Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Submerged Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
4766 голос
Кинопоиск
4.805/10
983 голос

Предельная глубина

Страны: Великобритания, Болгария
Премьера фильма: 6 мая 2005 (Румыния), 23 сентября 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Крис Коди — самый независимый агент по борьбе с терроризмом — борется за жизнь глубоко в морской пучине. Борется не только со стихией, но и с предательством. Чтобы победить врага, Крис даже изучает религию. В этом ему помогают верующие друзья, но в решающий момент, кажется, уже ничто не сможет помочь. Так что и на этом фронте Коди тоже остается один на один. Брайан Жубер — главный герой. Восемнадцатилетний сын супергероя-одиночки, который пытается спасти из-под воды мать и запутавшегося в Системе брата. Став лучшим из лучших, Брайан готов на все, чтобы защитить любовь. В борьбе со злом он тоже не один, рядом с ним теперь его друг и напарник… Эмили — девушка, которая вместе с мамой и младшим братом остается одна. Она становится заложницей запутанной ситуации. В этот момент она едва не теряет двоих близких людей. А все потому, что ее начальник — психопат — ставит Эмили в невыносимые условия. У нее нет другого выбора, кроме как продолжать борьбу, чтобы спасти семью. «Притворись моей женой» История о женщине, которая встретила своего принца и провела с ним всю жизнь. У них есть дети, дом, финансы, карьера, но всегда есть множество тайн, которые не могут решиться раз и навсегда. Однако предательство любимого может разрушить их счастье. Джош и Эмили проводят медовый месяц в Испании, а наутро, проснувшись, обнаруживают, что их вилла захвачена. Их планы построены на возможностях новой специальности — визажиста. Но когда в дом врываются вооруженные люди, они пытаются выстоять, не боясь потерять все. "Атака! Атака!" Рэмион, супергерой-идиот, находит, что отдых на природе с его друзьями и подругами не идет на пользу. Он пытается сбежать со всем миром, но его преследует прошлое и верные друзья. После головокружительного успеха в армии, в мире есть только один герой, который может победить Рэмиона. Он обладает неуязвимостью, суперскоростью и мощью. Каждый год проводится эта популярная игра, где нужно вытащить карту. И все совершенно равны в своих возможностях. В этот раз Рэмиону, почему-то, досталась карта супергероини Кайли. Она должна спасти мир, но как ей это сделать, если она даже не знает, как выглядит супергер. Рэмион не даст ей покоя.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SubmergedРежиссер: Энтони Хикокс

В главных ролях
Стивен СигалКристин АдамсУильям ХоупНик БримблВинни Джонс
Трейлер к фильму Предельная глубина
31.03.2016, 18:58

Как же хочется на море! Это был последний летний день. Я проснулся в полчетвертого утра от страшного сна и понял, что все. Уже не сплю. Было ощущение, что солнце еще не встало, и на улице по-прежнему ночь. Я вышел на балкон и посмотрел на небо – оно было ярко-голубым и светлым. Я был так счастлив впервые за всю мою жизнь и подумал, как же мне повезло.

7
14.10.2022, 09:18

Предельная глубина - это один из самых лучших боевичков за этот год, хотя мне казалось, что он не заслуживает этого звания. Мне этот фильм понравился, но он больше для пострелять, а не боевик о войне. Как сказал мой знакомый: А кто ж это у нас на войне не хочет пострелять? Фильм - боевик про подводников, которые спасают наш мир от неминуемой катастрофы.

6
29.07.2017, 10:47

На самом деле, это просто хороший фильм с хорошим сюжетом и в нём нет скрытой смысловой нагрузки. Если уж и смотреть этот фильм, то только ради того, чтобы посмотреть хорошую приключенческую драму. Ну, или же можно просто посмотреть красивый фильм про подводные глубины и красоту подводного мира. А фильм этот, да, не так интересен, как можно было бы предположить. Но, мне этот фильм понравился! И я вам его рекомендую посмотреть, если вы любите фильмы о подводном мире.

4
25.02.2020, 06:04

Фильм очень динамичный и заставляет зрителя переживать с героями фильма практически все события. Как-то я посмотрел этот фильм. Он меня впечатлил. Особенно тем, что в нем показана жизнь людей с ограниченными возможностями. На мой взгляд, это самое потрясающее кино, которое я видел за последнее время. Если вы хотите его прочувствовать, то советую именно его. Это моя субъективная оценка. Не претендую на объективность. Но этот фильм не оставит равнодушным никого.

4
03.06.2014, 20:48

Когда этот фильм вышел на экран, я подумал, что он будет немного скучным. Но, к счастью, он оказался захватывающим. А в конце я так испугался, что думал, что сейчас умру! Это было очень круто. Келлан Латс - великолепен. Я плакал, как ребенок. Фильм действительно стоит посмотреть. Если вы боитесь глубины, то это кино для вас. И будьте осторожны: фильм может даже напугать неподготовленного зрителя.

3
13.10.2015, 22:59

Предельная глубина - это фильм про подводный дайвинг, в котором есть всё: красивый подводный мир, интересные сюжеты, неожиданные сюжетные повороты, и, конечно же, любовь. В общем, всё как мы любим. К тому же мы любим всё хорошее. И вот я с удовольствием посмотрела этот фильм. У него есть несколько сюжетных линий, но я расскажу только об одной из них.

2
23.04.2014, 02:27

Фильм мне понравился. Актеры хорошие. Но больше всего понравилась идея: человек попадает в подводный мир, в котором есть подводные монстры. И они начинают его пожирать. Мне понравилась сама идея. Идея с подводной лодкой мне вообще не нравится. Во-первых, что за подводная лодка, которая не то что не погружается, но и не выходит на поверхность? А во-вторых, подводная лодка может утонуть! То есть идея с подводной подлодкой мне кажется плохой идеей.

2
11.02.2019, 07:49

Я люблю боевики, но не все, а такие, чтобы можно было попереживать за героев, сопереживать им и переживать.

1
11.06.2018, 04:59

Для чего нужен был этот фильм - непонятно. Люди, вы вообще смотрели, что там происходит? К сожалению, я не смотрела. Я просто хочу сказать, что он не для слабонервных и я советую вам его не смотреть. Вот это было действительно страшно. Это был мой первый фильм-ужастик. И он просто оставил меня в состоянии шока. Мне бы хотелось вам порекомендовать пару фильмов, которые я посмотрела очень внимательно.

1
04.03.2020, 01:06

Я считаю, что фильм Предельная глубина (в переводе на русский - Предельная глубина) режиссера Рика Романа Во получился хорошим. Фильм динамичный, захватывающий, местами даже слишком, как для боевика. В этом плане мне он нравится. Для тех, кто любит смотреть на экшен - это прекрасный выбор. И то, что я не люблю - когда фильм не отличается глубоким смыслом. Данный фильм и наполнен таким смыслом и очень интересным и напряженным сюжетом.

0
Добавь свой комментарий!