Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Batman Begins Понравился фильм?
1
0
IMDB
8.2/10
1358717 голос
Кинопоиск
7.906/10
267191 голос

Бэтмен: Начало

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 16 июня 2005 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:20:00

* В детстве юный наследник огромного состояния Брюс Уэйн оказался свидетелем убийства своих родителей, и тогда он решил бороться с преступностью. Спустя годы его отряд «Дельта», состоящий из бывших копов, вышел на след грозного и безжалостного преступника по кличке Гамбит, которого они вот уже двадцать лет безуспешно пытались поймать. Каждому участнику боя предстоит столкнуться с врагом, с которым их объединяла только ненависть к нему.
Год: 2005Бюджет: $371,853,783
Оригинальное название: Batman BeginsРежиссер: Кристофер Нолан

В главных ролях
Том УилкинсонКиллиан МёрфиМайкл КейнКэти ХолмсКристиан Бэйл
Трейлер к фильму Бэтмен: Начало
10.06.2021, 08:54

— Отличный фильм! — Он тебе понравился? — удивилась моя жена. Я не смог сдержаться и рассказал ей о том, как однажды, будучи еще совсем мелким, я смотрел телевизор вместе с родителями и там показывали фильм про Бэтмена. Запомнился момент когда Брюс Уэйн бежал по крыше небоскреба, потом прыгнул вниз и разбился. Еще помню момент, где Брюс, убегая от противников на своем мотоцикле, перепрыгивал с одной крыши на другую.

7
08.02.2016, 04:59

фильм шикарный, хотя я и пришёл в кинотеатр просто отсидеть, без каких-либо ожиданий. Но на самом деле фильм крутой, и лучше всех фильмов, которые я посмотрел до этого. отзыв 2008 года — Фильм шикарный, очень понравился.

7
04.11.2019, 04:12

Бред! Но концовка милая. - Милый - не значит хороший. Хороший - значит, предсказуемый. Я всегда в таких случаях говорю, что хороший фильм - это когда предсказуемые сюжетные повороты тебя не бесят. Как правило, это мелочи. Не знаю, сколько денег было потрачено на съемку. Для меня лично это был фильм без смысла и морали.

4
16.09.2019, 16:50

Начну с сюжета — он не нов, на сегодняшний день. Сюжет заключается в том, что есть супер герой, который помогает людям, спасает их от злодеев и делает всё что в его силах, чтобы они жили спокойно и счастливо. На первый взгляд — обычный супергеройский фильм. Но, если присмотреться к нему повнимательнее, то можно обнаружить некие особенности, характерные только для этого фильма. Во-первых, главная интрига фильма — почему злодеи так легко поддаются на уловки главного героя — Брюса Уэйна.

4
15.11.2016, 21:50

Фильм просто супер! Ты встаёшь из-за стола, идёшь в спальню и весь фильм спишь, просыпаешься только в самом конце! Это лучший способ проснуться утром! Я хочу, чтобы вы кое-что увидели. Вы знаете, где это? — спросил человек в костюме. Все молча смотрели на него. Он снял рубашку и показал всем свой бицепс.

3
14.02.2017, 11:17

Что можно сказать после просмотра этого шедевра? Я в полном восторге! Это лучший фильм, где мне довелось побывать на просмотре. А в особенности, конечно, этот фильм мне подарил мой любимый мужчина. Мы с ним вместе ходили в кино. И только благодаря ему, мы посмотрели этот шедевр мирового кинематографа. Он мне рассказал про всех персонажей, как их правильно представлять, кто за кого будет играть. Этот фильм он смотрел около 10 раз.

3
28.04.2013, 02:13

Не ждите, что фильм вам понравится. Он скучный. Для тех, кто хочет развлечься, есть куча других фильмов. Но! Когда я увидел сцену после титров и услышал, как Брюс Уэйн говорит, что этот сценарий никто не читает, я понял, почему все в зале смеялись. Фильм не скучный, просто он показывает нам мир таким, какой он есть: без политики и супергероев. После просмотра этого фильма мне захотелось почитать комиксы.

1
12.09.2020, 03:47

Это действительно хороший фильм! По моему мнению, это один из лучших фильмов в жанре фэнтези, что я когда-либо смотрел. Фильм рассказывает о рождении и первых шагах становления одного из самых знаменитых злодеев, Брюса Уэйна (Бэтмена). Эта роль в данном фильме досталась актеру Джейку Леннону, который уже сыграл эту роль в фильме Бэтмен Готэма.

1
07.06.2018, 05:43

Очень сильный фильм, в нем есть все: и экшн и драма и триллер и даже комедия. Я могу смотреть его бесконечно. И еще: он очень стильный. В нем нет ничего лишнего, зато есть то, что нужно. Все продумано до мельчайших деталей, особенно цветовая гамма. Смотреть и пересматривать. А еще я люблю фильмы с участием Кристиана Бэйла. Очень люблю и обожаю этого актера. Еще один плюс в копилку фильма с его участием.

1
18.04.2013, 18:42

Я ожидал большего. Фильм похож на кучу невнятной жвачки, и все же его стоит посмотреть. Я думал, что все будет в стиле супергеройских фильмов, с кучей спецэффектов, крутыми машинами и перестрелками, но тут все не так. Это просто хороший фильм. С точки зрения истории - очень хорошая версия, с точки зрения картинки - ну, средненько. И тем не менее, это один из лучших фильмов про Бэтмена, которые я видел.

0
Добавь свой комментарий!