Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In America Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
42428 голос
Кинопоиск
7.412/10
2287 голос

В Америке

Страны: Великобритания, Ирландия
Премьера фильма: 12 сентября 2002
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Тысячи, миллионы людей стремятся в Соединенные Штаты Америки в поисках лучшей жизни, надеясь на исполнение своих самых заветных желаний. Семья театрального продюсера и учителя Флориана Юваля, эмигрировавшая в Америку из коммунистической России, имеет большой шанс преуспеть в этой большой стране. Но на пути Майка и Иви встают опасные, коварные силы общества потребления, не желающие, чтобы миллионы несчастных продолжали работать на них.
Год: 2002Бюджет: $25,382,911
Оригинальное название: In AmericaРежиссер: Джим Шеридан

В главных ролях
Нил ДжонсЭмма БолгерСара БолгерСаманта МортонПэдди Консидайн
Трейлер к фильму В Америке
12.11.2013, 06:00

В самом начале фильма, когда герой начинает идти, из его ботинка появляется маленькая чёрная кошечка! А в конце фильма она же бегает по экрану.

7
23.07.2014, 16:08

После просмотра фильма на душе осталась пустота и ощущение гадливости, как будто съели килограмм немытой посуды. После просмотра фильма в России: На душе стало хорошо. Сразу захотелось жить по-новому и не по-старому. И вообще все стало лучше, чем было.

6
28.07.2018, 13:35

Фильм действительно заслуживает внимания, но как и любой художественный фильм он не без недостатков. Некоторые моменты в данном фильме были слишком наивными и детскими что ли, хотя может это и хорошо, так как у каждого возрастного слоя своя тематика. Мне очень понравился сюжет фильма, хоть я и смотрел его не первый раз, с самого детства. Но есть такое место в картине, где я просто был поражен и возможно фильм этот будет кому-то интересно посмотреть.

6
29.05.2021, 07:17

Это не столько об этом фильме, сколько об одном типе людей. У каждого из нас свой тип. В Америке их было много. Не один и даже не два. Их было очень много тогда и намного больше их сейчас. И я не могу понять в чём их причина. А причина в том, что многие из них, как я понимаю, не знали, а точнее не хотят знать, что они могут делать с людьми и для чего это нужно. Я могу понять когда человек хочет помочь человеку, но когда он говорит, что хочет сделать доброе дело, то это уже как-то странно.

6
13.07.2022, 03:25

Не могу сказать, что мне понравился этот фильм. Да, он смешной, веселый и интересный, но назвать его шедевром я не могу. По моему мнению, фильм скорее для детей, чем для взрослых. В нем много шуток, смешных и забавных ситуаций, которые встречаются в жизни. А вот взрослому человеку он может показаться глупым и несмешным. Фильм я смотрела давно, лет 11 назад примерно. Но даже сейчас, спустя столько лет, я еще вспоминаю его и смеюсь как ненормальная.

4
02.07.2022, 03:12

Как только я услышал, что этот фильм будет по реальным событиям, я очень сильно обрадовался этому, т.к. очень люблю фильмы про войну и просто интересно узнать, как всё было на самом деле. И вот на выходных я наконец то решил сходить в кино на этот фильм, и знаете после того, как я увидел трейлер я понял, что это точно фильм про войну, но в фильме не было никаких военных действий и т.п., а было много интересных диалогов и различных ситуаций из жизни.

4
04.10.2013, 20:49

Хороший фильм. Но зачем же в конце они разбудили главного героя? Он ведь так и не сходил в туалет. Она спала с открытым ртом, по виду — как новорожденный младенец, ее рот был широко открыт, и вся слюна вытекла наружу. Вот почему у нее изо рта торчал хвост! Мой отец рассказывал, что моя бабушка всегда молилась, когда он возвращался из магазина, хотя у нас не было интернета.

2
03.11.2020, 10:34

На фильм стоит сходить, очень интересная интерпретация реальности, показывающая реальные события. Мы ходили с девушкой, которая уже не первый раз путешествует по миру одна, поэтому, как ей показалось, ее история - это реальная история, где нет места фантастике и фальшивым сценам. Сюжет фильма действительно напоминает сюжет книги. Это не фильм, по моему мнению, это короткометражка, снятая в 2009 году. Это реальная история о трех влюбленных людях, рассказанная ими самими.

2
26.03.2018, 02:11

Моя девушка -псих: Когда я смотрел его в первый раз, это было лет 10 назад, я был просто ошарашен. Я тогда был совершенно шокирован этим фильмом. Это фильм о том, как люди не меняются и что у этих людей на уме. И эти люди - подростки. Причем, не просто подростки, а подростки со своими проблемами, со своими комплексами, и, конечно, со своей безбашенностью. Вот это и есть главная идея фильма.

2
06.10.2020, 10:48

Фильм отличный, обязателен к просмотру всем кто хочет узнать правду о войне в Ираке. Просто отличный фильм. Всем советую. В принципе фильм не очень и грустный, как то в самый раз посмотреть и посмеяться. Один из лучших фильмов за последнее время. Фильм просто замечательный. Все актеры сыграли великолепно! Этот фильм заставляет задуматься о том, в чем же на самом деле заключается смысл жизни, и как часто люди теряют себя, смотря в глаза других людей.

1
Добавь свой комментарий!