как люди могут вообще не любить этот фильм! Если вы не смотрели его, то советую хотя бы попробовать! Сюжет.

7
26.08.2020, 04:39

Что можно сказать про такую картину? Очень красивая, хотя я не большой ценитель красоты. В фильме есть сюжет, но он довольно глупой и не интересный. Есть интересные сцены и очень много красивых кадров. Но все это смотрится довольно пресно и скучно. Я просто сидел и смотрел на экране и ничего не замечал, а зря. Вот так надо снимать фильмы. А фильм довольно красивый и даже музыкальный. Рекомендую всем посмотреть этот очень красивый боевик.

6
22.01.2017, 20:23

На мой взгляд очень не плохой фильм, с хорошими актерами и неплохим сюжетом. По моему мнению, он мог бы быть и покруче. Актерский состав: - Джон Литгоу - Энтони Майкл Холл - Джин Хэкмен Режисер: Роберт Редфорд. Очень интересный, по своему хороший фильм. Сюжет: Этот фильм про молодую девушку, которая случайно попадает в больницу с тяжелым случаем - это ее аппендицит.

5
19.09.2016, 11:45

Когда я только познакомилась с этим фильмом, он мне сразу понравился. Я уже знала, что фильм снят по одноименной пьесе, но всё же смотрела, так сказать с интересом, а не с раздражением. Вообще, мне всегда такие фильмы смотреть интересно, потому что они довольно динамичные и интересные. А ещё очень хотелось увидеть Дженис Джоплин и её знаменитую песню Creep. Эта песня мне запомнилась в фильме, а сама актриса запомнилась своими выразительными глазами, которые действительно были красивыми.

5
21.03.2021, 12:09

Хороший сценарий, динамичный сюжет, интересная развязка, и если бы не одно НО.

3
12.10.2020, 10:00

Я его видела уже раза три, и все равно каждый раз смотрю с удовольствием. Очень уж затягивает он. Даже не знаю почему. Вроде бы и сюжет незамысловатый, и актеры играют средненько, но все равно смотреть интересно. Затянутость, если честно, не очень люблю, так что в основном потому, что люблю я боевики, а тут она присутствует, эта самая затянутость. А так все очень даже смотрибельно.

2
21.09.2012, 12:21

Это самый замечательный фильм, который я видела за последнее время. Просто потрясающе! После чего, как выяснилось, еще три часа смотрела Титаник. (На самом деле не просто шикарно, а мега-круто. До слез.

2
21.07.2022, 04:04

Это мой любимый фильм. Если у вас плохой день и вы чувствуете, что пора что-то менять в своей жизни - посмотрите этот фильм, это как глоток свежего воздуха. Это как глоток свежего молока для утонувшего человека. И еще - это хороший урок для тех, кто не верит ни в бога, ни в свою удачу. Рекомендую. В жизни каждого человека есть смысл, даже если он сейчас не виден.

2
20.05.2020, 09:03

Данный фильм про то, как одна пожилая женщина-американка решает стать супермоделью и найти себе вторую половинку, а после и мужа. И так у неё это выходит, что она выигрывает конкурс моделей и в результате её находят для рекламы обуви. Фильм я смотрел раз 10 точно и ещё посмотрю, и вот почему: 1 - Я его не понимаю и не понимаю на слух. Он какой-то непонятный. Я не понял, какая же эта женщина-модель, если она такая старая. Почему она пошла на это? Не пойму.

2
13.09.2018, 12:52

Когда я впервые посмотрел этот фильм, я был ошеломлен. Главный герой фильма, детектив, который расследует дело в Лос-Анджелесе, на самом деле оказывается отцом девушки, которую ищет вся полиция Лос-Анджелеса! Какая ирония - подумал я! А через несколько секунд эта девушка позвонила мне и сказала: Привет, детектив. Этот фильм стал классикой мирового кинематографа.

0
Добавь свой комментарий!