Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Il confessionale

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1845 году в городке Виллафранка-ди-Верона. На центральной улице стоит старый дом, в котором когда-то жила семья Клементи. В этом доме не живут уже сто лет, но мистер Клементи свято хранит уют в своем доме. Именно в этом доме и остановились две ученицы школы, Тони. Познакомившись с экстравагантной и прекрасной хозяйкой дома Катариной, девушки начинают понимать, что их жизнь поменялась кардинально. Катарина, которая все еще никак не может найти своего мужчины, зажигает в своей жизни страсть. Она влюбляется в Андреа — молодого юношу, и совсем не обращает внимания на Майкла, хозяина местного магазинчика. Тони и Катарина встречаются в магазине, в который заходит Андреа, и когда он выходит, Тони разочарованно шепчут друг другу: "Улетел, улетел..." А спустя некоторое время Андреа возвращается с молодой красивой женой. И Катарина идет за мужем, и надеется, что в ее жизни наступит счастье. Но то, что произойдет дальше, меняет все в ее судьбе... Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться! Предложение для тех, кто не хочет проходить квест в реальности, но хотел бы понаблюдать за особенностями его реализации. "Если бы я был художником, я бы нарисовал этот дом. Я бы нарисовала его таким, каким помню, таким, чтобы у меня в голове раздался звон и я бы поняла, что у меня не получается, а потом нарисовала бы все заново.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дженни Форте

В главных ролях
Изабелль ДэнтонСильвио ЕвангелистаАльба ФостерРоза ДжампаолоDanila Giannatempo
10.11.2016, 16:27

С самого начала фильм произвел впечатление, поскольку это - экранизация нашумевшего романа итальянского автора Алессандро Барикко. Вообще в Италии довольно часто экранизируют подобные романы, и Откровение не является исключением.

7
03.01.2022, 09:50

Мне понравилось. Это история про любовь. Ты влюбляешься, а потом тебе говорят, что ты слишком влюблен в себя, и ты не можешь любить никого другого.

5
24.02.2016, 12:08

Это мой самый любимый итальянский фильм. В нем рассказывается о молодом парне, который был приговорен к смертной казни за то, что бросил гранату в толпу на концерте. Но это не конец. После того как он уже отбыл свою смертную казнь, он попадает в рай. И там ему рассказывают, что если бы не он, то не было бы никого из тех людей, которые теперь в раю. Если честно, то это очень трогательный фильм, я плакала.

4
28.03.2017, 06:53

В этом фильме есть всё: драма, детектив, психология, мистика. Фильм о том, что иногда мы не осознаём, что творим. Мы можем говорить, что любим, но на самом деле нет. Что это значит? Это то, что происходит в нашем сознании. Как мы совершаем поступки и как мы затем понимаем, что мы это сделали. Для этого нам нужно время, не просто несколько часов. Иногда нужно больше года. Даже больше. Многие годы. И только когда мы осознаём, мы начинаем понимать. Этот фильм как раз об этом.

3
30.06.2016, 02:22

Он великолепен. После фильма почувствовал себя другим человеком. Это было потрясающе. Как будто меня ударили под дых и сказали: теперь ты знаешь правду. Мой внутренний мир переродился, и до сих пор внутри все перевернулось. Думаю, это лучший фильм о жизни, который я смотрел. Он показывает всю сложность нашего существования и то, как мы не хотим признавать правды. И в этом его красота.

3
08.12.2020, 01:12

Это кино настолько странное, что оно не дает ответа на вопрос, почему всё выглядит именно так, как выглядит. Но это не всё. Оно также не дает и ответа на то, как всё могло бы выглядеть, если бы всё происходило наоборот. Это кино — одна из тех вещей, которые не могут объяснить даже те, кто его снял. И да, Кто боится Вирджинии Вульф? — тоже его рук дело. Что касается фильма, то это полная чушь.

3
23.09.2013, 08:00

Это самый лучший способ понять, как работает мозг. Это как тест Тьюринга. Ты разговариваешь с роботом, но он имитирует все эмоции, и тебе кажется, что он настоящий. А еще это единственный фильм на свете, где нет титров.

2
14.02.2022, 11:22

Мне нравится, как в фильме показаны отношения родителей и детей. Мне кажется, многие проблемы идут из детства. Например, моя очень любит есть кошачьи консервы. Котлета лежит на блюдечке, она подходит к нему, берёт её и идёт играть. Кошка смотрит на неё, смотрит, потом снова на котлетку и ест. Все довольны. И вообще, всё было бы хорошо, если бы не дети.

1
09.06.2021, 00:01

Это лучший психологический триллер, который я видел. В его глазах было что-то животное, — сказал доктор, описывая взгляд пациента. Она была без сознания, а он все еще ходил вокруг и говорил ей гадости. В конце концов она просто перестала отвечать. Он подошел, взял ее на руки и вынес из палаты. Вот это настоящая любовь. Не та, которую показывают в фильмах. Настоящая любовь — это то, что происходит в жизни.

1
12.05.2012, 15:38

Фильм рассказывает историю про девушку, которая после разрыва между ее родителями решает уехать в другой город и начать новую жизнь. В процессе переезда эта девушка знакомится с мужчиной, который оказывается ее сводным братом. Этот мужчина становится для нее больше чем просто партнером по фильму и он становиться ее первым мужчиной, после его ухода она уже и не знала что делать (что и привело к тому, что наша девушка стала фригидной).

0
Добавь свой комментарий!