Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Batman Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
30872 голос
Кинопоиск
5.799/10
1944 голос

Бэтмен

Страна: США
Премьера фильма: 30 июля 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Узнав, что Командор Шмидлэпп подвергся нападению на борту своей яхты, и Робин немедленно бросаются ему на помощь. Однако они попадают в ловушку, расставленную безумным грабителем Злом с целью отобрать у него золотой шар. Парни терпят крушение и оказываются в тёмном лесу без еды и воды. Герой Робина, тем временем, во время прогулки в лесу, становится свидетелем странной сцены: на рассвете к еловой ветке привязывается отвратительная карта с изображением чёрного лебедя. Она начинает источать зловоние, которое сковывает тело, не позволяя Гарри идти. В момент, когда лодка сгорает в пламени взрыва, Гарри встречает пожилого человека в инвалидной коляске, который говорит ему, что способен «придать сил» его способностям. Когда Гарри приезжает на поле для пейнтбола в Пенсильвании, где старый волшебник использует магическую винтовку, его способность начинает стремительно расти. Гарри наносит людям в форме смерти непоправимый урон, а сама винтовка издает страшные звуки. Теперь Гарри и его верный монстр оказываются в смертельной ловушке. И только с помощью заклинаний, разработанных ещё в детстве и его природным боевым навыкам, Гарри удаётся найти способ выбраться на свет.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BatmanРежиссер: Лесли Х. Мартинсон

В главных ролях
Адам УэстБерт УордЛи МеривезерСизар РомероБёрджесс Мередит
05.08.2021, 23:34

Черт возьми, сегодня пятница, а у нас ещё даже нет попкорна. Прикол в том, что в 1966 году попкорн и в самом деле был в кинотеатрах.

7
02.12.2017, 23:29

Я очень люблю фильмы про Бэтмэна, и я не раз пересматривал этот фильм, но что ни говори, а фильм 1966 года намного лучше. А теперь хочу рассказать про минусы фильма: 1) Съёмки. Да, они были сняты очень качественно, но все эти спецэффекты были так себе. 2) Музыка. Музыка в этом фильме была так себе, да, она была супер, но всё же она меня не особо впечатлила. Так что музыку для фильма можно было бы выбрать и лучше. 3) Сценарий. Он был не дописан.

6
25.07.2013, 15:01

В детстве я очень любил этот фильм, особенно момент, где Джокер срывает свой парик, и все видят лысину Джокера. Теперь же, когда я смотрю этот фильм в возрасте 28 лет, я замечаю сходства Джокера с некоторыми людьми вокруг меня. Например, с моим начальником. Он лысый, и у него красные глаза. Когда я вхожу в комнату, все присутствующие в ней смотрят только на меня.

6
26.07.2013, 10:27

Это абсолютный шедевр. Для тех, кто хочет понять и почувствовать, как это было на самом деле. - Это фильм? - спросила я, оглядывая темно-серый коридор. - Да, - сказал он. Я смотрела на него, он смотрел на меня и мне казалось, что он понимает о чем я думаю. И в этот момент я поняла, что не смогу уйти. Мы не сможем быть вместе.

5
14.08.2015, 02:59

Бэтмен (Batman) 1966 года. Режиссер Джоэл Шумахер. Фильм с таким названием, не помню в каком году, но точно 1966-м, вышел в Австралии. Это был первый фильм, где в главной роли снялся Робин Дэвидсон. И тогда эта роль была у него второстепенной. Как раз после выхода этой картины и Робин стал звездой и супергероем. Робин был на стороне добра, хотя и злодей тоже был довольно симпатичным. В то время было очень много фильмов, которые были похожи, например Чужие. Или там Звездные войны.

5
09.05.2019, 19:43

Бэтмен, который хочет избавиться от власти Брюса Уэйна. Если честно, я никогда не понимал этого фильма. Для меня это всегда было чем-то странным, а порой и непонятным. Не знаю, кого я хотел там увидеть, но кроме Брюса Уэйна, там ни одно лицо не имело хоть какого-нибудь отношения к этому фильму. Фильм о том, как два лучших друга, которые служили в полиции, оказываются без работы. Брюс Уэйн становится Бэтменом.

3
07.11.2012, 23:46

Голливудская история не является самым лучшим фильмом в данном жанре. Но это тот случай, когда фильм стоит посмотреть только ради одного актера - Роберта Редфорда. С ним этот фильм смотрится очень интересно, хоть и история не особо захватывающая. Ну просто посмотрите, как он изображает старого Брюса Уэйна, у которого, тем не менее, уже есть внук. Я не могу сказать, что мне очень понравился актерская игра.

2
14.04.2013, 02:57

Бэтмен 1966 года, это тот фильм, который я смотрел только один раз в своей жизни, но это было для меня настоящим шоком. Я просто не мог понять как они могли снять такую фигню? Это же полный провал! Фильм для тех, кому за 30, да и то наверное не поймут. Так что думаю этот фильм, как фильм о супергерое, не для всех. И так, давайте посмотрим на Бэтмена с другой стороны. Здесь мы видим не только супергероя Бэтмена, а ещё и человека, который не очень то и любит свой дом.

1
09.08.2020, 10:10

Мой любимый фильм, который я смотрел на протяжении долгих лет и пересматриваю теперь. Это как раз тот пример качественной адаптации классики для современных зрителей. Не просто адаптация — это по сути было переосмысление, которое все же было близко к оригиналу и не нарушало его стилистику и дух. Можно даже сказать, что оригинальный фильм был сильно сокращен в сравнении с экранизацией. И это здорово! За что я люблю этого режиссера? Тут дело в людях, которые работают над фильмом.

1
07.05.2018, 19:33

Это было потрясающее зрелище! Очень жаль, что современный кинематограф не умеет показывать такое кино. Все эти спецэффекты (как бы правильно выразиться.. не знаю) с супер-дупер роботами, супер-супер злодеями и супер-супер героями, а так же с супер-мега-пупер-сверх-убер-супер-мега супер-героинями - это выглядит, по моему мнению, крайне убого. В данном фильме как раз-таки было всё. Даже супер-персонажи на удивление были хороши.

0
Добавь свой комментарий!