Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Her Awakening

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 1911 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается в 3 года. Главный герой - одиннадцатилетний мальчик. Рано утром его будит плачущая мама, так как она хочет посмотреть, что происходит с мальчиком. Видит он, что мальчик крушит кулаками все, что видит в комнате, и только спустя некоторое время понимает, что она просто спугнула его сон, и ему приснилось то, что видят другие люди. В результате этого он просыпается и начинает рушить все, и хорошо, что они все спали и ничего не слышали. Думаю, что по отзывам людей о фильме Her AWAKENING можно составить мнение о киноиндустрии в целом, и о ее влиянии на детские психику и развития. Фильм достаточно интересный, но мне совсем не понравился. Некоторые сцены просто абсурдны, это не то кино, которое я бы советовала детям смотреть. Но рекомендовать его можно, чтобы немного посмеяться, потому что он абсолютно ничего не несет в себе действительно серьезного.
Год: 1911Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Уорк Гриффит

В главных ролях
Мэйбл НормандГарри ХайдКейт БрюсЭдвин АугустУильям Дж. Батлер
Трейлер к фильму Her Awakening
05.03.2022, 06:28

В конце 19 века в Англии был случай, когда у одной женщины внезапно отнялись ноги. Это состояние продолжалось более двух лет. Ее не покидали мысли о том, что это наказание за ее грехи, и в конце концов она решила повеситься. Не вышло, веревки оказались негодными. И тогда она попросила своего слугу принести ей ножницы, которые он использовал для стрижки овец. Через некоторое время женщина почувствовала необычайную легкость в ногах и поднялась на ноги без посторонней помощи.

7
15.01.2018, 22:52

Если честно, это один из любимых фильмов. Так как его начало и конец - это просто шедевр! Если бы еще можно было включить музыку, было бы вообще идеально! Когда ты ребенок и не понимаешь всей сути происходящего, но тебе так интересно, что родители тебя не останавливают и разрешают смотреть такие фильмы - ты просто счастлив.

6
27.02.2013, 04:43

В этом фильме я понял одну важную вещь. Если человек не знает, в какой стороне находится дверь, то он либо идёт, либо стоит на месте. И если человек не может найти свой путь, он должен остаться там, куда пришёл. Сэр.

5
03.04.2014, 14:27

Мне очень нравится, как в фильме показана борьба с депрессией, а еще как он снят. Есть моменты, которые можно пересматривать по несколько раз, особенно мне нравится то, как девушка общается с человеком, у которого нет ни улыбки ни взгляда, будто он неживой.

5
11.03.2019, 08:53

Потрясный фильм о любви и жизни, который стоит посмотреть каждому! Он рассказывает нам о двух разных людях, которые встретились на одном из мостов. Один из них был успешным молодым человеком, который хотел доказать свою правоту. Второй-пожилой мужчина, который мечтал вернуться к прежней жизни. Эти два человека столкнулись друг с другом на мосту. Они смотрят на жизнь под разными углами, каждый надеется, что другой изменит его жизнь к лучшему.

3
09.09.2018, 16:43

На экраны он вышел в 1931 году. Я его посмотрела недавно и он меня сильно впечатлил! Очень интересно смотреть на события в то время, как они были на самом деле, а не по телевизору. В центре событий две сестры: старшая - Мэг и младшая - Марлен. Мэг с помощью своего отца становится хозяйкой модного борделя, где подрабатывает и Марлен. Обе они живут в роскоши и богатстве, но им приходится столкнуться с некоторыми трудностями.

3
25.05.2019, 05:42

Я был потрясен, когда увидел этот фильм в первый раз. Конечно, я видел много фильмов на эту тему, но все они были сняты так давно, что я их уже забыл. Я помню, как мои друзья спрашивали меня, смотрел ли я новый фильм HER AWEAKING 1911 года. Но я не уверен, что когда-либо видел его. И вот сегодня я смог увидеть его! Это не просто фильм, это фильм о судьбе, которая может случиться с каждым, но я никогда не знал бы об этом, если бы не посмотрел этот фильм.

2
26.08.2014, 11:46

Очень хороший фильм, с большим количеством актеров и отличной идеей. Для меня, это один из лучших фильмов с участием Джуда Лоу в главной роли. Отличная актерская игра всех героев фильма, включая самого Джуда, также заслуживают отдельных наград. Постановщик Джеймс Кент - режиссер с большой буквы.

1
22.02.2012, 07:49

Меня потрясли три вещи: 1) Сюжет, который разворачивается в течение всего фильма, 2) музыка, которую выбрал режиссер (ее там очень много), 3) и, собственно, персонажи. И я не знаю, как это описывать словами. Ну, наверное, это надо смотреть. К просмотру обязателен. В фильме есть такие кадры, которые по сути являются ключевыми в начале повествования, и они показывают всю историю. А фильм, собственно, основан на реальных событиях, произошедших в 1911 году.

1
17.10.2018, 15:50

Это короткометражный фильм 1910 года с сюжетом о женщине, которая ищет себя, пытается найти свою настоящую любовь. Я смотрела этот фильм в прошлом году, и мне он очень понравился. Это история о том, что не стоит бояться своих желаний и их реализовывать, даже если это кажется невозможным или опасным. Не бойтесь своих желаний, не бойтесь их исполнения и не пугайтесь неудачи, они только помогают вам на пути к вашим мечтам.

0
Добавь свой комментарий!