Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
705 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Dallas: War of the Ewings

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 1998 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, как Кеннет и Джеймс, два бывших однополчанина, прибывают на место событий, где, по слухам, происходит ожесточенная схватка среди диких воинов. В бывшей столице США царит хаос и разруха, повсюду хаос, где ощущается приближение войны, и, казалось бы, ничто не остановит этот поезд на полном ходу в туннеле времени. И только группа людей, которые следуют по пятам за лидером, знают, что их успех в том, чтобы остаться в живых после того, что произойдет.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Прис

В главных ролях
Патрик ДаффиЛинда ГрэйЛарри ХэгмэнМишель ДжонсонСтив Кэнэли
Трейлер к фильму Dallas: War of the Ewings
11.10.2013, 18:32

Это кино про тех, кто не боится высоты, а также о том, как потерять все, включая самого себя. Как выжить, если ты оказался в одиночестве в незнакомом месте. В нем рассказывается о трех молодых людях, которые отправились на заброшенный аэродром в Далласе после того, как узнали, что там разбился самолет с их другом. Они надеются найти друга. Но в реальности они сталкиваются с ужасными событиями. Эта история о жизни, взрослении и любви.

7
01.11.2013, 22:43

Жанр данного фильма - драма, военный, исторический. В фильме повествуется о событиях, которые происходили в Техасе в начале 1800-х годов. Сюжет фильма повествует нам о жизни техасских рейнджеров под предводительством братьев Карни. Карни - настоящие мужчины и патриоты своего штата, готовые на любой подвиг во имя своей родины. В этом фильме мне понравилось, что все события были показаны довольно реалистично, без всякой камедии как это бывает в голливудских фильмах.

5
20.05.2017, 23:06

После просмотра этого фильма, я долго не мог заснуть. После этого фильма-драмы Даллас: Война ожерелий, я еще долго думал о том, что может быть с нами, с Россией и Россией глазами ее врагов: По-моему мнению, в этом фильме, очень реалистично показана жизнь американцев, их психология и мировоззрение, на фоне событий и конфликтов, которые происходили в разных точках планеты почти 20 лет назад. Фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается о войне в Персидском заливе.

4
08.08.2021, 12:59

Описание, трейлер и многое другое. Когда я увидел трейлер фильма Dallas: wwe fight for the king от Netflix, то подумал, что это отличная Да, это был не самый любимый фильм. Он вышел аж в 1996 году и я его посмотрел почти 20 лет назад. Но даже сейчас посмотрев его второй раз, могу сказать, что он очень даже неплох. Смотреть можно не Здравствуйте! Фильм Даллас: Война чемпионов - это фильм с участием суперзвезды WWE: Рика Флерна.

3
01.08.2020, 21:49

Это американский фильм, снятый в жанре драмы, ужасов и фантастики. В фильме рассказывается история о том, как в конце 19 века в американской глубинке, на одном из рудников, произошел конфликт между рабочими и наемными работниками. Конфликт перешел в стрельбу с человеческими потерями, и тогда группа офицеров решила разобраться, кто же прав, а кто виноват на самом деле.

3
27.09.2018, 16:00

Это история о техасской группе воина в отставке Донована, которого играет актёр Ричард Гир. Его группа выступает на фронте, пытаясь не дать своим парням вернуться домой (как это было во Вьетнамской войне). И однажды он встречает женщину. Это любовь с первого взгляда. Она его отбрасывает, как он думал, но позже, он обнаруживает некоторые вещи, которые она скрывала и поэтому забывает о своей цели. Так как они начали работать вместе, он понимает, что она не такая, как все.

3
18.11.2013, 07:31

Фильм, про то как люди из Далласа, в котором родился и жил один из главных героев - Коннор Маклауд. О том как его друзья, пытаются найти его место в жизни, в обществе, как они пытаются его защитить, а он не хочет идти на контакт с миром. О его попытках выжить и не озлобиться. Я люблю такие, очень жизненные фильмы. Их можно поставить рядом с фильмами В бой идут одни старики и Офицеры. Как мне кажется, эти фильмы намного лучше.

3
10.05.2021, 04:50

Это очень красивый фильм. Но, как вы понимаете, у фильма есть и отрицательные стороны: мало эротики. Даже во второстепенных ролях много красивых девушек. Я не знаю, кто эти девушки, но спасибо за подсказку) У нас все хорошо, только недавно начал говорить, уже говорит очень много, правда пока еще непонятно, но это и понятно, все-таки первый месяц. Спасибо за внимание, надеюсь вам понравилась история.

2
14.02.2022, 11:28

Если вы любите фильмы про выживание, вы можете смотреть это кино! Но не тратьте деньги на билет в кино на этот фильм, потому что фильм на самом деле не о выживании. Этот фильм о любви и о том, что, несмотря ни на что, нужно любить друг друга. В этом фильме показаны типичные американские проблемы: депрессия, насилие и т.д. Но это фильм о людях, которые действительно сражаются за свою любовь, и они победят.

0
15.09.2015, 14:00

Когда моя девушка и ее подруга пошли на шоу экстрасенсов, они были в восторге от результатов. А я расстроился! И не потому, что результат был неутешителен - там не было никого из моих знакомых, просто я знал, что там не будет никого из близких мне людей. Вот так и в жизни. Она будет счастлива с другим. Он с другой. Как и все те, кого встретила она.

0
Добавь свой комментарий!