Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Piggy Banks Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
813 голос
Кинопоиск
5.537/10
91 голос

Особо опасные

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* История Джона и Майкла Вандерслипа, прелестных и «замечательных» братьев, которые ведут бродяжную жизнь, грабя и убивая любого, у кого хватит ума подсесть к ним в машину, не на шутку потрясла меня. Даже не «потрясла», а просто привела в шок. Я понимал, что это всего лишь неотъемлемые составляющие жизни, и, рассказывая о них, не имею в виду ничего плохого, но как всё это соотносится с моей собственной семьей? Я все время думал о многих семьях, которые считал обыкновенными, насколько вообще может считаться обыкновенным семья пяти человек, которые каждый день отправляются на работу и возвращаются домой; я думал о семьях бедных фермеров из США, которые выращивают кучу всякого добра и весь день только тем и занимаются, что копошатся в земле или же ловят рыбу в пруду; я знал семьи рабочих, которые копят деньги на похороны, а потом всю жизнь работают, чтобы платить по счетам; я даже как-то упоминал о очень бедных подростках, которые едва сводят концы с концами, а позже, уже в городе, становятся грабителями и убийцами. И вдруг я понял, что все эти семьи состоят из людей, которые, по сути, не очень-то отличаются от меня самого, а большую часть времени живут своей обычной жизнью, не слишком-то задумываясь, если так можно выразиться, о существовании «нормальной семьи». Затем я задумался о музыке. Можете быть уверены, что я – любитель, и время от времени слушаю кое-какие записи, особенно в своей машине. Я поклонник Боба Дилана и Луи Армстронга, и мне нравится слушать их песни. Но мои музыкальные вкусы довольно специфические, и я никогда не слежу за новинками того или иного исполнителя, я просто слушаю музыку, какую хочу. Я и сам такое тоже могу, но я имею в данном случае в виду то, что любой человек, листая музыкальные журналы, заметит, что мои вкусы достаточно специфичны и довольно сильно отличаются от вкусов широких масс. Слухи о «переделке» истории Джона и Майкл Вандерлипа казались мне самой простой формой для того, чтобы заманить людей в ловушку, но на самом деле история этого семейства, по-видимому, является самой настоящей ложью. Каждый раз, когда я подбрасывал эту историю и находил достаточно последователей, я писал о ней в своем блоге и выкладывал «доказательства» для тех, кто не верил.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Piggy BanksРежиссер: Морган Дж. Фриман

В главных ролях
Джэйк МаксворфиЛорен ДжерманГэбриел МаннТом СайзморДжоэль Майкли
Трейлер к фильму Особо опасные
03.02.2018, 17:29

Если бы этот фильм был о том, как девочка случайно находит в лесу труп одноклассника и рассказывает родителям, то он был бы в 100 раз лучше. А так это обычное подростковое мыло с претензией на психологический триллер. Сюжет просто не укладывается в голове, постоянно хочется выключить, но ради интереса все-таки досматриваю до конца. И так каждый раз. Для меня очень сложно найти фильм, который понравится и будет держать в напряжении до самого конца. В этом случае получилось.

7
05.04.2020, 11:40

Сюжет фильма: Четверо друзей-подростков по-разному живут, учатся и развлекаются. Но все они из одного сообщества - банды молодых людей, увлечённых своей мечтой - совершить покушение на президента Соединённых Штатов. И вот однажды, один за одним, четверо друзей были пойманы. Их приговорили к смертной казни, но президент помиловал их. Но друзья не собираются сдаваться, они придумывают план, как избежать наказания.

6
21.05.2018, 17:34

Особо опасные - фильм в котором главную роль сыграл актер Брюс Уиллис. А я до недавних пор не знала, что у него есть еще и младшая сестра Эмили. Так вот в фильме есть такой эпизод, когда к Брюсу на кастинг пришла актриса с ребенком лет 7. Актер сыграл в этом фильме роль полицейского, который занимается расследованием по делу особо опасных преступниц. В фильме много разных интересных моментов, в том числе есть момент стрельбы, на крыше отеля. Этот момент мне понравился больше всего.

3
01.01.2013, 04:03

Фильм начинается с того, что на экране показывают кадры из фильма Омерзительная восьмерка, где фигурирует бывший заключенный. Он очень сильно изменился и на это есть причина. После показа кадров, нам показывают главного героя — Дитриха Шмидта. Он стал другим человеком. Дитрих на протяжении всего фильма пытается вспомнить свое прошлое и находит много доказательств своей невиновности.

3
12.08.2018, 12:01

Фильм интересный, но не стоит тратить на него много времени. Тем более, что смотреть его лучше по телевизору, а не в кинотеатре. Так как кинотеатр всё-таки даёт возможность получить большее удовольствие от просмотра фильма. Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые произошли в Америке в 1994 году. В одном небольшом городе штат Техас было совершено массовое отравление людей и пожар. Причиной отравления стали пищевые добавки. Кто-то очень постарался чтобы люди оказались в больнице.

2
21.09.2014, 05:40

Фильм очень динамичный, смотрится на одном дыхании, с долей юмора. По сюжету: в начале фильма идет предыстория, как главный герой стал криминальным авторитетом, потом начинается его становление в роли крутого человека по прозвищу Шнырь. В этом фильме он не такой плохой, каким кажется на первый взгляд. Он борется за справедливость, помогает людям и делает это успешно. Все злодеи в конце оказываются в руках главного героя, который помогает им освободиться от них.

2
05.02.2017, 03:20

История о том, как в одной далекой от нас стране, на одном из рынков, у одной женщины по имени Мириам был приобретен редкий и дорогой алмаз. Женщина не знала, что у нее в руках был не обычный драгоценный камень, а самый что ни на есть — опасный. Ведь алмаз, купленный на рынке у неизвестной, может сделать любого человека особо опасным. Опасным даже для того, кто этот бриллиант приобрел. Именно так и произошло с Мириам, которая, в результате, стала одной из наиболее влиятельных женщин в мире.

0
03.08.2016, 00:19

Это история о двух бандах, которые держат в страхе весь Лос-Анджелес. Причем одна из банд — бывшие полицейские. И о любви, куда же без неё. Не знаю как вам, а мне фильм понравился.

0
08.07.2018, 17:53

В фильме снялись актеры: Константин Хабенский, Евгений Миронов, Юлия Снигирь, Андрей Мерзликин и другие, а так же: режиссеры-сценаристы: Сергей Гинзбург, Алексей Лебедев, Михаил и Алекс Орлов. Сюжет фильма: В фильме рассказывается история, которая произошла в далеком 1977 году. Тогда, в городе Санкт-Петербург, в одном очень престижном институте, на одном из самых престижных факультетов обучаются самые успешные и влиятельные парни города.

0
12.08.2021, 05:35

Если вы такой же впечатлительный человек, как я, то вас ждёт очень сильный эмоциональный упадок. Фильм оставляет после себя неприятный осадок и массу вопросов.

0
Добавь свой комментарий!