Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Path of Destruction Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
629 голос
Кинопоиск
3.562/10
131 голос

Уничтожение

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Молодая девушка репортер случайно становится свидетелем наиопаснейших опытов, которые впоследствии могут привести к локальной катастрофе и уничтожить все близлежащие города. Она готова пойти на все, чтобы спасти мир, но вскоре начинает понимать, что спасать уже практически нечего… Валерий Иващенко Гепард © Валерий ИващенкоАксенова, В., 2017 * * * Глава 1 Музыка в вакууме Чилийская провинция Салинас, Лима, 23 марта 2089 г. Заседание Ассамблеи Евразийского Союза, в котором принимали участие руководители государств Евразийского континента, продолжалось уже минут пятнадцать. Кроме президента Республики Куба, прибыли Хосе Санчес де ла Серна, президент Венесуэлы Уго Чавес, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, президент Белоруссии Александр Лукашенко, глава Монголии Цахиагийн Элбэгдорж, премьер Катара шейх Хамад бен Халифа Аль Тани, президент Азербайджана Ильхам Алиев и его российский коллега Сергей Нарышкин. Уго Чавеса президент Республики Кубы встретил на крыльце своего дома. Вместе они вошли в дом, Уго предложил президенту Республики Кубани пройти в гостиную, где по традиции президентам после ужина подавали кофе. Хосе Санчесу де ла-Серна, приехавшему с Уго в Лиму, был по душе дом президента Республики Чили. Без всяких сомнений, двухэтажный особняк графа ла-Сарседеса в пригороде столицы был построен в стиле колониального барокко. Часы на каминной полке пробили половину восьмого. Президент Республики Кубань поблагодарил собравшихся за теплый прием и произнес небольшую речь. Этот человек выглядел немного усталым, будто человек, долгие годы связанный напряженным трудом с тысячей проблем. Он еще достаточно молод, ему почти пятьдесят. А если посмотреть глубже, то это была действительно жизнь. Салинас – это бывшая столица средневекового королевства инков, спустя шестьсот лет превращенная в столицу социалистической страны. И не скажешь, что это произошло за один год. Здесь практически ничего не менялось в течении шестидесяти лет, весь город продолжает казаться каким-то застывшим… У всех на столе стояла бутылка отменного коньяка. - Я думаю, господа, мы можем сразу перейти к делу, – президент Республики Казахстан Аскар Кажегельдин отхлебывал коньяк из бокала. На столе стояли тарелки с закусками и фруктами.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Path of DestructionРежиссер: Стефен Ферст

В главных ролях
Дэника МакКелларДэвид КитКрис ПрэттСтефен ФерстФранклин Дэннис Джонс
27.05.2016, 20:24

Это один из самых страшных ужастиков, что я видел. Это самая ужасная картина, которую я когда-либо смотрел. Я никогда не забуду тот вид, который я наблюдал. Когда я увидел, как из этой картины вылезает голова человека, я был в ужасе! Меня чуть не стошнило. Эта картина до сих пор преследует меня по ночам. Даже моя собака смотрела на неё испуганно.

7
11.05.2020, 18:58

Я давно хотел посмотреть этот фильм, и наконец-то я это сделал. Что меня привлекло? А привлекла меня фантастическая тема фильма, в котором нет спецэффектов, где нет компьютерной графики, а только живые актеры и реальные спецэффекты. Если я не ошибаюсь то фильм даже получил Оскар за спецэффекты (или как там это называется), а это уже о многом говорит.

7
07.10.2014, 19:06

Если бы фильм был хоть на 10% так крут, как его описывают, я бы не ходил в кинотеатр.

5
27.11.2018, 02:02

Фильм просто шикарный! Не зря он получил аж 3 премии Золотой глобус и является хитом в США.

5
10.01.2012, 09:35

Фильм-фантастика фильм-катастрофа США - Разрушение. Сюжет: Фильм про катастрофу с огромным количеством спецэффектов, с кучей интересных и захватывающих дух моментов. А также с неожиданными поворотами в сюжете. Актёры: У фильма очень крутые актёры. В главных ролях, конечно же были Кэмерон Диаз (она играла девушку) и Бен Аффлек. Эти ребята просто шикарны, им веришь. Ещё было очень много известных актёров, но не самых главных ролей, а в массовке. И их было много. Это очень круто.

5
24.09.2012, 08:11

Не понимаю восторгов. Это как минимум скучно и уныло. — Отмечаю год, когда родился мой сын. — У моего сына карие глаза. — Да ты гонишь! У него же голубые глаза! — А вот и нифига! — Я сам его зеленкой мазал. — Ну гонишь. Гонишь. Ты ж ему ресницы не зеленкой намазал, да и сам их не зеленкой красил.

5
24.10.2017, 03:38

1) Сюжет. На Землю падает метеорит и раскалывается часть планеты на две части, теперь две земли объединились и там началась война между землёй и небом. Две земли начали войну, в которой побеждает небо, но не сразу, а за счёт других городов земли, которых в конце фильма осталось всего 2шт. 2) Главный герой.

4
05.08.2013, 06:55

Мне фильм очень понравился! Я очень люблю смотреть фантастические фильмы, там где есть интрига, загадки и тайны. Но мне кажется, что в этом фильме больше мистика, чем фантастика. Хотя я знаю такие фильмы, которые можно назвать фантастикой, но они мне не нравятся. Так как я не люблю когда в фильмах в которых все понятно, появляется какой то непонятный человек с необычными способностями. Я бы все таки выбрала более подходящий для фильма жанр мистика.

3
15.11.2018, 09:39

Завязка фильма: После того как человечество было уничтожено, несколько выживших людишек, начали приспосабливаться к жизни на земле. Устроили небольшой город, который назвали Город. В ходе исследования планеты были найдены редкие ресурсы и они стали использовать их. Но после этого на землю обрушилось огромное количество различных роботов и оружия.

3
09.09.2020, 11:34

Если это фантастика, то очень специфическая. Если это ужасы, то ОЧЕНЬ страшные. Когда я был в возрасте 12-ти лет, моя мама дала мне попробовать Виагру. Я до сих пор помню, как смотрел на таблетки и спрашивал, как она их делает. Оказалось, что это были обычные витамины. И вот, мне 29 лет, и я с ужасом вспоминаю тот ужас, который пережила моя мать, когда я проглотил эти таблетки.

1
Добавь свой комментарий!