Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Game 6 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
2576 голос
Кинопоиск
5.785/10
432 голос

Решающая игра

Страна: США
Премьера фильма: январь 2005 (США), 11 декабря 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

Один день Нью-йоркского драматурга Ника Рогана в исполнении Майкла Китона. Ему нужно успеть на финал Мировой Серии по бейсболу, где выступит его любимая команда «Ред сокс». Но все идет наперекосяк. Актер, играющий главную роль в его пьесе сошел с ума, его дочь отбилась от рук, жена подает на развод с ним, его любовница выпила ему весь мозг, а новый театральный критик грозится камня на камне не оставить на его пьесе. Как решить все проблемы и успеть на матч, когда весь Нью-Йорк застыл в одной огромной пробке?
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Game 6Режиссер: Майкл Хоффман

В главных ролях
Майкл КитонРоберт Дауни мл.Эри ГрейнорБиби НойуэртГриффин Данн
25.05.2017, 20:40

А он классный! Хороший сюжет, отличная игра актёров! А ещё там всё время звучит фраза Не волнуйтесь, мы вас выведем! В наше время такое не встретишь. Хотя, может, это и к лучшему.

7
08.02.2014, 13:26

Это все та же Решающая игра, только еще не совсем понятно, кто играет в регби вместо детей. Мама говорит, что ее муж постоянно шутит, что он хочет нас видеть. Я бы хотела, чтобы он шутил о том, как сильно любит нас. Но он не шутит. Он говорит серьёзно. Однажды он сказал: Я хочу, чтобы ты была моей мамой. Мой сын хочет стать мальчиком.

7
07.02.2013, 10:54

Я не большой любитель современных кинолент, которые мне нравятся, а которые нет, но этот фильм я все-таки решила посмотреть, и могу сказать, что в целом фильм удался. Сюжет хоть и предсказуем, все таки я думаю, что он должен был получиться интересным, даже захватывающим. Актеры просто молодцы, сыграли очень правдоподобно.

6
12.02.2020, 05:48

Сюжет фильма: на первый взгляд он достаточно прост и понятен. Есть три противоборствующие стороны: Советский Союз - Красная армия, США - Американская армия, Великобритания - Британская армия. Все они хотят победить и занять лидирующее место по боевым успехам. И тут им выпадает шанс выиграть решающую игру, где они могут либо выиграть или проиграть. Завязка сюжета интересна, но не более чем в боевиках. Фильм состоит из трех частей. Каждая часть довольно интересная.

6
12.11.2018, 23:24

История о двух товарищах, игравших в одной студенческой сборной по регби и в один прекрасный момент оказавшихся по разные стороны баррикад. Один из них – главный болельщик и любитель регби во всем университете, который готов на все ради победы и завоевания кубка. Второй – бывший спортсмен, но теперь работающий на заводе рядовым клерком. Когда-то эти двое были близки, но времена изменились.

4
09.10.2016, 10:14

Итак, на мой взгляд, в фильме Решающая Игра 2005 г. не было ничего выдающегося, ничего особенного. В начале это - отличный боевик с хорошими актерами, но уже к середине фильма начинается мыльная опера, которой по сути и не должно быть. Сюжет фильма Решающая Игра довольно прост. На улице живет банда наркоторговцев, которых главарь банды решил перевооружить. За ним охотится полиция и он вынужден бежать, бросив в одной из перестрелок свою девушку.

3
27.11.2015, 12:13

Очень понравился! Фильм рассказывает о баскетбольном матче между школьной сборной США и японской школой. Американцы выигрывают матч, но главный герой (Люк Ван Адлер) не верит в победу и считает, что судьи были подкуплены. Он решает тайно проникнуть на матч и выяснить правду. Очень понравилась работа оператора и спецэффекты, особенно в самом конце фильма, когда американцы с помощью робота-наездника уничтожают баскетбольный мяч. Игра актеров на высоком уровне.

2
13.07.2012, 13:51

Я плакала! Моя подруга сказала, что я выглянула в окно, как будто боялась, что конец света уже наступил! Я просто не могла поверить! Я не могла поверить, что они использовали эту сцену для рекламы! Это так печально, что люди могут использовать такие сцены в рекламных целях.

1
28.01.2021, 07:33

Этот фильм просто взрывает мозг! Невероятно! Она только что вышла из душа в одном полотенце и сразу же столкнулась с моим мужем (и моим лучшим другом) в дверях ванной. Они посмотрели друг на друга и сказали одновременно: О БОЖЕ! Когда я попросила его пойти со мной на свидание, он сказал: Нет. Он хотел, чтобы я была его подругой.

1
10.12.2013, 13:04

Это один из тех редких фильмов, который я очень давно искал. Да, я не смотрел его в кинотеатре и не читал о нем отзывы, но я понял, что мне непременно надо его посмотреть. Сюжет: Некий человек по имени Ник приезжает в Лас-Вегас, где и начинается его главная игра. В казино, в покер, ему придется сыграть против своего лучшего друга, которому он всегда доверял. Что из этого выйдет? Узнаете посмотрев. Актерская игра: Все на высшем уровне. Этот фильм как минимум заслуживает 5 баллов.

0
Добавь свой комментарий!