Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Batman Returns Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
284949 голос
Кинопоиск
7.415/10
61847 голос

Бэтмен возвращается

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 16 июня 1992
Продолжительность фильма: 02:06:00

* Над Готэмом нависла новая угроза. Два эксцентричных персонажа: мерзкий Пингвин, брошенный родителями и вышедший из городской канализации, и таинственная женщина, пришедшая из темноты и не желающая представать перед судом,— противостоят друг другу, чтобы выяснить, кто же сильнее. На этот раз в борьбу вступают представители всех криминалистических школ. В книге использованы фото и рисунки автора. Мародёры настолько привыкли к масштабным пожарам, которые случаются в городе после их попоек, что без особого труда переносят их и дальше, к своим обычным местам обитания. Оштрафовать или даже арестовать мародёров вряд ли возможно. По окончании очередной шабашки, группа подростков, возглавляемая Рэем и его тринадцатилетней сестрой Алисой, решает устроить пикник на берегу озера, вдали от городской суеты. Это место, как и все вокруг, подверглось давлению со стороны Апокалипсиса. Там есть руины, которые недавно жители города откопали и принесли к берегу, чтобы полюбоваться на них. Машины времени - это реальная возможность вернуться в прошлое и изменить ход событий. Но к сожалению, есть одно но - ты не можешь вернуться туда, где ты ещё не бывал. Описание: Почти все автомобили в этой игре, поддерживают функцию автопилота. Однажды Джеймс Олден, один из самых влиятельных охотников за сокровищами, отправился в Канаду к могиле своего отца. Там его встретил человек, который сказал что мумия отца находится на территории большой земли. Юноша был потрясён, когда его отец был найден за тысячи миль от дома. Открытый мир, это то, что когда-то было нужно разработчикам стратегий из Total War. Наверное, никто не смог бы придумать такого обширного игрового пространства. Жители этой уникальной страны, из-за своего географического положения сильно разнятся между собой, что делает игру особенно интересной и интересной. Большая часть новшеств были добавлены в Total war: Shogun 2 случайно, благодаря критическим багам игры, в которых прятались вполне себе рабочие функции. Отзыв (2006) : игра хороша, но всё-таки где-то была неточность. В основном, игру сделали разработчики Total Worse War. Возможно в других частях TWW игра мало чем отличается от Warhammer 40 000.
Год: 1992Бюджет: $266,831,698
Оригинальное название: Batman ReturnsРежиссер: Тим Бёртон

В главных ролях
Майкл ГофКристофер УокенМишель ПфайфферДэнни ДеВитоМайкл Китон
05.06.2019, 20:42

Вы знаете, это был один из худших фильмов, который я когда-либо видел. Фильм, который испортил DC своим Бэтменом, и я думаю, он не будет таким хорошим в будущем Мы все видели фильм Бэтмен, и большинство людей говорит, что он великолепен, но я действительно не понимал его, пока не посмотрел этот.

6
27.10.2021, 19:46

Очень жаль, что он не появился на много лет раньше. Тогда мне бы не пришлось ходить с костылями. Я просто хотела, чтобы меня кто-то встретил и отвез домой. Не могу поверить, что это случилось Меня зовут Владимир, мне 52 года. Уже 16 лет я передвигаюсь на коляске, имею вторую группу по состоянию здоровья. У меня замечательная семья, двое взрослых детей и три прекрасных внука.

6
15.04.2020, 09:36

Что за фигня? У него есть чувство юмора?. У меня всё. С радостью прочту ваши истории.

5
21.01.2019, 14:43

Сюжет не плохой и я, если честно, ожидал от него большего. Не плохой сценарий, простоватый герой (как по мне), но это не самое главное. Фильм получился очень красочным и красивым, даже очень! Очень много красивых кадров, которые не уступают лучшим голливудским картинам этого времени. Но вот в конце все было как-то простовато, очень простовато. Я, конечно, думал, что будет какой-то неожиданный поворот событий, но такого поворота я не дождался.

5
04.03.2023, 20:46

Скажу сразу, что это один из моих самых любимых фильмов, который я смотрел много раз. В нем множество крутых моментов и захватывающих сцен. Это история о том, как Брюс Уэйн стал Темным Рыцарем Готэма. Его любимая книга и любимая женщина. Этот фильм о любви и преданности своему делу. Ведь с самого детства он защищал простых людей. А в этом фильме он сражается за спасение своей любимой семьи и города.

5
07.04.2015, 09:58

Как-то все слишком быстро произошло. Не успели расчухаться, а он уже всех замочил. А вы говорите, у нас в России все медленно происходит. У нас все как обычно, только круче, чем в фильме. * * * В ресторане: — У нас есть специальное предложение для посетителей с детьми. Я сейчас вернусь. Через 5 минут: — Вам с чем принести десерт? — Да, с вишенками, пожалуйста.

3
13.07.2019, 00:42

Ну что сказать, как комедия — супер, особенно для 1990 года, для людей с юмором ниже пояса, то есть для большинства зрителей того времени.. Я так смеялся, что не заметил, как рядом со мной кто-то сидит и так же хихикает. Обернулся, смотрю — никого. Потом смотрю — второй сидит. Начал оборачиваться назад, там ещё двое. В итоге нас сидело на ряду уже четверо.

3
30.08.2019, 09:04

Скукотища, Бэтмена показывали полчаса, всё остальное время показывали фильм про Джокера. Я думал что это шутка. Не, ну правда, я ожидал что будет хотя бы один боевик, либо какой-нибудь фильм где есть юмор. Это вообще как? В общем, кино не моё. Ну как-то так, если что - пишите, может что интересное для себя найдете.

1
06.07.2020, 19:58

Сюжет предсказуем, персонажи картонные, спецэффекты как в компьютерной игре. Я посмотрела его снова только спустя 17 лет. И могу сказать, что лучше фильма про Бэтмена нет. Он не теряет своей актуальности и сегодня. Просто тогда это был прорыв. Фильм основан на комиксах DC. В нём раскрывается история происхождения Бэтмена, его становление и противостояние с суперзлодеем Ядовитым Плющом.

1
31.10.2014, 20:16

Я люблю этот фильм, у меня даже есть костюм бэтмена из того фильма. Но сейчас я расскажу вам как можно обмануть систему! И вы будете приятно удивлены. Заставка Вы наверное заметили что в начало фильма вставлены кадры из фильма Бэтмен: Начало. Это сделано для того чтобы подчеркнуть стиль начала фильма и создать эффект внезапности, поэтому я решил немного помочь сценаристам в этом деле. Кадры из других фильмов: Вставки в фильме: Итак.

0
Добавь свой комментарий!