Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Batman & Robin Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
240920 голос
Кинопоиск
5.7/10
49743 голос

Бэтмен и Робин

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 12 июня 1997
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Над Готэмом вновь нависла угроза: злодей-морозилка Мистер Фриз и психованная любительница растений по кличке Ядовитый Плющ решают уничтожить город. Единственные, кто может остановить их – детектив Джеймс Гордон и комиссар Готэма Джон Гот. Друзьям предстоит найти пятый символ и победить чудовищ. В скором времени проект будет завершен.
Год: 1997Бюджет: $238,207,122
Оригинальное название: Batman & RobinРежиссер: Джоэл Шумахер

В главных ролях
Алисия СильверстоунУма ТурманКрис О’ДоннеллДжордж КлуниАрнольд Шварценеггер
Трейлер к фильму Бэтмен и Робин
09.04.2022, 11:13

Честно говоря, я очень удивилась, когда увидела этот фильм. Слышала, что это очень крутой и интересный фильм с интересным сюжетом, но даже не думала, что он будет мне так сильно нравиться. В принципе, сюжет фильма немного предсказуем - что бы там не было, все очень предсказуемо, но это не портит весь фильм в целом.

7
07.08.2018, 00:00

Аплодирую стоя. При просмотре, конечно же, испытал дежавю. Сходил на фильм с классом. После фильма обсуждали с классными. Они говорят Да ничего особенного Вот ты точно не смотрел фильм А я сижу и думаю И что? Не видел я этот фильм вообще ни разу. И тут я вспомнил Приколисты. Как будто на повторе пересмотрел. Фильм про двух друзей.

6
18.06.2018, 01:38

1. Сюжет. Здесь всё довольно таки стандартно, но в принципе ничего плохого сказать не могу. 2. Персонажи. Мне понравился лишь Харли Квинн, но это не из-за того что я обожаю её по комиксам, а из-за её характера, она не такая злодейка как в DC, она просто весёлая и добрая. 3. Актёры. В роли Бэйна я увидел Криса Кавала, в роли Бэтмена я увидел Джеффа Голдблюма, а в роли Робина сыграл Джон Туртурро, мне он понравился, но не настолько чтобы его любить. 4. Музыка.

5
11.05.2015, 00:32

По-моему, этот фильм самый лучший из всех фильмов о Бэтмене. А я за свою жизнь пересмотрела их немало. Все они мне нравятся. И этот не исключение. Бэтмен тут не Брюс Уэйн, а Робин. Я не согласна с тем, что он какой-то особенный. Он тоже обычный человек. У него такой же характер, как и у всех: смелый, отважный, честный, благородный. Да, он не умеет драться, но зато он очень ловкий, находчивый и умный. Еще у него есть свой секрет, о котором знают только самые близкие люди.

3
08.05.2018, 08:36

Просто супер, а не фильм! — А вы знаете, почему в Москве столько много бездомных собак? — с этого вопроса началось наше интервью с сотрудником приюта для бездомных животных “Красная сосна” Павлом. — В этом году собак на улице стало намного больше. Раньше мы, выезжая с притравки, отлавливали и отдавали в добрые руки около 40 собак в неделю, сейчас же доходит до 200. Приют переполнен, и в скором времени нам негде будет их держать.

3
25.07.2014, 10:39

Фильм — просто замечательный. Он показывает, что даже самые отчаянные злодеи заслуживают милосердия и прощения. И что даже самый добрый человек, иногда, делает неправильный выбор. Я так думаю. А вы как думаете? (Отрывок из фильма Темный рыцарь.

2
16.09.2019, 10:16

Это лучший фильм о Робине. Мне понравилось больше, чем фильмы о Бэтмене, которые я знаю. Я очень люблю этот фильм и я действительно так считаю. Робин всегда был лучшим другом Бэтмена, и это то, что я ценю в этом фильме. Когда я смотрел его, я понимал, что это самый настоящий фильм, без дурацкой мультяшной графики. Он заставляет тебя чувствовать все то, что чувствуют персонажи, ты становишься их частью.

2
13.12.2016, 06:53

Фильм хороший, но для взрослых. У Робина даже есть сценарий с любовным треугольником, где у него в постели оказывается совершенно незнакомая женщина. За последние 20 лет количество людей с лишним весом сократилось на 30 процентов. Это связано с тем, что в прошлом люди потребляли гораздо меньше калорий, чем сегодня.

2
08.12.2021, 03:03

Фильм очень интересный, но не самый лучший, если сравнивать с другими частями этого фильма. Он довольно динамичный, но иногда его очень сильно не хватает. Я думаю, что это одна из самых скучных частей Бэтмена. Здесь нет интересных поворотов сюжета, все просто происходит по плану, который не меняется.

1
08.06.2020, 09:57

Этот фильм был самым первым из трех фильмов про Бэтмена, которые я смотрела. Помню с каким интересом мы его смотрели. Конечно уже после этого были и другие фильмы, но именно этот, как и сама история про Бэтмена и его верных помощников Робина и Найтвинга меня тогда очень заинтересовали. Сюжет мне понравился. Даже не смотря на то, что фильм не о Бэтмене, а больше о Робин и её друзьях. В фильме был такой захватывающий экшн, что на самом деле можно было заскучать.

0
Добавь свой комментарий!