Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Demon Hunter Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
1144 голос
Кинопоиск
5.022/10
182 голос

Охота на демонов

Страна: США
Премьера фильма: 1 июня 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Джейка Грэймана редко зовут по имени. Большинству людей он известен как «Охотник на демонов». Долгие годы Грэйман работает на секретное общество, находящееся в состоянии войны со всем человечеством, но, в конце концов, его организация выходит из-под контроля. Грэйману удаётся найти способ остановить надвигающуюся на Землю войну с демонами и предотвратить глобальную катастрофу, перед угрозой которой человечество было бессильно столетиями. Последние представители человеческой расы остаются на Земле, имея все шансы начать новую эпоху. Но теперь они не ведают, что творят, и даже не подозревают, что виной всему был сам Грэй-ман и созданный им «Охотничий инстинкт» — демоническое оружие массового уничтожения. Характерными чертами книги является то, что она написана простым, понятным языком и увлекательна. Автор хорошо понимает и рассказывает о том, что представляет собой война между добром и злом, и эта часть книги является наиболее популярной и часто читаемой. Также часто эта книга упоминается в прессе, среди таких изданий, как Esquire, New York Times, Time, Real Time, Entertainment Weekly. Роман неоднократно участвовал в конкурсах вроде рейтинга бестселлеров "The New Yorker", «National Book Award», «Island Awards». В 2008 году по книге был поставлен фильм, снятый по мотивам произведения, режиссёром стал Франсиско Ривера. Фильм вышел в прокат 26 августа 2009 года, его бюджет составил $50 млн. Он получил широкий общественный резонанс, в частности, в интернет-изданиях была опубликована петиция, в которой предлагалось переименовать «Охотника на демонов» в «Охота на негодяев». Джеймс Калверт, исполнительный вице-президент и автор комиксов компании Dark Horse Comics, сказал, что вся компания была растрогана решением о переименовании. Также он сказал: «Мы очень рады, что наша книга имеет такой успех во всём мире. И мы все с нетерпением ждем, когда она появится в магазинах».
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Demon HunterРежиссер: Скотт Зил

В главных ролях
Роберт АлонсоХэрлан БирдУильям БассеттТерренс БисорСофи Кроуфорд
Трейлер к фильму Охота на демонов
17.07.2014, 02:24

Ну и бред. Я не смог себя заставить его посмотреть. Даже несмотря на то, что там играет Брэд Питт. Ну разве что чуть-чуть. Мне понравился только саундтрек. Жаль. Фильм не очень страшный. После него не боишься демонов. Но фильм можно посмотреть один раз. С чувством юмора у меня всё в порядке. А вот с психикой — совсем наоборот. На днях я читал один из своих старых дневников.

7
02.12.2017, 01:46

В главных ролях играли такие известные актеры как Кристофер Ламберт, Майкл Шэннон и другие. Фильм начинается со сцены где нам представляют семью. Мать с сыном и дочь с мужем и сыном. Семья переезжает в новый дом где их ждет неприятный сюрприз, в новом доме ползают полчища жуков. Вот с этого и начинается фильм. Все семейство в шоке от жуков которые живут в доме. Весь фильм нас будут преследовать жуки и все это будет сопровождаться жутковатыми звуками.

5
09.12.2014, 20:04

Это был прекрасный фильм, по-настоящему страшный и пугающий.

5
23.04.2015, 19:36

Меня предупреждали, что он страшный - это один из самых страшных фильмов, которые я видел в своей жизни. Я действительно очень боялась. Теперь боюсь ходить в лес. Но фильм мне понравился. Он действительно страшный, но красивый. Мне даже стало жалко демона. Его пытали ужасно. Когда он очнулся, его голова была вся в крови, а весь пол был ею залит. И он все еще пытался убежать.

5
08.04.2012, 21:23

Вы не ошиблись, прочитав название фильма. Это и правда ужастик про охоту на демонов. И мне он очень понравился. Во-первых, я люблю жанр ужасы, но это, по-моему, один из тех немногих фильмов ужасов, которые мне нравятся. Во вторых, он про охотников на демонов, поэтому я не смогла остаться равнодушной. В нем много различных жанров, начиная с мистики, заканчивая фантастикой и фэнтези. Но сюжет получился очень даже неплохой. Фильм очень интересный и динамичный, за ним интересно наблюдать.

5
06.05.2015, 09:47

Это мой первый фильм ужасов, который я посмотрела. По крайней мере, у меня все началось с Техасской резни бензопилой. Так как фильм не смотрел, то ничего не могу сказать. Однако, о тех самых фильмах рассказывать не буду, потому что этот ужастик - довольно-таки новый. Я не очень люблю фильмы-ужасы, в которых есть кровь, расчлененка, трупы, насилие и так далее. Обычно я стараюсь такие фильмы не смотреть, если есть возможность.

3
27.09.2015, 02:05

Жанр фильма можно обозначить как Ужасы, триллеры, мистика. В фильме присутствует мистика и оккультная тематика. Фильм начинается с того что главный герой просыпается в неизвестном ему месте, в лесу. Он начинает слышать странные звуки, шорох и т.д. В итоге он понимает что он не один такой, и на земле есть много людей которые слышат странные звуки. Неизвестная сила начала притягивать главного героя к себе и он начинает понимать что его что-то притягивает к нему.

3
28.03.2012, 03:11

Жёстко, но не слишком страшно! Снято, как боевик. Смотреть можно! Но, если вы любитель ужастиков, вам явно не понравиться. Не советую. Вы можете потерять сон на ближайшие несколько недель. Рекомендую только для любителей триллеров и боевиков. Фильм действительно страшный. После просмотра хочется забиться в угол и долго сидеть на одном месте, боясь пошевелиться. Страшно. А потом начинается самое интересное — поиск и уничтожение демонов.

1
10.10.2013, 20:43

Этот фильм я давно хотела посмотреть и наконец-то это свершилось. Я уже не помню, что нас там так напугало - то ли сама атмосфера, то ли спецэффекты - но фильм мне все таки понравился. Фильм про охотников, которые разыскивают демонов, а в их роли выступают обычные люди, случайно попавшие под чары демонов. Главная идея - противостоять демонам, но не всем и не любой ценой. Ведь эти демоны очень умны и хитры.

0
14.02.2023, 10:44

Я не люблю ужасы. По этому, если я и смотрю ужастик, то только с девушкой. Очень плохо переношу их. Так как фильмы, которые мне нравятся, очень легко смотреть на одном дыхании. А фильмы ужасов я смотрю на одном дыхании не могу. Почему? У меня не получается по другому. Но это очень интересно, когда фильм, который ты не любишь, смотришь с девушкой. - Что-то не так, - сказал он.

0
Добавь свой комментарий!