Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

E-Ring Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1138 голос
Кинопоиск
5.922/10
80 голос

Последний рубеж

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Безопасность страны зависит от мужчин и женщин, служащих в пяти кольцах Пентагона. Прежде чем начнутся боевые действия в любой точке мира, операция должна быть тщательно спланирована. Все офицеры должны находиться на своих местах и выполнять свои задачи, не отвлекаясь на разговоры по телефону, он не может позволить себе отвлекаться. Идя к кабинету, лейтенант еще раз поразился тому, как мало людям из его подразделения известно об операции. Позже он поймет, почему так происходит. Десять дней спустя он получит приказ о проведении операции «Щит пустыни». Сейчас он не мог не думать о Саре. Он недавно проснулся и сейчас был один в своей каюте. Она всегда была с ним, когда он спал. ***** - Да, сэр. Соедините меня с Джоном. – Это был полковник Джексон, начальник штаба. - Джон, это полковник Бёрк. На другом конце линии воцарилось молчание. - Сэр, - наконец сказал он, - Я только что получил приказ о начале операции «Фаза четыре». - Операция «Щитоцикл»? – перебил его Бёрку. Майор посмотрел на карту на столе. – Сэр? - Нет, не надо, - остановил его Джексон. – Я хочу, чтобы ты увидел это сам. Тон его голоса не предвещал ничего хорошего. – Операция начинается на рассвете 23 ноября и будет проходить в пустыне, в четырехстах километрах от Кандагара, на севере Афганистана. Ты должен быть одним из тех, кто сопровождает боевую технику к месту проведения операции. Чтобы получить необходимое снаряжение и прочее, ты должен быть в полной боевой готовности и иметь при себе коммуникационное устройство для связи, которое ты сможешь использовать, чтобы вызвать наш самолет или вертолет. Самое главное – не забывай, что ты не на учениях, и что ты охраняешь государственную границу, а на самом деле ты являешься военной базой в тылу врага. Поэтому, когда начнется операция, если покажется хотя бы одно подозрительное движение, не раздумывая пристрели. Если появится приказ открыть огонь, ты не раздумывай стреляй. Джексон закончил свою краткую речь и повесил трубку. *** Вскоре после рассвета, майор Бёрок и группа его взвода, одетые в специальные шлемы и бронежилеты, вышли из казармы и направились к автобану.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: E-RingРежиссер: Дэвид Баррет

В главных ролях
Бенджамин БрэттОнжаню ЭллисДеннис ХопперКелли РазерфордКерр Смит
Трейлер к фильму Последний рубеж
01.12.2018, 01:54

Фильм просто супер. Смотрела на одном дыхании. Очень захватывающий фильм. Всем советую посмотреть. Актёрский состав-супер. Сюжет-просто захватывает. Спасибо режисеру.

7
10.03.2017, 13:17

В целом фильм довольно неплохой, особенно когда смотришь старые его дубли. Но как же все это было убого снято! Нет, ну правда, не хватало только ляпов и ошибок, связанных с тем, что тогда было лучше. Сюжет, наверное, как и во всех боевиках, на уровне - есть хороший главный герой, есть злодей, а есть злодеи. Есть несколько моментов с перестрелками и драками.

6
18.06.2018, 05:30

Сюжет фильма: В фильме рассказывается о последних месяцах жизни выдающегося российского военного летчика, подполковника в отставке Андрея Храпака. Под вымышленным и не очень правдоподобным предлогом герой покидает свою родину - страну, где он родился, жил и служил, и отправляется в Париж, где живет его дочь Настя. Андрей по-своему переживает боль, которая, как ему кажется, осталась у него от Родины.

6
15.02.2012, 00:05

Я считаю что этот фильм хороший, но очень скучный. Не смотря на то что это драма, и не смотря что там есть любовная линия, она очень слабоват и как оказалось ни как не повлияла на меня в лучшую сторону. Да фильм интересный, но он немного скучноват, так как все действия происходят лишь в двух комнатах, даже в одной из них мало действий. В фильме очень много пафоса и вранья, а точнее у главных героев в крови по мимо жажды власти, денег, и славы, ещё и жажда крови, и это правда.

5
29.09.2015, 05:33

Это отличный фильм, который стоит посмотреть. Не смотря на то, что события показаны в виде рассказа от лица разных людей, фильм получился цельным. Очень хорошо передана атмосфера времени, показан быт, работа, характеры, взаимоотношения, все то, что присуще тем временам. Я считаю, что фильм получился не только про Афганистан, но и о нас, о нашей жизни, о том, как мы живём. Актеры играют отлично.

4
19.12.2017, 16:53

Мне в фильме понравилась игра актеров, сюжет и его начало. Сюжет фильма: группа туристов пытается узнать место, где произошла бойня со стороны боевиков.

2
02.07.2014, 17:46

Это фильм про нас, про тех, кого мы не замечаем, кто не входит в круг наших интересов, мы даже не представляем, насколько они важны для нас. Фильм, после просмотра которого, я точно задумалась: а что бы я делала, если бы потеряла кого-то из своих близких? Это фильм, который заставит вас задуматься о том, как много значил для нас человек, который сейчас стоит рядом с вами, или уже ушёл в иной мир.

1
28.08.2020, 04:14

Очень понравился. Сюжет отличный, все на уровне, актеры сыграли отлично. Рекомендую. Всем советую. Не пожалеете. А для ценителей жанра - это отличный фильм. И для тех, кто его еще не видел, он не будет спойлером, так как фильм был снят по одноименной книге.

1
03.03.2022, 08:17

Один из редких современных фильмов, вызывающих желание жить.

0
04.07.2018, 17:11

Завораживает с первого момента, очень сильное впечатление, рекомендую посмотреть всем любителям американских фильмов про американцев. Я не знаю, как назвать фильм, который мы посмотрели, когда сыну было 6 лет. Это был фильм про войну. Как всегда в этом фильме – много крови, насилия, жестокости и много страха за жизнь своих близких. Но в этом и прелесть, ведь в жизни тоже много страданий и горя. Все это мы проходили, только не хотели этого признавать.

0
Добавь свой комментарий!